ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
ТамТам help чат
126
Помер там там
124
Может быть с этой ситуацией у Там Там появится шанс?
124
Добрый день - не получается зайти в приложение Пк-версия - пишет"Нет доступных способов авторизации"
Через ВК есть?
Юлия Васильева
122
Добрый день - не получается зайти в приложение Пк-версия - пишет"Нет доступных способов авторизации"
125
Такой же глючный, скорость при звонке выше 150кб не поднимается, пык мык, дерьмо еще то
Эх, вспоминается любимая Аська, без проблем в любой части мира)
ТамТам help чат
126
Чебурнет век
ТамТам help чат
126
есть, MAX 😂
Такой же глючный, скорость при звонке выше 150кб не поднимается, пык мык, дерьмо еще то
128
Решения нет
Кристина
130
Здравствуйте. Каждые 2 минуты разговор прерывается
Максим
130
Как вы?
Лена
131
Есть какие то предположения?)
Лена
131
Почему у меня звонок не идёт на блютуз наушники) понять не могу.
Видео со звуком, а звук в звонке только через динамик идёт
Валюша
129
У меня есть поделиться...и он сохраняется в галерею. Буду пробовать
Спасибо 🤝
127
Видео отправленное как файл должно содержать эти атрибуты
131
Как файл
Если видео отправлено как файл, то ТамТам не вносит никаких изменений в него (не перекодирует), после сохранения (но там не будет предложено сохранить в галерею) у вас будет точная копия отправленного и воспроизводится она будет системным видео плеером, который может и не справится с этим видео роликом
Валюша
128
Я так думаю, наверное нужно качать и смотреть одновременно ...
Тогда в галерею загрузит .буду пробовать так ...
131
Файл отправлен мне и он хорошо смотрится. Вот в галерею норм не качает
Отправлен как файл или как видео?
Валюша
131
Не понятно, в чем вопрос? Как отправлен файл? Где смотрите видео?
Файл отправлен мне и он хорошо смотрится. Вот в галерею норм не качает
132
Вначале секунд 20есть видео ,затем тормоз и одно аудио, в конце опять секунд 20 включается изображение .
Видео 3м.48сек ...
Не понятно, в чем вопрос? Как отправлен файл? Где смотрите видео?
Валюша
131
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере ...
Вначале секунд 20есть видео ,затем тормоз и одно аудио, в конце опять секунд 20 включается изображение .
Видео 3м.48сек
Валюша
129
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере ...
Спасибо 😘
130
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере
131
Или просто рядом с видео "тыкнуть"
132
Здравствуйте .
Как сохранить видео в галерею ?
Если видео небольшое, то открыть его и через "три точки" сохранить. Если большое, то это будет не просто, информация есть в закрепах чата
Валюша
134
Здравствуйте .
Как сохранить видео в галерею ?
132
Или через бота
https://tt.me/abuse
137
dev.tamtam.chat
Тут общая документация и есть ссылки на различные библиотеки для разработки на разных языках программирования
134
Надо найти какую-нибудь библиотеку бесплатную для перевода и определения языка. Сейчас бот перестает работать при превышении лимита ...
Понятно
140
Спасибо
Надо найти какую-нибудь библиотеку бесплатную для перевода и определения языка. Сейчас бот перестает работать при превышении лимита
BANDIT
140
Здравствуйте, возможно ли востановить удаленную переписку?
141
На айфоне тоже перекидывает на загрузку, но если вернуться стрелкой назад или включить «версию сайта для пк», то появится qr код для входа в веб
143
есть, на андроид нельзя, вас будет перекидывать на приложение/магазин
у айфон не подсажу, можете сами попробовать открыть в сафари https://web.max.ru/
на десктопе - без проблем работает уже полгода (после того как снес глючное приложение) ...
Мне интересно, а если включить функцию «Страница для пк» ну или типа того, то будет ли перекидывать на магазин?
Ярослав Мак
142
Плюс левые сообщества пишут тут. Арабы.. Конечно извините, пожалуйста, арабский язык не знаю. К сожалению.
Ярослав Мак
142
Сам лично проверил. ВК люди забыли.
Ярослав Мак
144
В контакте всё работает. Звонки есть, видео, кружки....
143
Вопрос, а у Макса есть веб-версия? Если есть, как её установить? На смартфон, на айфон?
есть, на андроид нельзя, вас будет перекидывать на приложение/магазин
у айфон не подсажу, можете сами попробовать открыть в сафари https://web.max.ru/
на десктопе - без проблем работает уже полгода (после того как снес глючное приложение)