ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
144
И да, данный чат самый живой из существующих на данный момент в Там Там. Интересно, а в чём его успех? 🤔🤣🤔🤣🤔🤣 ...
Этот чат рождался дважды. Один раз под эгидой разработчиков, потом они его закрыли вместе с заморозкой разработки и чат возраждался снова
140

URwQDVdFf2NAzAWKs5QsmGsheRvceaoRcBu_B5hprCHU7GQoRDmnGPPXmJjZObW1uuYFMfDSIVfpL1w5kP89sOCj.jpg

jpg
283,144 Кб
144
И да, данный чат самый живой из существующих на данный момент в Там Там. Интересно, а в чём его успех? 🤔🤣🤔🤣🤔🤣
Анатолий
143
Немного поправлю, ощущение, хотели срубить бабки по-легкому, а базы не было, ибо всё ценное ушло и сейчас работает в ВПК. Это про Макс ...
Согласен
139
Ха, мне ща кто-то звонил в приложении (зашла в настройки, отключила звонки от неизвестных). Значит , все таки, проходят звонки
145
Максом тоже не очень занимаются🤣, забросят как и ТТ! Ощющение, как будто разрабы выдохлись🤣
Немного поправлю, ощущение, хотели срубить бабки по-легкому, а базы не было, ибо всё ценное ушло и сейчас работает в ВПК. Это про Макс
Анатолий
140
Максом тоже не очень занимаются🤣, забросят как и ТТ! Ощющение, как будто разрабы выдохлись🤣
Александр
139
Разработчики не занимаются этим приложением, оно просто есть само по себе
Лена
137
Здесь НЕТ разработчиков! Здесь ПРОСТО советы и обсуждения
Лена
139
Сразу видно,что человек этот чат не читает никогда 🤣
139
Андроид, звонки не проходят. Программой кто-нибудь занимается или мы просто пишем сюда у кого что не работает?
142
Кто сталкивался на айфон нет приходят уведомления
почти все владельцы айфонов столкнулись с этим, решения пока нет
Margo
139
Нет уведомлений и похоже это не исправят?
143
и не включаются в настройках приложения
140
Кто сталкивался на айфон нет приходят уведомления
Даниил
140
Ничего не помогает
Даниил
140
Добрый день Не проходит звонок , точнее один раз из 20 попыток
Даниил
137
И с впн и без и на вай фае и на мобильном пробовал
161
Мне вот не нравится интерфейс Макса. Там все какое то крупное. Здесь более миниатюрно сделано
Согласен, под ВК сделано, мне тоже не очень
Лена
144
Мне вот не нравится интерфейс Макса. Там все какое то крупное. Здесь более миниатюрно сделано
Илья
152
Не пойму, чем Макс не устраивает, зачем что-то искать экзотическое?
Дело вкуса. Не люблю когда навязывают. Меня в целом телега устраивает, а там-там просто резерв
146
Яндекс мессенджер
Не пойму, чем Макс не устраивает, зачем что-то искать экзотическое?
Илья Тимофеев
142
Без разницы какой айфон , не приходит и все
Илья Тимофеев
141
Решения пока походу нет увы (
Алеся
142
Добрый вечер! Тоже перестали приходить уведомления (((
144
Здраствуйте, на айфоне не сохраняются настройки уведомлений. Настроил, вышел туда обратно и все слетает, уже пробывал на двух устройствах ...
Да кстати , такая же ерунда
Илья
147
Здраствуйте, на айфоне не сохраняются настройки уведомлений. Настроил, вышел туда обратно и все слетает, уже пробывал на двух устройствах
142
Сам не понимаю)
145
Проверил на ноуте, входящие звонки не проходят, с 5 раза удалось как-то соединиться. На айфонах даже звонок не проходит, в уведомлениях висит потом как пропущенный ...
А вот это странно, ноуту же сторонние пуш сервисы не нужны
144
На windows 32 разрядных вроде перестало работать. На линукс нормально. Ну и веб-версия на компьютере тоже хорошо работает ...
Проверил на ноуте, входящие звонки не проходят, с 5 раза удалось как-то соединиться. На айфонах даже звонок не проходит, в уведомлениях висит потом как пропущенный
Эт Я
140
И ещё, никогда такого не было, после переустановки, появились какие-то группы. Вот только что, 2 минуты назад ...
У меня тоже эти же группы появились ,видимо в настройках нажала что могут меня добавлять все,и начали порно гифки слать 😂🙈,ну я вышла из этих групп и контактов и поменяла в настройках что могут добавлять только контакты)
Надежда
143
Сбрасываются сразу
Надежда
144
Уже удалила и заново скачала,но ситуация не изменилась,оповещения также не приходят,только,когда захожу в приложение.а в закрытом приложении нет звука,настройки не сохраняются
Stranger
141
Я ещё и удалить это приложение не могу!пытаюсь удерживать как обычно и удалить его,но мне пишут,что можно удалить только с главного экрана,но он сохраняется на самом телефоне😱😱 ...
Надежда, добрый вечер. Зайдите на телефоне в настройки/ приложения. И удалите там. Вот и всë.
147
Подскажите, а на компьютерах приложение нормально работает?
На windows 32 разрядных вроде перестало работать. На линукс нормально. Ну и веб-версия на компьютере тоже хорошо работает
Лена
136
Раз на Андроиде заработало, то и на Айфоне должно заработать) Такое ощущение,что любой глюк временный, просто потерпеть)
143
Подскажите, а на компьютерах приложение нормально работает?
Надежда
142
Я ещё и удалить это приложение не могу!пытаюсь удерживать как обычно и удалить его,но мне пишут,что можно удалить только с главного экрана,но он сохраняется на самом телефоне😱😱
Надежда
141
Такая же история 2 дня на айфон не приходят оповещения,нахожу в настройки везде сброс ..настраиваю,выхожу и автоматически опять сбрасываются настройки…
137
Выше почитала поняла, что с айфоном будет так всегда как я поняла И ничего нельзя сделать 🤷🏽‍♀️
😔
ТамТам help чат
141
Причин много может быть и модель телефона и настройки уведомлений и блокировка пушей гугл и эпл
Выше почитала поняла, что с айфоном будет так всегда как я поняла И ничего нельзя сделать 🤷🏽‍♀️
138
Привет) подскажите может у кого было. Только сегодня установила ТТ не приходят уведомления, вроде все перепробовала и в настройках и удаляла, заново устанавливала, перезагружала, кэш чистила, но ничего не помогает 🤷🏽‍♀️ ...
Причин много может быть и модель телефона и настройки уведомлений и блокировка пушей гугл и эпл
ТамТам help чат
142
Привет) подскажите может у кого было. Только сегодня установила ТТ не приходят уведомления, вроде все перепробовала и в настройках и удаляла, заново устанавливала, перезагружала, кэш чистила, но ничего не помогает 🤷🏽‍♀️
141
Это печально, спасибо, что написали. Вышла оттуда
Также можете запретить добавлять Вас в группы всем, кроме контактов. Настройки - Приватность - Групповые чаты - Мои контакты.
Ekaterina
141
Смысл жаловаться, разрабы не читают
Это печально, спасибо, что написали. Вышла оттуда
Александр
140
Смысл жаловаться, разрабы не читают
Ekaterina
141
У меня было, само по себе появилось
Сколько уже времени, что-то 1 раз такое… Сейчас «пожалуюсь», спасибо