ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
84
78
можно дежурного назначить, чтоб следил за точным временем )
83
да ёмае))
79
утром узнаем )
83
так ночью или утром отключат?
81
смотрел стикеры xD называется
78
😆
81
в целом плохого в максе ничего не вижу..но проблема с приходом уведомлений там тоже есть😂
Вот как раз этой проблемы у меня в Мах нет, в отличии от там там.
84
хотя звонки в Макс точно лучше работают
83
в целом плохого в максе ничего не вижу..но проблема с приходом уведомлений там тоже есть😂
все проблемы ТТ есть в Макс + своих добавили ))
sever
83
в целом плохого в максе ничего не вижу..но проблема с приходом уведомлений там тоже есть😂
80
Ладно. До скорого в Мах👋 Будем думать, что это взросление Там Там, в не кончина 🥹
81
По мнению Apple функционал пренадлежит им, а людям только "кирпич"
Ну если параллели проводить, то государство купило Apple
83
да тоже ток раньше
79
Только что пришло
78
ТамТам завершает работу. Не забудьте сохранить необходимые данные и скачать МАХ, чтобы оставаться на связи: https://max.ru/ TamTam is ending its service. Be sure to save your necessary data and download MAХ to stay connected: https://max.ru/
sever
81
посредник между умным "сараем" и моим телефоном😂
sever
81
что за ботов планируйте делать?
оповещение с нодеред о событиях посылаю.
попробую... а то последнне окошко в свет закрывают.... слов нет)) эмоции зашкаливают
что за ботов планируйте делать?
sever
80
попробую... а то последнне окошко в свет закрывают.... слов нет)) эмоции зашкаливают
с компьютерной версии точнее на телефоне
видимо с телефона ограничения есть))
ну можно с веб версии браузера
главное не забыть в api дать доступ к сообщениям, я однажды забыл, психовал, думаю че бот игнорит
sever
80
активируйте сообщения для сообщества, потом зайдите с компьютера в дополнительные настройки сообщества и там будут все нужные api. дальше попросите у джпт объяснить как подключать ...
видимо с телефона ограничения есть))
надо затестить. я сообщество создавал, но создать там бота не дали(( может не то делал...проверю
активируйте сообщения для сообщества, потом зайдите с компьютера в дополнительные настройки сообщества и там будут все нужные api. дальше попросите у джпт объяснить как подключать
sever
82
Может скрытый смысл юриков на бабки подсадить, а потом уже физикам открыть
вот это больше на правду похоже
81
может откроют,я верю... но пока что все идет к тому что - бабки запросят
Может скрытый смысл юриков на бабки подсадить, а потом уже физикам открыть
sever
84
не знаю, у меня есть и все ок просто сообщество надо создать
надо затестить. я сообщество создавал, но создать там бота не дали(( может не то делал...проверю
sever
91
Это точно, но мне кажется, что ТТ и выиграл гонку среди конкурентов, как основа Макс, только из-за сильного ботАПИ уровня ТГ, а где-то и выше. Не может быть, чтобы не открыли ботов для всех ...
может откроют,я верю... но пока что все идет к тому что - бабки запросят
там вроде отключили эту возможность? инструкции старые не прокатывают
не знаю, у меня есть и все ок просто сообщество надо создать
82
теперь ботов нигде не создать😐. там там последняя площадка где ботов можно было сваять. телега тож кончится ... в максе только юрики боты могут делать....есть ли аналоги? все облазил ...
Это точно, но мне кажется, что ТТ и выиграл гонку среди конкурентов, как основа Макс, только из-за сильного ботАПИ уровня ТГ, а где-то и выше. Не может быть, чтобы не открыли ботов для всех
sever
80
Vk можно ботов делать, больше тоже не нашел аналогов
там вроде отключили эту возможность? инструкции старые не прокатывают
теперь ботов нигде не создать😐. там там последняя площадка где ботов можно было сваять. телега тож кончится ... в максе только юрики боты могут делать....есть ли аналоги? все облазил ...
Vk можно ботов делать, больше тоже не нашел аналогов
79
Может кто знает, есть ли стикеры «ТамТам» в Телеграме?
Может кто-нибудь знает
ТамТам help чат
77
Забить на чаты.Начать новые
78
А раньше трава была зеленее,небо ...и мы моложе
💯
sever
84
теперь ботов нигде не создать😐. там там последняя площадка где ботов можно было сваять. телега тож кончится ... в максе только юрики боты могут делать....есть ли аналоги? все облазил
79
Решился вопрос с выгрузкой чатов? Совершенно не было времени, там на самом деле простого бота нужно было написать
81
На самом деле, те кто был с ТТ у истоков сейчас испытывают дежавю по многим моментам в Макс, вспоминаются те времена ...
я уже испытываю 3х кратное
ТамТам help чат
81
А раньше трава была зеленее,небо ...и мы моложе
78
аську застал только новую и снова обновленную, потом закрытие, но до него акк убрали в ней
82
На самом деле, те кто был с ТТ у истоков сейчас испытывают дежавю по многим моментам в Макс, вспоминаются те времена
ТамТам help чат
79
Тоже когда перешёл сюда, было много соплей об аське
82
О работе там там?
Нет ) теперь уже о работе Макс, но по воспоминаниям ТамТам )
78
друг и не собирается в макс
Для тех кто нормально относится к Макс в закрепе есть аналогичная группа, ждём
я ужасно отношусь к макс, но там я тоже есть) просто не буду использовать мессенджер за основу
82
Для тех кто нормально относится к Макс в закрепе есть аналогичная группа, ждём
ТамТам help чат
83
Тоже несколько минут назад пришло уведомление о закрытии
80
Но всякое может произойти