ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Александр
143
У меня было, само по себе появилось
Ekaterina
152
И ещё, никогда такого не было, после переустановки, появились какие-то группы. Вот только что, 2 минуты назад ...
Это что такое? 🤨
Взлом?
Было у кого-то?
Ekaterina
154
И ещё, никогда такого не было, после переустановки, появились какие-то группы. Вот только что, 2 минуты назад
Александр
148
Да тут ежу ясно, в мах нас переселить хотят
Ekaterina
145
Здравствуйте, с некоторыми контактами не получается созвониться. У меня – iOS, у контактов – может быть, и iOS, и Android. Проблема не решается, пишет «соединение» и бесконечно. С некоторыми – никаких проблем.
Пробовали: удалять приложение, перезагружать устройство, но конкретно с определенными контактами безуспешно.
Заранее спасибо
145
Мы с подругой установили ,у нее Андройд ей приходят и звонок проходит ,а у меня на айфоне нифига ,только при открытом приложении ...
С айфонами у ТТ с каждым днем всё хуже и хуже, врятли что-то можно сделать. Apple выстраивает политику - "мы у себя что-то меняем, а вы теперь переделывайте", а т. к. ТТ не обновляется дальше будет только хуже. Но конкретно в этой ситуации, сейчас возможные "учения" по блокировке закончатся и может заработает
Эт Я
148
Мы с подругой установили ,у нее Андройд ей приходят и звонок проходит ,а у меня на айфоне нифига ,только при открытом приложении
Зима
150
Уведомления не приходят вероятно из-за попыток блокировки пуш Google Fire Base (недавно новость была), а т.к. все приложения получают уведомления через него и ТТ в том числе. MAX получает через другие пуш коннекторы, в частности RuStore или VK, поэтому должны ...
Как это сделать на Айфон?)
151
Но ВК мессенджер тоже вроде платный
149
а API/боты?
Это корпоративный мессенджер, бесплатная версия по сути для связи внешних контрагентов с сотрудниками орнанизации
Эт Я
145
У меня айфон
Эт Я
146
Я тоже вчера скачала ,но там вроде тариф 200₽
Денис Ильин
147
В плеймаркете
151
Это, пожалуй, единственное, что отталкивает в Максе.
Так что если даже тамтам останется на том уровне разработки какой он есть сейчас, это уже было бы хорошо, как альтернатива Максу ...
Согласен, но любой продукт требует поддержки и доработки под новые модели телефонов, вечно в замороженном виде он не сможет держаться
156
Это, пожалуй, единственное, что отталкивает в Максе.
Так что если даже тамтам останется на том уровне разработки какой он есть сейчас, это уже было бы хорошо, как альтернатива Максу
151
забрали потом
Так они же просили написать письмо с описанием и назначением, я написал и меня добавили в исключения. Но постфактум это не работает
sever
151
сегодня там там прям без глюков работает
149
тоесть? макс боты не выдает... но из там тама их можно перенести?🤔
Да, в Максе апи взято из тамТамтама
155
Кстати боты легко переезжают в MAX, надо лишь сменить адрес сервера и токен. Проверено
Макс не даёт токены
160
там там немного бесит... но я его поставил из за доступности создания бота😂. в чебурнете после телеги альтернативы нет ...
Кстати боты легко переезжают в MAX, надо лишь сменить адрес сервера и токен. Проверено
166
Уведомления не приходят вероятно из-за попыток блокировки пуш Google Fire Base (недавно новость была), а т.к. все приложения получают уведомления через него и ТТ в том числе. MAX получает через другие пуш коннекторы, в частности RuStore или VK, поэтому должны приходить уведомления. Как вариант настройка ТТ на постоянное нахождение в памяти и соединение. Настройки делаются в телефоне у всех по разн ...
150
А что с Максом сегодня, народ?
Ужасно работает и с вай фая.
Толи как то с телефоном диссонанс обновление сделано.
Слетает, выкидывает.
Клавиатура даже тупит и виснет.
Пишет сбой.
Как надоело ...
Квесты разгадывать. Куда написать.
Всё полумёртвое.
Зима
152
Может и на Айфон починят)
Денис Ильин
158
Мне и в личных чатах приходить стали на андроид
153
Мне сейчас только пришло.
Наталья
155
Всё, на Андроид в групповых чатах приходят уведомления)
А мне надо на Айфон.
Денис Ильин
157
Обычный, быстрый мессенджер, все необходимое есть
Лена
154
Ждите) может отглючится
Там
163
Нет уведомлений на айфон. Сообщения появляются по факту входа в приложение. Будут ли исправления этого, или можно не ждать и переходить на другой мессенджер?
Зима
160
Мне сейчас на Андроид пришло уведомление из этого чата)
159
На iPhone (ios 26.2) не приходят уведомления вообще. Ну и на 18.2 тоже не приходят. Стоит ожидать исправления?