Tg: Юлия Витязева

44
- Как с вами связаться? - Со мной лучше не связываться! --------------------------------------------------------- Репост Телеграмм-канала https://t.me/vityzeva НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ! Формируется ботом @reposts в режиме тестирования. Контакт для связи - asvbkr_bots@bk.ru
Tg: Юлия Витязева
103
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6392 Опубликовано: 02.01.2020 21:31:10
*_| Переслано из: [СОЛОВЬЕВ](https://tt.me/SolovievLive/AW9nY457KGU) |_* Удивительно , что этот Новый Год прошёл под знаком борьбы оппозиции с салатом Оливье. Оливье -то им чем не угодил???? С ума все посходили. Это проявление «борцуновской чесотки»? Надо хоть с чем-то бороться ? Решили, что именно Оливье и есть тайная русская скрепа и разрушив ее разрушат и Россию. А все дело в том, что по-анг ...
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6391 Опубликовано: 02.01.2020 21:09:27
Укродепутат Берёза негодует: «Путинский канал "Россия" в новогоднем "Огоньке" вытер ноги о Зеленского. Мерзкое зрелище. Мягко говоря - обосрали в уничижитольном виде...» Только что глянула номер. Все очень даже прилично. Чего обиделись? Не понимаю _*😉*_
Tg: Юлия Витязева
106
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6390 Опубликовано: 02.01.2020 20:50:03
О, Боги! А ведь на Украине трансляция российских федеральных каналов запрещена. Но кто-то все же нарушил запрет и узрел крамолу _*😂*_
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6389 Опубликовано: 02.01.2020 20:03:06
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* Доброволец из РФ после пыток в "Айдаре": "Жалел, что не было гранаты, убить себя и их" https://www.youtube.com/watch?v=8GeolTsupsg
Tg: Юлия Витязева
99
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6388 Опубликовано: 02.01.2020 19:33:19
А сегодня точно не полнолуние и не затмение? Смотрю, многих как-то слишком заклинило и бомбит _*😉*_ https://t.me/insect_life/6845
Tg: Юлия Витязева
109
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6387 Опубликовано: 02.01.2020 19:27:21
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* Генри Форд как-то изрек: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный". Так же и Голобородько поздравил громадян: Какая разница под каким памятником вы ждете своего возлюбленного…, при условии, что это только не памятник Ленину, советским воинам, деятелям эпохи СССР, а памятник Бандере, Шухевичу или Небесной сотне. Какая разница, какое н ...
Tg: Юлия Витязева
102
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6386 Опубликовано: 02.01.2020 17:55:30
Внук семи орденов нашёл кому завидовать _*🤦🏻‍♂️*_ https://t.me/aavst55/5082
Tg: Юлия Витязева
101
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6385 Опубликовано: 02.01.2020 17:16:28
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* В Ивано-Франковске день рождения Степана Бандеры отметили торжественным шествием. Объединённая колонна воинов ВСУ, трудящихся, крестьянства, интеллигенции и бывших полицаев прошла по улицам города к памятнику главы ОУН. [Эдуард Долинский](https://www.facebook.com/eduard.dolinsky/videos/2963221987043183/) , Киев #галицкийнацизм
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6384 Опубликовано: 02.01.2020 16:41:52
*_| Переслано из: [Саваничи](https://tt.me/savanichi/AW9mfyEQB5M) |_* [Юлия Витязева](https://tt.me/vityzeva) отбивается от нападок хейтеров _*😂*_
Tg: Юлия Витязева
100
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6383 Опубликовано: 02.01.2020 16:32:52
*_| Переслано из: Borisenko Dmitriy |_* Коллеги, если кто и что-нить знает про этого долбоящера - адреса, явки. пароли - сообщите пжлста. Я думаю, что это фейковый аккаунт под личиной реального, но если я ошибаюсь и этот клоун попутавший буйки по жизни существует и его можно нежно ущипнуть за хлебальник - дайте знать. Буду очень признателен. https://tt.me/vityzeva/AW9l7roXMNk
Tg: Юлия Витязева
106
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6382 Опубликовано: 02.01.2020 16:14:39
Тем временем, пиршество безумия отдельно взятых уродов продолжается. Не исключено, что этот урод начнет выискивать адреса школ, куда ходят мои дети. И призвать к расправе над ними. Только лишь потому, что он и его паства испытывают ко мне такую личную неприязнь, что аж кушать не могут. И, да! Привет Кате Винокуровой. Именно с ее подачи тезис «Бабченко в юбке» и «она дана нам за наши грехи» укорен ...
