ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Hellraiser
79
я проверил - чаты перетираются последним
maximf
76
но там в папке сам файл экспорт.html кривой
maximf
76
у меня мало каналов поэтому непонятно
maximf
79
но работает не до конца вроде один канал берет пока не совсем понятно
Hellraiser
79
сейчас на 4pda выложу
Hellraiser
78
отлично!
maximf
78
main.py
py
4,153 Кб
Станислав
78
за готовый скрипт
Станислав
78
3 тыс человек на 4 pda просит
евгеша каменный
81
ну чтож, ждём и молимся тогда...
Hellraiser
76
если получится, то да
евгеша каменный
80
а сюда кинут же?
Hellraiser
80
готовое решение скоро будет на 4pda
евгеша каменный
78
а как поправлять то? я с подобными штуками никогда не работал, абсолютно ничего не понимаю и не знаю, как делать(
Hellraiser
78
в скрипте надо поправить кое-что
евгеша каменный
79
вот тут пишут как можно https://docs.teleraptor.ru/misc/tam-tam-exporter
а общие чаты/группы никак не выгрузить? у меня тут просто история на почти 10 лет и вся в общих чатах, а с помощью этого гайда они не выгружаются
80
Ну это просто х***
maximf
81
щас вот
82
Тамтам самый худший мессенджер
maximf
82
сначала зайти в папки __pycache__ и удалить там на всякий, которые уже есть в скрипте, удаляет мои сообщ тут, тупит
maximf
82
все равно надо на диске делать
maximf
83
кароче сделаете сами там легко, не буду готовый файл кидать, хотя можно конечно
80
Хорошо.
Понял где домовых искать.
В Ок.
Давно там не был блин
maximf
81
если хватит ума докрутить до сохранения вложений, то мы тебе все тут на пузырь скинемся😁
вроде чот начинает получаться
maximf
82
только там надо авторизоваться в ок
82
Ссылка то есть,но в максимилиан их так просто не перенесеш
maximf
81
Больше таких нет нигде)
если не открывается берем номер и подставляем в https://ok.ru/stickers/set/768346
maximf
82
если хватит ума докрутить до сохранения вложений, то мы тебе все тут на пузырь скинемся😁
да нафик он нужен, лишь бы работало, обидно было когда аську часть данных мы даже не попытались сохранить а там можно было, тоже казалось тогда что оставят
85
Кто нибудь спасите домовых😂
84
Больше таких нет нигде)
83
Как от сюда домовых стикеры забрать
Анатолий
82
Скучно будет без арабов
Анатолий
82
это много! И чекушки хватит
Hellraiser
87
щас кое-что попробую может получится
если хватит ума докрутить до сохранения вложений, то мы тебе все тут на пузырь скинемся😁
Анатолий
84
Завтра видно будет!
9890
84
Может не закроют все таки? 😁
Рина Рец
81
5 минут? Заинтриговал!