Go to channel

mu.XboxРоссии

273
На State of Play показали полчаса геймплея 007 First Light, приквела про Джеймса Бонда, где известный шпион всё ещё новобранец в MI6. Игру делает студия IO Interactive, известная по серии Hitman. Синопсис такой: "После героического поступка молодому военно-морскому летчику Джеймсу Бонду предлагают присоединиться к недавно возрожденной программе "два нуля". Но когда миссия по поимке агента-предателя заканчивается трагедией, ему приходится объединить усилия со своим неохотным наставником Гринвеем, чтобы раскрыть глубокий заговор и предотвратить надвигающийся переворот в сердце государства". Выходит 007 First Light на PS5, Xbox Series и ПК 27 марта 2026-года. Видео: https://youtu.be/pwRpK8eoLLE?t=1132