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6381 Опубликовано: 02.01.2020 16:02:17
*_| Переслано из: Голос Мордора (Голос Мордора) |_* Виталик Регор на самом деле является классическим потомком и наследником настоящих бандеровцев. Просто потому, что его поведение полностью соответствует тому, как вели себя его бесславные идейные предки. Несмотря на то, что украинская пропаганда пишет сейчас о бандеровцах, как об отважных и справедливых борцах за свободу украинского народа, на ...
Tg: Юлия Витязева
103
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6380 Опубликовано: 02.01.2020 15:59:02
*_| Переслано из: [СОЛОВЬЕВ](https://tt.me/SolovievLive/AW9mXGazO8U) |_* Новогоднее настроение
Tg: Юлия Витязева
102
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6379 Опубликовано: 02.01.2020 15:19:03
*_| Переслано из: Borisenko Dmitriy |_* Детской команде по футболу в поселке Гольмовский передали мячи В ноябре я увидел твит о том, что в поселке Гольмовский, есть детская футбольная команда. Если кто не в курсе, Гольма - это поселок на линии соприкосновения под Горловкой. Я несколько раз приезжал туда. Делал репортаж. Это, фактически, линия фронта. Поселок постоянно обстреливается, там гибнут ...
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6378 Опубликовано: 02.01.2020 15:13:08
*_| Переслано из: [НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)](https://tt.me/NeSocSeti/AW9mJEN2FPc)  (Tro Barbarossa) |_* _*❗️*_ _*❗️*_ _*❗️*_ Воевать со стариками и детьми— старый нацистский приём. Этот прием очень эффективен с точки зрения воздействия на людей. Эдакая ментальная пытка. Но применение этого приёма сразу выдаёт в человеке фашиста. Не знаю, как это расценивать по законам РФ, но, надеюсь, ...
Tg: Юлия Витязева
100
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6377 Опубликовано: 02.01.2020 13:57:03
Некто Валерий Крылов, живущий в Ярославле, опубликовал в соцсетях данные моих родственников в Одессе с целью привлечения к ним внимания со стороны СБУ. Не знаю, как гражданин РФ проучил доступ к адресам, где я никогда не была прописана. Это уже вопрос к компетентным органам. Но цели его вполне очевидны. И, откровенно говоря, я не вижу разницы между ним и блоггером Синицей. Потому как цели в обоих ...
Tg: Юлия Витязева
107
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6376 Опубликовано: 02.01.2020 13:36:29
*_| Переслано из: [НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)](https://tt.me/NeSocSeti/AW9ltvzUH48)  (Tro Barbarossa) |_* _*🍾*_ _*🥂*_ _*🍸*_ _*🎄*_ Отличное начало _*2️⃣*_ _*0️⃣*_ _*2️⃣*_ _*0️⃣*_ . Вас стало 120 000. Спасибо вам всем, что тратите на меня время! Я это очень ценю и стараюсь быть интересным. Надеюсь, получается. Всех с Новым годом, товарищи. Пока все бухают решил написать благодарности. ...
Tg: Юлия Витязева
101
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6375 Опубликовано: 02.01.2020 12:50:08
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* *Тайные фантазии российских почитателей новогоднего творчества Зеленского* Очень многие из тех граждан РФ, кто восхитился новогодним обращением Зеленского, фактически по Фрейду высказали свои тайные фантазии. Они реально хотят «как на Украине». Где всех неугодных будут загонять в моральные резервации. И где самых непримиримых оппонентов можно будет выжит ...
