ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Faceless ㅤ
96
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Оповещение от модеров же пришло.
99
У меня их там много было, но как перенести и сохранить не знал.
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Ленчик
93
Из тамтам только копированием сообщений. Выделил, скопировал, перенес. Татам не удосужился подумать о людях чтобы что-то сделать удобнее. ...
И как это сделать удобней
100
Ну перевести данные
Из тамтам только копированием сообщений. Выделил, скопировал, перенес. Татам не удосужился подумать о людях чтобы что-то сделать удобнее.
Ленчик
97
Подруга скидывает
98
Закрепы чата. Ценная информация о работе в мессенджере ТамТам от пользователей
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Ленчик
98
На андроид через rustore, на комп можно скачать приложение. Есть под винду, начиная с win7 и старше, под Линукс, под мак. ...
И как это сделать ??!!!
Ленчик
96
Платная часть корпоративная, можно свой сервак поставить. Безплатная часть достаточная для всех потребностей обычных отдельных людей и сообществ. ...
И как бесплатную сделать ?
94
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
100
Оно платное или нет ?
Платная часть корпоративная, можно свой сервак поставить. Безплатная часть достаточная для всех потребностей обычных отдельных людей и сообществ.
Ленчик
98
Ещё одним мессенджером меньше: VK закрывает «ТамТам»
Приложение уже пропало из App Store и Google Play, а после 27 февраля авторизоваться в мессенджере по номеру телефона будет невозможно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на техподдержку «ТамТам».
Изначально мессенджер появился в недрах «Мэйл Ру» как чат для «Одноклассников», но в 2017 году пережил ребрендинг, а уже в 2018-м отпочковался в само ...
У меня там пофига групп и сообщение и фотки и видео всё там .
101
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Татьяна
103
Расскажите если узнаете
у тамтам нет встроенной функции экспорта чатов в файл, в отличии от тг
#низабудутамтам
105
Здравствуйте, как экспортировать весь чат в файл?
Доброго, если разберётесь, то можно post запрос через api сделать. Ответ будет в формате json. На медиа будут ссылки.
Или попросите в группе, я пока технически помочь не смогу.
107
Здравствуйте, как экспортировать весь чат в файл?
224
Ещё одним мессенджером меньше: VK закрывает «ТамТам»
Приложение уже пропало из App Store и Google Play, а после 27 февраля авторизоваться в мессенджере по номеру телефона будет невозможно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на техподдержку «ТамТам».
Изначально мессенджер появился в недрах «Мэйл Ру» как чат для «Одноклассников», но в 2017 году пережил ребрендинг, а уже в 2018-м отпочковался в само ...
106
У телеграма открыт api, но официальный клиент бинарный исходников его нет в открытом доступе. Более важно то что нет в открытом доступе и исходников сервера, а вот на сервере всё волшебство с вашими данными и производится. ...
Открытое api клиента на самом деле открыло ящик Пандоры по созданию ботов в виде клиентов ТГ для сбора данных
107
Разрешения Телеграм Вас не беспокоили?
а тот факт что приложение телеги опенсорс тебя не успокаивает?
если бы разрешения использовались в крысу, это отражалось бы в исходном коде и об этом говорили бы все
Алексей
104
друзья! как выгрузить свои переписки из своих групп!???
Итог: Приложение мобильный криминалист очень дорогое, годовая подписка стоит 1400000₽, а на месяц 145000.
Мой личный совет, переписки оставляйте, а фото и видео на память, скачивайте вручную.
Всем доброго☺️
Алексей
105
Кстати да.В некоторых местах сжимают файлы.Видео из ВК нельзя сказать обратно.Да и не везде и не всегда есть интернет.Поэтому только флешки.Музыку на карту закачал и слушаю где угодно,без интернета. ...
Видео с вк можно скачивать, я нашел способ, через исходный код, так скачивал фильмы в хорошем качестве. Но не все поймут, если что видео как делается в интернете есть.
ТамТам help чат
105
Кстати да.В некоторых местах сжимают файлы.Видео из ВК нельзя сказать обратно.Да и не везде и не всегда есть интернет.Поэтому только флешки.Музыку на карту закачал и слушаю где угодно,без интернета.
ТамТам help чат
105
Я привык к флешкам или карты памяти,если про файлы.К перепискам спокойно отношусь.Сохранятся они или нет, всё равно.
Алексей
105
Вобщем месенеджеры и соц сети,не лучшее место хранения информации,фото видео.
Нет конечно, лучше использовать облачное хранение, к примеру аклауд или Яндекс диск.
Как вариант вконтакте можно хранить фото как отдельно так и в переписке, один из хороших вариантов.
Кстате в ВКонтакте неограниченная память для хранения личных фото и видео, и бесплатно.
108
Былоб выбрать все и сохранить в ворд какой
ТамТам help чат
109
Мнеб все эти переписки в группах сохранить, чтоб потом порыться что когда с кем обсуждали Много очень ...
А если скринить?
108
Мнеб все эти переписки в группах сохранить, чтоб потом порыться что когда с кем обсуждали
Много очень
ТамТам help чат
111
Вобщем месенеджеры и соц сети,не лучшее место хранения информации,фото видео.
Алексей
109
Тогда в ручную можно, каждое фото сохранить в галерею
Ленчик
108
Я просто хочу сохранить фотографии