273
На State of Play показали полчаса геймплея 007 First Light, приквела про Джеймса Бонда, где известный шпион всё ещё новобранец в MI6.
Игру делает студия IO Interactive, известная по серии Hitman.
Синопсис такой: "После героического поступка молодому военно-морскому летчику Джеймсу Бонду предлагают присоединиться к недавно возрожденной программе "два нуля". Но когда миссия по поимке агента-предателя заканчивается трагедией, ему приходится объединить усилия со своим неохотным наставником Гринвеем, чтобы раскрыть глубокий заговор и предотвратить надвигающийся переворот в сердце государства".
Выходит 007 First Light на PS5, Xbox Series и ПК 27 марта 2026-года.
Видео:
https://youtu.be/pwRpK8eoLLE?t=1132