ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
124
Помер там там
Вроде дышит ещё
124
Может быть с этой ситуацией у Там Там появится шанс?
124
Добрый день - не получается зайти в приложение Пк-версия - пишет"Нет доступных способов авторизации"
Через ВК есть?
Юлия Васильева
122
Добрый день - не получается зайти в приложение Пк-версия - пишет"Нет доступных способов авторизации"
125
Такой же глючный, скорость при звонке выше 150кб не поднимается, пык мык, дерьмо еще то
Эх, вспоминается любимая Аська, без проблем в любой части мира)
ТамТам help чат
126
есть, MAX 😂
Такой же глючный, скорость при звонке выше 150кб не поднимается, пык мык, дерьмо еще то
127
Решения нет
есть, MAX 😂
128
Решения нет
127
Здравствуйте. Каждые 2 минуты разговор прерывается
Проблема известная
Кристина
130
Здравствуйте. Каждые 2 минуты разговор прерывается
Лена
131
Есть какие то предположения?)
Лена
131
Почему у меня звонок не идёт на блютуз наушники) понять не могу. Видео со звуком, а звук в звонке только через динамик идёт
Валюша
129
У меня есть поделиться...и он сохраняется в галерею. Буду пробовать Спасибо 🤝
129
127
Видео отправленное как файл должно содержать эти атрибуты
131
Как файл
Если видео отправлено как файл, то ТамТам не вносит никаких изменений в него (не перекодирует), после сохранения (но там не будет предложено сохранить в галерею) у вас будет точная копия отправленного и воспроизводится она будет системным видео плеером, который может и не справится с этим видео роликом
Валюша
128
Я так думаю, наверное нужно качать и смотреть одновременно ... Тогда в галерею загрузит .буду пробовать так ...
Валюша
130
Отправлен как файл или как видео?
Как файл
131
Файл отправлен мне и он хорошо смотрится. Вот в галерею норм не качает
Отправлен как файл или как видео?
Валюша
131
Не понятно, в чем вопрос? Как отправлен файл? Где смотрите видео?
Файл отправлен мне и он хорошо смотрится. Вот в галерею норм не качает
132
Вначале секунд 20есть видео ,затем тормоз и одно аудио, в конце опять секунд 20 включается изображение . Видео 3м.48сек ...
Не понятно, в чем вопрос? Как отправлен файл? Где смотрите видео?
Валюша
131
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере ...
Вначале секунд 20есть видео ,затем тормоз и одно аудио, в конце опять секунд 20 включается изображение . Видео 3м.48сек
Валюша
129
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере ...
Спасибо 😘
130
Для больших роликов лучше отправлять их файлом, тогда можно будет через поделиться сохранить в файловом менеджере
131
131
Или просто рядом с видео "тыкнуть"
132
Здравствуйте . Как сохранить видео в галерею ?
Если видео небольшое, то открыть его и через "три точки" сохранить. Если большое, то это будет не просто, информация есть в закрепах чата
Валюша
134
Здравствуйте . Как сохранить видео в галерею ?
137
Подскажите,а кк пожаловаться на чью то страницу?
Написать на почту abuse@tamtam.chat
137
dev.tamtam.chat
Тут общая документация и есть ссылки на различные библиотеки для разработки на разных языках программирования
136
Спасибо огромное
139
Подскажите как создать бота
134
Надо найти какую-нибудь библиотеку бесплатную для перевода и определения языка. Сейчас бот перестает работать при превышении лимита ...
Понятно
140
Спасибо
Надо найти какую-нибудь библиотеку бесплатную для перевода и определения языка. Сейчас бот перестает работать при превышении лимита
135
Перезапустил
Спасибо
137
Бот переводчик (https://tt.me/translatebot) перестал работать
Перезапустил
137
Здравствуйте, возможно ли востановить удаленную переписку?
Нет
BANDIT
140
Здравствуйте, возможно ли востановить удаленную переписку?
141
На айфоне тоже перекидывает на загрузку, но если вернуться стрелкой назад или включить «версию сайта для пк», то появится qr код для входа в веб
143
есть, на андроид нельзя, вас будет перекидывать на приложение/магазин у айфон не подсажу, можете сами попробовать открыть в сафари https://web.max.ru/ на десктопе - без проблем работает уже полгода (после того как снес глючное приложение) ...
Мне интересно, а если включить функцию «Страница для пк» ну или типа того, то будет ли перекидывать на магазин?
Ярослав Мак
142
Плюс левые сообщества пишут тут. Арабы.. Конечно извините, пожалуйста, арабский язык не знаю. К сожалению.
Ярослав Мак
142
Сам лично проверил. ВК люди забыли.
Ярослав Мак
144
В контакте всё работает. Звонки есть, видео, кружки....
143
Вопрос, а у Макса есть веб-версия? Если есть, как её установить? На смартфон, на айфон?
есть, на андроид нельзя, вас будет перекидывать на приложение/магазин у айфон не подсажу, можете сами попробовать открыть в сафари https://web.max.ru/ на десктопе - без проблем работает уже полгода (после того как снес глючное приложение)