ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Никита
96
Как это 2 минуты?
ТамТам help чат
89
И разбегутся люди по мессенджерам и соц сетям разным,и будем опять говорить что опять где то у меня знакомые не сидят.
ТамТам help чат
93
Отключат интернет и не войдёшь в них.Единственный плюс,другие не знают что вы там общаетесь с парочкой других людей (вдруг если есть необходимость)
93
Может они и хорошие,но как туда своих подтянуть?
После отключения Там Тама они туда не пойдут.
Столько месяцев понадобилось чтобы сделать сдесь сеть.
При этих настройках.
В Диалог никто не пойдет
121
Есть интересные приложения от наших разрабов Диалог и Diamond Share. Весь необходимый функционал есть. Один работает по номеру, другой по юзернейму
ТамТам help чат
93
Я читала что то подобное, что телегу просто проверяли , но хз.
ТамТам help чат
92
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально ...
Жадность у них. Наша русская телега, сделала на основе оригинального телеграмма, но адаптирована для России, никто не закрывает не блокирует
ТамТам help чат
94
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально ...
Меня повеселило, у нас все соцсети запрещают, но мах чтобы создать канал например, надо 10000 подписоты минимум где-то на другом ресурсе, то есть блогером стань где нить в запрещенной инсте, а потом допущен будешь до сырого мах
94
Так вот я и не понимаю этого, ну оставьте два продукта, кому надо будет там ваш навороченный функционал он скачает, а кому не надо останется тут ...
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально
ТамТам help чат
93
Если бы ТТ принадлежал другой компании, то может бы и остался, а так из ТТ сделали Макс и смысл ТТ пропал. Кризисные менеджеры так решили ...
Так вот я и не понимаю этого, ну оставьте два продукта, кому надо будет там ваш навороченный функционал он скачает, а кому не надо останется тут
95
А не случится тоже самое с Максом? он может да гос получает
Слишком высокие ставки на Макс, он точно надолго
93
Типа хотят как в Китае все свое сделать, так и оставьте разнообразие то площадок, и каждый выберет что ему надо, в то не знают как пропихнуть национальный наш ...
Если бы ТТ принадлежал другой компании, то может бы и остался, а так из ТТ сделали Макс и смысл ТТ пропал. Кризисные менеджеры так решили
ТамТам help чат
95
Типа хотят как в Китае все свое сделать, так и оставьте разнообразие то площадок, и каждый выберет что ему надо, в то не знают как пропихнуть национальный наш
ТамТам help чат
93
Он же наш, так оставьте вы его в покое
ТамТам help чат
91
Они там там закрывают
ТамТам help чат
91
Так вот я только реально прикола не понимаю
ТамТам help чат
92
Мне тоже кажется что ОК могут закрыть.Несколько родственников и знакомых там зарегались.Но чуть больше половины,не заходят туда от нескольких месяцев до нескольких лет.Страницы заброшены
ТамТам help чат
88
У меня мама забросила все
ТамТам help чат
90
А в ок кто то сидит еще?
ТамТам help чат
93
Принципиально не скачиваю чтоб статистика у них не росла
ТамТам help чат
88
Спасибо не надо
ТамТам help чат
91
Бип щас скачала, ну внешне копия вотс ап и там там
ТамТам help чат
90
А может из max кто то скинуть скрины, как выглядит интерфейс
91
Из-за тренда на сегментацию интернета, всё зарубежное в конце концов будут подавлять-блокировать. Им нужен полный контроль за населением, поэтому оставят только национальные ресурсы. Так что, скорей всего, альтернативу надо искать среди именно российских мессенджеров. Возможно и кроме Маха, есть функциональные ...
Lenza