ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
107
Подстава
109
Как сохранить к себе сразу все картинки /файлы переписки с Там Там?
Штатного средства нет
113
Как сохранить к себе сразу все картинки /файлы переписки с Там Там?
105
Привет! Ты меня помнишь?
привет. конечно
106
и переезжайте по возможности в одноклассники
Привет! Ты меня помнишь?
106
и переезжайте по возможности в одноклассники
105
так что не грустите
104
официальному серверу тамы конец
105
TamTam is closing bruh
Лена
103
Вряд ли. Если приложение закроют, серверов не будет) как вы будете логинится, да ещё и переписываться))
107
Если вникнуть в суть рассылки от техподдержки Там Там, я правильно понимаю, что все те, кто Там Тамом пользовался через логин и пароль (я в том числе), а не входил по телефону, то эти пользователи могут продолжать пользоваться приложением? Оно удобней чем раздел «сообщения» в Одноклассниках, есть папки, чего в Оках нет.
121
104
А вы от куда знаете
105
и рассылку ведут
105
А вы от куда знаете
в поддержке ок
106
здравствуйте, да. закроет компания, а не мы(
108
107
у меня найдется
114
есть гении тут ? хостинг есть, не сильный но на первое время хватит
конечно
111
давайте эмулятор сервера тамтам напишем
есть гении тут ? хостинг есть, не сильный но на первое время хватит
110
114
и там сидеть будем
111
поднимем
113
Не забываем перейти в нашу аналогичную группу в Максе (ссылка в закрепах), если конечно есть желание. В любом случае Макс это эволюция ТамТам ...
давайте эмулятор сервера тамтам напишем
123
Ркн идиоты. Телеграм на фронте солдатами нашими используется ежедневно. Max просто не имеет нужного функционала, топорный и неудобный. Его пилить и пилить еще лет 10 в таком темпе. Хотя хз, что мешало взять само приложение телеги , поменять иконку, ...
Ну телеграм то "изобрёл велосипед" А что значит "топорный и не удобный", и какого функционала там не хватает?
Лена
111
Не забываем перейти в нашу аналогичную группу в Максе (ссылка в закрепах), если конечно есть желание. В любом случае Макс это эволюция ТамТам ...
Эволюция некрасивая) там все какое то большое)
112
109
Цо вы все за Мах он без инета не работает а Там Там работает
113
Не забываем перейти в нашу аналогичную группу в Максе (ссылка в закрепах), если конечно есть желание. В любом случае Макс это эволюция ТамТам
111
Это значит с 27 февраля уже не будет работать???
вероятнее всего так
Лена
116
Это значит с 27 февраля уже не будет работать???
114
я тоже ушел в тамтам, но увы. что делать 💔
111
у меня друг наоборот из вк ушел, да и сидел тг и тамтам, может быть будет ток в ок сидеть, но надолго ли
114
нафиг этот макс, на вк пойду. знаю что он не лучше, но хотя бы роднее. и не ограничивает обычных смертных банально от создания ботов
113
нынешний вк бренд
114
Правда, потом СМИ напишут мол Макс сделан из ТамТам окреплён умным ии от вк, так что усе безопасно. А может, просто скажут, то что рассказала компания майлру
115
типо все знают, сидите Максе ранней копии сурсов ТамТам
111
согласен, странно вообще. почему не могут ру пользователей всех уведомить
115
А почему сервисные уведомления до обычных юзеров не доходят и узнаём все последнию очередь, как всегда. Ну наверно, кто раньше регался с помощью гугла узнает или узнает у службы ок
116
114
вот от пересылки
131
Обращаем внимание, что в связи с закрытием мессенджера ТамТам авторизация по номеру телефона в сервисе станет недоступна с 27 февраля. Для того, чтобы сохранить данные из вашего аккаунта, скопируйте переписку и файлы на ваш компьютер. Для продолжения общения с близкими присоединяйтесь к МАХ — новому удобному и надежному мессенджеру. Скачать МАХ можно во всех магазинах приложений или по ссылке: htt ...
114
Когда гугл отключали, то он сообщал, что вход будет по номеру телефону
115
может арабский другой
113
у меня вообще нет такого профиля(
113
По-моему у них изображение иначе было, то есть ава, попробую поискать
Кстати, да
113
113
или там у каждых пользователей уникально? 😃