Ламповый чат - знакомства и общение

1443
Ламповый чат - это место для общения на любые темы, новых знакомств и обретения друзей. Здесь нет каких-либо правил за исключением того, что у нас нельзя оскорблять участников и нарушать законодательство РФ. Общение, Знакомства, Девушки, Парни, Любовь, Ищу девушку, Ищу парня, Друзья, Флирт Telegram-чат: https://t.me/jinochat Игровой чат: https://tt.me/gamerchat Чат админов: https://tt.me/smmbar
247
хай, Лариса
5458
Будьте как хороший парфюм... Привлекайте внимание без шума🎯
248
Танюша, один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах.
249
Танюша, приветствуем! Проходи, присаживайся в самое лучшее кресло.
Спасибо друг
255
Танюша, хеллоу
264
Хорошее общение😂😂😂
Соня
261
Кто что делает
Соня
259
Кто нибудь в сети есть
Галина
259
Всем привет кому интересно обращайтесь лс по могу в любой жизненной ситуации
263
А 15 сойдёт
Михаил
262
Всем доброго дня
Соня
253
Всем привет ищю парня 14 лет. Чтобы писал первым
Доктор Каустик
252
Почему когда я сюда пишу все начинают молчать? Обидно
258
Привет всем
нннннн
256
Выполнен видео вызов, установите новую версию для звонков https://welcome.tamtam.chat
277
Я живой
Марат
266
Марат тут есть?
Есть
271
есть кто живой ?
?????
289
Марат тут есть?
6421
Вас приветствует канал Вкусняшки @Vkusnashki 💬
282
Танюша, зелёное - это хорошо подсиненное жёлтое.
279
это всем!
Это вкусно
277
это всем!
273
Вкусняшки всем
Галина
345
Кому интересно пишите лс
Мария
350
Познакомлюсь с мужчиной!
342
344
Не была в Новосибирске, но наслышана много хорошего про ваш Академгородок. Считают вас второй столицей, на уровне Москвы. ...
Это да согласна там учёные много чего разрабатывают
355
Не была в Новосибирске, но наслышана много хорошего про ваш Академгородок. Считают вас второй столицей, на уровне Москвы.
358
Новосибирск
352
Новосибирск
360
Доброе утро, Танюша! Ты у нас в чате самая ранняя пташка🙂Я из Хабаровска, у нас 9:56.А ты откуда?
Доброе утречко Лариса!! Да я и встаю рано в 5 или в 6 утра на работу, а сейчас уже 07.38
359
Доброе утро, Танюша! Ты у нас в чате самая ранняя пташка🙂Я из Хабаровска, у нас 9:56.А ты откуда?
357
354
Эх... Тут нет
Открывай по новой, не заморачивайся. Народ подтянется👍