Ламповый чат - знакомства и общение

1443
Ламповый чат - это место для общения на любые темы, новых знакомств и обретения друзей. Здесь нет каких-либо правил за исключением того, что у нас нельзя оскорблять участников и нарушать законодательство РФ. Общение, Знакомства, Девушки, Парни, Любовь, Ищу девушку, Ищу парня, Друзья, Флирт Telegram-чат: https://t.me/jinochat Игровой чат: https://tt.me/gamerchat Чат админов: https://tt.me/smmbar
356
Эх... Тут нет
366
Отвечаем на вопросы, блещем умом(или его остатками), у кого как получится😂☝️
!
348
Отвечаем на вопросы, блещем умом(или его остатками), у кого как получится😂☝️
352
Заходи, Коля, посражаемся☺️
Отвечаем на вопросы, блещем умом(или его остатками), у кого как получится😂☝️
390
Отвечаем на вопросы, блещем умом(или его остатками), у кого как получится😂☝️
Я про викторину
Во что играем?
350
Привет, Коля! 👋
Всем привет
349
@quizer_group
358
359
В личку кину
Кидай сюда. Может кому-то здесь тоже станет интересно и зайдут в тг к тебе поиграть в Викторине.
374
В личку кину
360
Кстати... Ты есть в тг?
Конечно. Давай ссылку на викторину, с удовольствием поиграю, развлекусь👋
360
Дать ссылку?
352
Можешь же там играться в викторине... Там народ играет
393
Я зашла к бризу, и в каталог в тг👍
Кстати... Ты есть в тг?
356
Спасибо!
375
Бриз там же... В ботах, где то рядом
Я зашла к бризу, и в каталог в тг👍
379
Бриз там же... В ботах, где то рядом
361
первый лайкнул монобот скинь ссылку
363
Ссылку на что?
379
первый лайкнул монобот скинь ссылку
348
Карма. Ну и всё в принципе тоже
355
Есть тоже тык
350
Так же и настраивай
359
да могу в принципе было бы неплохо его там тоже настроить
361
Если не слишком я наглая, то может в тг за бота лайкните? И заодно за Монобота. @userflow_bot
344
Занято было... Пришлось 3 ставить
356
я то с двумя пытался его найти
355
Да
359
а с 3 e
289
Это ссылка в тг
294
294
Да... Он же
294
Что то конкретное нужно?
а в телеге у вас подобный бот есть?
298
Что то конкретное нужно?
294
Ну я нажала выход, он и закрыл
294
мне казалось что он как в телеге работает что просто сам начинает писать
А в телеге подругому сам мессееджер сделан... Ещё и в аське он... Там он более продвинут
292
Водка, водка, огуречек вот и спился человечек.
285
🅰️ Ворон, она нахмурила свой узенький лобок...
Вот и поговорили😂
298
🅰️ Ворон, она нахмурила свой узенький лобок...
310
Люба, оракул отключен, спасибо за внимание.
хм
310
Он просто так не говорит, на команды должен отвечать
мне казалось что он как в телеге работает что просто сам начинает писать
291
Люба, оракул отключен, спасибо за внимание.
270
Оракул
262
Вот типа погоды, ну и другие