ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
122
Есть боты для дублирования из ТГ, но если канал в ТТ, который скоро закроют, в чем смысл?
Есть бот Переходинамакс, который дублирует ТГ в Макс. Так что интересно, что за бот?
122
Неужели никто бота не написал еще?
Есть боты для дублирования из ТГ, но если канал в ТТ, который скоро закроют, в чем смысл?
121
Выходит..
122
Каналы не перекидываются, если автор захочет - перенесет
Неужели никто бота не написал еще?
Анатолий
121
Каналы не перекидываются, если автор захочет - перенесет
жалко!
122
а как канал "музыка нас связала" перекинуть в макс?
Каналы не перекидываются, если автор захочет - перенесет
Анатолий
122
Вот 👆
а как канал "музыка нас связала" перекинуть в макс?
123
Почему приходит видио и без звука?
Вот 👆
Анатолий
122
Почему приходит видио и без звука?
а сам петь не можешь?
Lili
122
Почему приходит видио и без звука?
Анатолий
123
скоро ТТ надо будет востонавливать
Анатолий
126
Как восстановить удаленный чат?
122
Это невозможно
1234
123
Как восстановить удаленный чат?
122
Вобщем там там отключают.Это из группы там там в ВК
😔
ТамТам help чат
121
Вобщем там там отключают.Это из группы там там в ВК
123
Это мобильная версия веб
Не могу найти и пригласить в друзья, давай почту
123
подскажите пожалуйста кто знает, в тамтам есть на пк версии как в телеграм функция скачать архив чата ?
123
Это мобильная версия веб
Да, Мобильная тоже обновлена недавно
123
А переписку как скопировать?
согласен, ничего не понятно вообще
Алексий Сам
125
А переписку как скопировать?
123
Это мобильная версия веб
123
В веб версии на пк тоже обновили
123
Сарказм зачтён, он не обновлялся с самого начала, с 2007 года, да и то, это касается компьютерной версии, а приложение обновлялось только под адаптацию операционки, больше не было обновлений ...
123
В ВК чат делаем)?
Куда скинуть ссылки - приглашения по ВК?))
123
У меня только ВКМ. ВК не пользуюсь.
тоже самое будет
125
В ВК чат делаем)?
У меня только ВКМ. ВК не пользуюсь.
123
В ВК чат делаем)?
давайте
126
В ВК чат делаем)?
125
Возможно, тоже готовят к закрытию. Зачем им лишняя болталка.
не дай бог, у меня там вся жизнь и все чаты. столько архивов…
125
Ну, не знаю, недавно там дизайн обновили
В компе ?
125
из вк мессенджера уже убрали функцию чтения сообществ как каналы (не знаю зачем). так что я на обычном вконтакте буду сидеть ...
Возможно, тоже готовят к закрытию. Зачем им лишняя болталка.
125
из вк мессенджера уже убрали функцию чтения сообществ как каналы (не знаю зачем). так что я на обычном вконтакте буду сидеть ...
Да, функция была удобная, позволяющая вообще не заходить на сам сайт
126
Вкм работает норм. Сейчас посмотрел там почти все есть.
ВК можно пользоваться как мессенджером, раздел сообщений полностью адаптирован под мессендер, А можно скачать приложение ВК мессенджер, в привязке или отвязки от самого сайта. Удобно по максимуму, кто бы что не говорил и народу - океан)
125
из вк мессенджера уже убрали функцию чтения сообществ как каналы (не знаю зачем). так что я на обычном вконтакте буду сидеть
125
P.S. Если ориентироваться на обновления приложений и выбирать ресурс с точки зрения «надежности», ибо за последний год закрывается 3 ресурс. То наблюдение такое, из «массовых» соцсетей обновляются каждую неделю, а то и по несколько раз в неделю; Макс, Одноклассники, ВКмессенждер и сам ВК. Фсё, это весь выбор
123
Сарказм зачтён, он не обновлялся с самого начала, с 2007 года, да и то, это касается компьютерной версии, а приложение обновлялось только под адаптацию операционки, больше не было обновлений ...
Первое правило программирования!
125
Ну, не знаю, недавно там дизайн обновили
Сарказм зачтён, он не обновлялся с самого начала, с 2007 года, да и то, это касается компьютерной версии, а приложение обновлялось только под адаптацию операционки, больше не было обновлений
125
Можно и без этого Максимилиана обойтись кое как
125
Вкм работает норм. Сейчас посмотрел там почти все есть.
125
Думаю следующий - Мой Мир
Ну, не знаю, недавно там дизайн обновили
100
Думаю следующий - Мой Мир
💯
126
Что-то мне подсказывает и одноклассники могут прикрыть
Думаю следующий - Мой Мир
106
тоже так думаю, чем тамтам им мешал ? он же и так на базе ок работал (по моему)
Пока модуль на базе ОК и останется, закроют модуль, который был без привязки к ОК - чисто по номеру. Оптимизация расходов и штата, всех сотрудников на Макс перенаправляют наверное
108
Что-то мне подсказывает и одноклассники могут прикрыть
тоже так думаю, чем тамтам им мешал ? он же и так на базе ок работал (по моему)
111
Что-то мне подсказывает и одноклассники могут прикрыть