Go to channel

mu.XboxРоссии

287
Microsoft в очередной раз решила сыграть в "ящик" и снова поднимает цены на консоли Xbox Series для жителей США. - Xbox Series S 512GB подорожает на 20 долларов и будет стоить $399.99 - Xbox Series S 1TB подорожает на те же 20 долларов и будет стоить $449.99 - На 50 баксов подорожают Xbox Series X Digital и обычный Xbox Series X ($599.9 и $649.99 соответственно) Для справки: PS5 DE и PS5 с приводом стоят 500 и 550 долларов после того как Sony переиграла свою ценовую политику для США Самая милая история приключилась с Xbox Series X 2TB Galaxy Black, цена которого взлетела на 70 баксов. Теперь консоль стоит $799.99 что на 50 долларов дороже PS5 Pro 2TB. Аксессуары типа геймпадов, правда, пока не подорожают. Источник: https://t.me/zavtracast/30928