215
🇷🇺❤️Как и положено уважающей себя институции, Национальный центр «Россия» обзавелся собственным подкастом.
Дебютный выпуск посвящен мозгам. Не в политическом смысле их утечки из России и обратно, а в самом прямом, биологическом. О работе этого органа, которым мы изо всех сил стараемся не пользоваться, поведает доктор биологических же наук, профессор МГУ Вячеслав Дубынин.
В целом хотелось бы больше тем про науку, искусство и историю. Потому что от политики и так никуда не спрячешься.