7021
Официальная страница 5-tv.ru в ТамТам. Новости, эксклюзивы и аналитика. По всем вопросам: tt.me/evdokha
Пятый канал
1062
🥇Легкоатлетка Галина Липатникова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в толкании ядра
Пятый канал
1050
🥇Российский спортсмен Андрей Калина выиграл золото Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м комплексным плаванием
Пятый канал
1040
🥀 На 94-м году жизни скончалась вдова народного артиста СССР, худрука цыганского театра «Ромэн» Николая Сличенко. Точная причина смерти Тамиллы Агамировой пока не названа.
Пятый канал
1032
❗️Владимир Путин призвал пресекать на корню любые рассуждения на тему того, как «важно» было сдать осажденный Ленинград во времена блокады. Глава государства в очередной раз напомнил, что никто не имеет права умалять заслуги советских героев.
Пятый канал
1017
🥈Россиянин Егор Ефросинин взял серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м брассом
Пятый канал
1009
🥇Руслан Кузнецов стал победителем шоссейной велосипедной гонки на 79,2 км на Паралимпийских играх в Токио
Пятый канал
1013
❗В России выявлено 18 368 случаев коронавируса за прошедшие сутки За весь период зафиксировано 184 014 летальных исходов, выздоровели 6 199 379 человек. #coronavirus
Пятый канал
999
🥇Россиянка Мария Павлова завоевала золотую медаль Паралимпиады в плавании на дистанции 100 метров брассом
Пятый канал
1009
❗️Владимир Путин прибыл во Владивосток. Президент России на этой неделе примет участие в Восточном экономическом форуме и проведет ряд других мероприятий.
Пятый канал
1020
🥉Женская сборная России по настольному теннису стала бронзовым призером командного турнира на Паралимпийских играх в Токио
Пятый канал
1035
🎊 📚🌹 День знаний — это не просто начало учебного года! Это настоящее событие для всех школьников и студентов, для их родителей, бабушек и дедушек и, конечно, педагогов! 1 сентября стало праздником в 1984 году, и с тех пор в этот день каждый год в российских школах проводят торжественные линейки! Не забудьте поздравить своих учителей и наставников! А мы поздравляем вас!!! С Днем знаний!
Пятый канал
1031
Пересадки на наземном общественном транспорте Москвы в течение 90 минут с начала поездки станут бесплатными, сообщил Сергей Собянин
Пятый канал
1010
✈️ «Аэрофлот» открыл продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Москвы на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх. Ежедневные полеты начнутся с 1 октября.
Пятый канал
1023
Добрый вечер! ⛅В Санкт-Петербурге +16°C. Преимущественно облачно, ветер слабый, северо-восточный 4.2 м/с. Атмосферное давление 761 мм рт. ст Ночью +13°C. 🌤В Москве +25°C. Частично облачно, ветер слабый, юго-восточный 4.0 м/с. Атмосферное давление 745 мм рт. ст. Ночью +16°C. Хорошего вечера!
Пятый канал
1024
🥈Российский легкоатлет Алексей Чуркин завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в толкании ядра.
Пятый канал
1019
🥈Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова выиграла серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по прыжкам в длину
Пятый канал
1008
🥇Российские пловцы Анна Крившина, Дарья Пикалова, Ильнур Гарипов и Владимир Сотников завоевали золотые медали Паралимпийских игр в Токио в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем.
Пятый канал
1014
Владимир Путин подписал указ о награждении Орденами Мужества посмертно летчиков потерпевшего крушение Ил-112в
Пятый канал
1006
🥈Россиянка Наталия Буткова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 м брассом.
Пятый канал
1013
🥇Валерия Шабалина выиграла золотую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м комплексным плаванием.
Пятый канал
1007
🥈Российская пловчиха Дарья Пикалова взяла серебро Паралимпиады в Токио в заплыве на 100 м кролем.
Пятый канал
997
⚡️В России выявлено 17 813 случаев коронавируса. В Москве - 1162, в Петербурге - 513.
Пятый канал
1004
🥇Андрей Николаев завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 400 м вольным стилем.
Пятый канал
1173
Владимир Путин подписал указы о единовременной выплате в 15 тысяч рублей военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов.
Пятый канал
1188
⚡️Лавина сошла на альпинистов в Северной Осетии на высоте 4200 м. Есть пострадавшие.
Пятый канал
1069
❗️Шесть человек, включая четырех детей, погибли при ракетном ударе в Кабуле — местные СМИ. ⚡️В Пентагоне подтвердили, что США нанесли удар с беспилотника по автомобилю в Кабуле из-за угрозы со стороны ИГ* * — запрещенная в РФ террористическая организация.
Пятый канал
968
⚡️В Кабуле раздался громкий взрыв - СМИ Афганистана
Пятый канал
902
🥉Россиянин Роман Тарасов выиграл бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на дистанции 100 метров.
Пятый канал
898
🥉Российская спортсменка Анна Сапожникова выиграла бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в прыжках в длину.
Пятый канал
899
🥉Спортсмен из России Виталий Гриценко выиграл бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на дистанции 400 метров.
Пятый канал
897
🥉Российский пловец Владимир Даниленко выиграл бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров вольным стилем.
Пятый канал
896
🥇Россиянин Дмитрий Черняев выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом. 🥈Российская спортсменка Анна Крившина выиграла серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем.
Пятый канал
916
❗Машина вспыхнула после массовой аварии на мосту в Тюмени. По предварительной информации, иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с четырьмя автомобилями. На месте ЧП работают спасатели.
Пятый канал
908
❗В России выявлено 19 286 случаев коронавируса за прошедшие сутки
Пятый канал
911
😴 Пользователи соцсетей считают, что Джо Байден уснул на пресс-конференции с премьер-министром Израиля. Президент США совсем не реагировал на слова собеседника.
Пятый канал
933
Доброе утро! 🌤В Санкт-Петербурге +13°C. Частично облачно, ветер слабый, северо-восточный 5.3 м/с. Атмосферное давление 762 мм рт. ст. Днем +18°C 🌤В Москве +15°C. Преимущественно облачно, ветер легкий, юго-восточный 3.1 м/с. Атмосферное давление 749 мм рт. ст. Днем +23°C Хорошего дня!
Пятый канал
903
🥇Российский легкоатлет Денис Гнездилов выиграл паралимпийские соревнования в толкании ядра среди спортсменов ростом не более 130 см, установив новый мировой рекорд.