Tg: Юлия Витязева
102
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6374 Опубликовано: 02.01.2020 12:46:04
*_| Переслано из: Голос Мордора (Голос Мордора) |_* Придурок взял новость с "Панорамы" и радуется. Люблю такое.
Tg: Юлия Витязева
108
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6373 Опубликовано: 02.01.2020 11:27:13
*_| Переслано из: [СОЛОВЬЕВ](https://tt.me/SolovievLive/AW9lLDHGEXc) |_* 2 января. Этот день в истории #ежедневниксоловьёва
Tg: Юлия Витязева
105
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6372 Опубликовано: 02.01.2020 11:06:56
*_| Переслано из: Borisenko Dmitriy |_* Камо грядеши, Украина? Ленты украинского сегмента соцсетей пестрели сегодня сообщениями о марше националистов в Киеве в честь дня рождения Степана Бандеры. Видео. Фото. Комментарии. Одно сплошное «слава Украине!». Я понимаю, что все это бОльшей частью информационный шум. Что активных наци на Украине процента два, не более, но это слабое утешение. Если уж е ...
Tg: Юлия Витязева
99
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6371 Опубликовано: 02.01.2020 10:41:46
Закрывая тему новогоднего обращения Зеленского: «... неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована»
Tg: Юлия Витязева
105
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6370 Опубликовано: 02.01.2020 10:35:26
*_| Переслано из: [Гаспарян](https://tt.me/ASGasparyan/AW9lNAuMES8) |_* Достиг _*2️⃣*_ _*8️⃣*_ _*0️⃣*_ _*0️⃣*_ _*0️⃣*_ Спасибо :) Следуя хорошей традиции - рекомендую *Главное радио страны:* Вести FM [@vestifmplus](https://t.me/vestifmplus) Владимир Соловьев [@SolovievLive](https://tt.me/SolovievLive) Анна Шафран [@annashafran](https://tt.me/annashafran) Евгений Сатановский [@oldhellboy](ht ...
Tg: Юлия Витязева
102
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6369 Опубликовано: 02.01.2020 10:05:11
Колонка эстонского юмора _*😂*_
Tg: Юлия Витязева
105
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6368 Опубликовано: 02.01.2020 09:49:56
Украинские политики - это нечто. Говорить о том, что малоросы и ватники не должны быть гражданами Украины и параллельно вещать про возврат Крыма и Донбасса могут или лишённые логики дураки, или лишённые совести циники _*🤦🏻‍♂️*_
Tg: Юлия Витязева
107
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6367 Опубликовано: 01.01.2020 23:52:24
Ладно, Пономарев. Он хоть знает, за что пускает эти розовые сопли. Но те, кто толком не понимает, что происходит в/на, но влажно мечтают о таком преЗЕденте - поражают своей наивностью и глупостью.
Tg: Юлия Витязева
112
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6366 Опубликовано: 01.01.2020 23:37:19
*_| Переслано из: Неофициальный Безсонов |_* Листая новостные ленты, обратил внимание на некоторые комментарии пользователей сети из разряда «у ваты пригорело». Мне стало интересно, от чего ж так у ваты пригорело. Как оказалось, от «миротворческой» новогодней речи Зеленского Вовы. Взял попкорн, стакан Кока-колы, уселся поудобней и решил прослушать это чудо ораторского мастерства. Все 13 минут бор ...
Tg: Юлия Витязева
108
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6365 Опубликовано: 01.01.2020 23:07:22
Сегодня в Киеве за здании КГГА вывесили огромный портрет именинника днА - Бандеры. В связи с чем вспомнились события 2014 года. Ну и профиль Жеки Карася из С14 на этом фото теперь тоже смотрится более чем символично.
