Ламповый чат - знакомства и общение

1443
Ламповый чат - это место для общения на любые темы, новых знакомств и обретения друзей. Здесь нет каких-либо правил за исключением того, что у нас нельзя оскорблять участников и нарушать законодательство РФ. Общение, Знакомства, Девушки, Парни, Любовь, Ищу девушку, Ищу парня, Друзья, Флирт Telegram-чат: https://t.me/jinochat Игровой чат: https://tt.me/gamerchat Чат админов: https://tt.me/smmbar
1284
Студия Sony отложила релиз экранизации «Охотника на монстров» (Monster Hunter) Пола У. С. Андерсона. Изначально планировалось, что картина выйдет 3 сентября, но теперь дата премьеры сдвинулась на 23 апреля 2021 года. Действие фильма «Охотник на монстров» с Милой Йовович в главной роли происходит в параллельном мире, в котором по стечению обстоятельств оказалась группа военных. Закалённые бойцы о ...
Михаил Александрович
87
Доказательства говорят об обратном
Михаил Александрович
88
И чем я наглый просто я смотрю правде в глаза
1264
Cyberpunk 2077 не появится в Xbox Game Pass – студия CD Projekt RED сделала официальное заявление. Ранее такую возможность предполагал журналист VentureBeat Джефф Грабб, рассуждая в твиттере о том, что появление крупного тайтла в сервисе Xbox Game Pass могло бы увеличить хайп вокруг консоли Xbox Series X. Однако, как заявил PR-менеджер CD Projekt RED Радек Грабовски, ролевая игра Cyberpunk 2077 т ...
Ламповый чат - знакомства и общение
88
Да все просто ей нет 17
Козззёёёл😡😡😡 Константину нельзя сказать такое, он себя нормально ведёт, а ты наглый ко*ёл😤😤😤
Константин
91
Миша ты откуда сам?
Константин
83
Принел твоё искренние извенения , хорошая девочка.💖
Ламповый чат - знакомства и общение
82
А ты коза
И вообще, коза раньше была ласкательным словом😘
Константин
88
Миша что за девушки пошли не могут фото своё послать"
Константин
83
Миха а ты сам откуда
Константин
183
Просто для общухе
Михаил Александрович
90
Маловата будет для знакомства поближе
Константин
86
Ты вовсе большая девочка😘
Михаил Александрович
82
Извини как то не верится
Ламповый чат - знакомства и общение
86
Да тебе ясно что малая
Я не малая. Мне 17. А тебе самому сколько вообще?