ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
Александр
143
У меня было, само по себе появилось
Ekaterina
152
И ещё, никогда такого не было, после переустановки, появились какие-то группы. Вот только что, 2 минуты назад ...
Это что такое? 🤨 Взлом? Было у кого-то?
Ekaterina
154
И ещё, никогда такого не было, после переустановки, появились какие-то группы. Вот только что, 2 минуты назад
Александр
148
Да тут ежу ясно, в мах нас переселить хотят
Ekaterina
145
Здравствуйте, с некоторыми контактами не получается созвониться. У меня – iOS, у контактов – может быть, и iOS, и Android. Проблема не решается, пишет «соединение» и бесконечно. С некоторыми – никаких проблем. Пробовали: удалять приложение, перезагружать устройство, но конкретно с определенными контактами безуспешно. Заранее спасибо
145
Мы с подругой установили ,у нее Андройд ей приходят и звонок проходит ,а у меня на айфоне нифига ,только при открытом приложении ...
С айфонами у ТТ с каждым днем всё хуже и хуже, врятли что-то можно сделать. Apple выстраивает политику - "мы у себя что-то меняем, а вы теперь переделывайте", а т. к. ТТ не обновляется дальше будет только хуже. Но конкретно в этой ситуации, сейчас возможные "учения" по блокировке закончатся и может заработает
148
И я)
Тогда лучше юзать Teams 🙂
Эт Я
148
Мы с подругой установили ,у нее Андройд ей приходят и звонок проходит ,а у меня на айфоне нифига ,только при открытом приложении
Зима
150
Уведомления не приходят вероятно из-за попыток блокировки пуш Google Fire Base (недавно новость была), а т.к. все приложения получают уведомления через него и ТТ в том числе. MAX получает через другие пуш коннекторы, в частности RuStore или VK, поэтому должны ...
Как это сделать на Айфон?)
151
Но ВК мессенджер тоже вроде платный
Денис Ильин
147
Я тоже вчера скачала ,но там вроде тариф 200₽
Ну на андроид вчера было бесплатно😄
149
а API/боты?
Это корпоративный мессенджер, бесплатная версия по сути для связи внешних контрагентов с сотрудниками орнанизации
Эт Я
148
Не знаю что такое 😄
И я)
Денис Ильин
146
а API/боты?
Не знаю что такое 😄
150
Бесплатное
а API/боты?
Эт Я
146
Я тоже вчера скачала ,но там вроде тариф 200₽
Денис Ильин
151
Оно платное?
Бесплатное
151
Это, пожалуй, единственное, что отталкивает в Максе. Так что если даже тамтам останется на том уровне разработки какой он есть сейчас, это уже было бы хорошо, как альтернатива Максу ...
Согласен, но любой продукт требует поддержки и доработки под новые модели телефонов, вечно в замороженном виде он не сможет держаться
156
Это, пожалуй, единственное, что отталкивает в Максе. Так что если даже тамтам останется на том уровне разработки какой он есть сейчас, это уже было бы хорошо, как альтернатива Максу
151
забрали потом
Так они же просили написать письмо с описанием и назначением, я написал и меня добавили в исключения. Но постфактум это не работает
sever
157
Кто успел на старте, тому дали
гады.... а сейчас все закрыто
153
Кто успел на старте, тому дали
забрали потом
165
тоесть? макс боты не выдает... но из там тама их можно перенести?🤔
Кто успел на старте, тому дали
sever
151
сегодня там там прям без глюков работает
149
тоесть? макс боты не выдает... но из там тама их можно перенести?🤔
Да, в Максе апи взято из тамТамтама
147
Макс не даёт токены
Я успел ) но уже дает для ИП или через Госуслуги
sever
154
Кстати боты легко переезжают в MAX, надо лишь сменить адрес сервера и токен. Проверено
тоесть? макс боты не выдает... но из там тама их можно перенести?🤔
155
Кстати боты легко переезжают в MAX, надо лишь сменить адрес сервера и токен. Проверено
Макс не даёт токены
160
там там немного бесит... но я его поставил из за доступности создания бота😂. в чебурнете после телеги альтернативы нет ...
Кстати боты легко переезжают в MAX, надо лишь сменить адрес сервера и токен. Проверено
155
Мне и в личных чатах приходить стали на андроид
Возможно не успел "уснуть" ещё ТТ
166
Уведомления не приходят вероятно из-за попыток блокировки пуш Google Fire Base (недавно новость была), а т.к. все приложения получают уведомления через него и ТТ в том числе. MAX получает через другие пуш коннекторы, в частности RuStore или VK, поэтому должны приходить уведомления. Как вариант настройка ТТ на постоянное нахождение в памяти и соединение. Настройки делаются в телефоне у всех по разн ...
150
А что с Максом сегодня, народ? Ужасно работает и с вай фая. Толи как то с телефоном диссонанс обновление сделано. Слетает, выкидывает. Клавиатура даже тупит и виснет. Пишет сбой. Как надоело ... Квесты разгадывать. Куда написать. Всё полумёртвое.
Зима
152
Может и на Айфон починят)
Денис Ильин
158
Мне и в личных чатах приходить стали на андроид
153
Мне сейчас только пришло.
Зима
155
Сам долго искал 😄
А что бот даёт?)
Денис Ильин
153
Спасибо, я подозревал, что он должен был существовать 🙂
Сам долго искал 😄
156
Бот @userinfo
Спасибо, я подозревал, что он должен был существовать 🙂
Наталья
155
Всё, на Андроид в групповых чатах приходят уведомления) А мне надо на Айфон.
Денис Ильин
157
Обычный, быстрый мессенджер, все необходимое есть
158
Как узнать свой id в тамТаме? Для отправки сообщения мне от моего бота
Бот @userinfo
Денис Ильин
167
Кто то нашел похожий мессенджер взамен этому ?
Лена
154
Ждите) может отглючится
Там
163
Нет уведомлений на айфон. Сообщения появляются по факту входа в приложение. Будут ли исправления этого, или можно не ждать и переходить на другой мессенджер?
Зима
160
Мне сейчас на Андроид пришло уведомление из этого чата)
159
На iPhone (ios 26.2) не приходят уведомления вообще. Ну и на 18.2 тоже не приходят. Стоит ожидать исправления?