Tg: Юлия Витязева
102
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6364 Опубликовано: 01.01.2020 23:01:21
Поздравляю, доктор! Добро пожаловать. У нас там очень даже приличная компания подобралась _*😉*_ https://t.me/dr_alex_sosnowski/3221
Tg: Юлия Витязева
101
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6363 Опубликовано: 01.01.2020 22:35:54
Очень обидно, что вот такие «могучие кучки», в состав которых входит полтора условных рагуля, методично превращают некогда третий город Империи - Одессу - в хуторской Коцюбеевск. Вот этот «сводный хор», например, сегодня отметил день рождения ублюдочного Бандеры и тем самым сделал настроение для «патриотов» и картинку для СМИ _*🤦🏻‍♂️*_
Tg: Юлия Витязева
104
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6362 Опубликовано: 01.01.2020 22:25:12
- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в лотерее? - Да. Только не академик, а футболист. И не в лотерее, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл. И не Волгу, а сто рублей. https://tt.me/NeSocSeti/AW9ijXS1EIs
Tg: Юлия Витязева
101
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6361 Опубликовано: 01.01.2020 22:19:44
*_| Переслано из: [СОЛОВЬЕВ](https://tt.me/SolovievLive/AW9ihk6ABVM) |_* Почитал «оппов», восторгающихся речью Зе, а почему они молчат о сегодняшнем шествии бандеровцев? Не спустили темник?
Tg: Юлия Витязева
118
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6360 Опубликовано: 01.01.2020 21:47:14
Просто интересно, где на Украине находятся те плантации, где взращивают такое человеческое дерьмо?
Tg: Юлия Витязева
126
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6359 Опубликовано: 01.01.2020 21:44:52
*_| Переслано из: Неофициальный Безсонов |_* https://telegra.ph/file/db09d75d8209284d7c4be.jpg Родные и близкие слова для любого украинского нацика: "Мама вызывай ментов!"
Tg: Юлия Витязева
121
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6358 Опубликовано: 01.01.2020 21:33:32
*_| Переслано из: Ыыху Москвы |_* А почему бы ЗЕ И 95-у Кварталу не спеть? Пройду я по Шухевича, сверну на Гитлер Югенда Потом на Мартин Бормана я постою в тени ЗЕлёные и жёлтые, Коричнеые, чёрные К позору несусветному ведут меня они
Tg: Юлия Витязева
112
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6357 Опубликовано: 01.01.2020 21:32:52
*_| Переслано из: Swiss Vatnik (Swiss Vatnik) |_* В Киеве прошёл марш националистов в честь дня рождения Бандеры. Потомки недобитков, которых Хрущев выпустил в свое время из тюрем, с портретами Бандеры дошли до Киевской горадминистрации. Пользуясь случаем хочу спросить потомка еврейских бабушек и дедушек _*🤡*_ Зеленского - это и есть, та самая Украина где нет фашизма?
Tg: Юлия Витязева
117
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6356 Опубликовано: 01.01.2020 21:02:37
«Мы украинцы-евреи, которые раньше жили в Донецке, а теперь прилетели в Киев из Израиля. Степан Бандера наш проводник. Украина будет свободной!» - стрим из Киева
Tg: Юлия Витязева
124
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6355 Опубликовано: 01.01.2020 20:44:20
Тягнибок: государства Сталина уже не существует; государства Гитлера уже не существует; государство Бандеры живет и процветет. ЦеЕвропа. 21 век...
Tg: Юлия Витязева
118
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6354 Опубликовано: 01.01.2020 20:04:14
Как пишет ВО «Свобода», марш в честь Бандеры - это хорошая семейная традиция. Растят нацистов с детства _*🤦🏻‍♂️*_
Tg: Юлия Витязева
117
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6353 Опубликовано: 01.01.2020 17:51:37
А некоторые сегодня ещё и хозяюшки _*😉*_
Tg: Юлия Витязева
116
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6352 Опубликовано: 01.01.2020 17:39:03
*_| Переслано из: ДОКТОР СОСНОВСКИЙ |_* *"Молчи, раввин": Попытавшегося оправдать "антисемитскую сволочь" поставили в тупик одним вопросом* https://amp.tsargrad.tv/news/molchi-ravvin-popytavshegosja-opravdat-antisemitskuju-svoloch-postavili-v-tupik-odnim-voprosom_233007
Tg: Юлия Витязева
116
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6351 Опубликовано: 01.01.2020 16:51:03
Раньше удивлялась, почему под новогодним обращением Путина столько дизлайков. Но, после того, как мое 20-секундное поздравление вызвало такой бомбаж, что видно было аж на Аляске и Гавайях, вопрос о долбодятлах, в новогоднюю ночь занимающихся сетевым онанизмом, отпал сам собой _*😂*_
Tg: Юлия Витязева
124
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6350 Опубликовано: 01.01.2020 16:27:43
*_| Переслано из: [БАГДАСАРОВ](https://tt.me/sbagdasarov/AW9hTu03FeE) |_* Не хотел в праздничный день нагружать канал политикой, но не смог пройти мимо. Меня прям поражают комментарии «вперёд в светлое будущее», «нас ждут перемены», «вот он! Вот он - наш лидер» и тому подобное. Серьезно? Абсолютно согласен с автором, у некоторых людей память как у аквариумной рыбки. Им покапаешь «светом» в мозги ...
Tg: Юлия Витязева
124
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6349 Опубликовано: 01.01.2020 16:02:53
Тягнибок долго и нудно обьясняет, в чем разница между бандеровцами и малороссами. Впрочем, главное заключается в том, что сегодняшние фекальные, простите, факельные шествия целиком и полностью обнуляют новогоднее послание Зе. При его абсолютном попустительстве и молчании...
Tg: Юлия Витязева
115
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6348 Опубликовано: 01.01.2020 15:23:17
Собака бывает кусачей только от жизни собачей - пелось в одной известной детской песенке. Увы, но про людей можно сказать то же самое. Что касается нелюбви к Оливье и ярых симпатий к Ипполиту, то это, увы, действительно диагноз. Кстати, года два назад теми же аргументами оправдывался запрет этого фильма в/на Украине... https://t.me/dr_alex_sosnowski/3212
Tg: Юлия Витязева
122
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6347 Опубликовано: 01.01.2020 15:18:22
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* Освобожденный из укроплена беркутовец о том, как начинался кровавый майдан https://www.youtube.com/watch?v=lHBr69q0NvM
Tg: Юлия Витязева
122
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6346 Опубликовано: 01.01.2020 14:25:35
*_| Переслано из: [Саваничи](https://tt.me/savanichi/AW9g1zQHGbE) |_* Очень не понравилось Евгению Ройзману _*😂*_
Tg: Юлия Витязева
113
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6345 Опубликовано: 01.01.2020 14:11:54
*_| Переслано из: Неофициальный Безсонов |_* Посмотрел новогоднее обращение Зеленского. Действительно, очень крутое обращение. Пиарщики Зеленского отработали большую часть проблемных вопросов, были применены информационно-психологические приёмы и всё такое. Народ обязательно клюнет... Не надолго. Пока не обернётся по сторонам. Но это не всё. Новогодняя речь Зеленского случайным образом похожа н ...
Tg: Юлия Витязева
117
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6344 Опубликовано: 01.01.2020 13:58:27
Про детей и питомцев - в яблочко! Наши сегодня, не сговариваясь, уже в 8 утра потребовали завтрака и прогулки _*😉*_ https://tt.me/oldhellboy/AW9gx04uJW0
Tg: Юлия Витязева
118
Источник: Юлия Витязева. Адрес: https://t.me/vityzeva/6343 Опубликовано: 01.01.2020 13:49:07
*_| Переслано из: FRONTовые заметки |_* *Это была и в самом деле лучшая речь президента Украины!* Теперь мы не будем отвечать на вопрос о русском языке! Не надо. Это разъединяет. Вопросы про Россию и Европу оставим в стороне. Мы ведь уже так демократичненько внесли в Конституцию этот вопрос. Тем, кто не согласен, мы рот уже затворили. Не надо. Разъединяет. Мы не будем спорить о НАТО! Это раз ...