ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
юля
158
Уведомления не приходят .
York
157
Не приходят уведомления о поступлении новых сообщений
Зима
155
На Андроид пришли уведомления со вчерашними сообщениями. А вот на Айфон нет.
Но когда приходят сейчас новые сообщения на Андроид, уведомления уже не приходят.
Рафик Ф
156
Сейчас от дочери пришли уведомления и прошел звонок, а жене не смог дозвониться, и сообщения читает только открыв приложение
Александр
154
У вас работает связь? Нет ни уведомлений. Ни звонок не проходит
Вчерашние уведомления пришли сегодня, когда открыл приложение.
Stranger
156
Похоже это "конец" TamTam 😔
Dex
155
На iPhone X не проходят звонки, только в журнале записи о пропущенном звонке появляется, даже если приложение открыто, а сам звоню нормально
Алексей
155
Бесит
Алексей
159
Откат не помог до версии ниже
Александр
156
Еще как
Алексей
155
З...ло
Александр
156
Нет уведомлений, никаких
Алексей
155
Уведомление не работает
161
У вас работает связь? Нет ни уведомлений. Ни звонок не проходит
mur mur
156
Уведомления будут приходить или нет?
sever
157
-Так вот тупили оповещения и в мессенджере Сигнал, пока он совсем резко перестал работать. А Макс топорный и тоже могут быть сбои...
Даже при наличии хорошего интернета. И остаётся оптоволокно стационарное ))), как в 90-х; или же СМС пакет подключать повыгоднее. ...
а с израиля чаго звонят ? при подтверждении регистрации?
159
-Так вот тупили оповещения и в мессенджере Сигнал, пока он совсем резко перестал работать.
А Макс топорный и тоже могут быть сбои...
Даже при наличии хорошего интернета.
И остаётся оптоволокно стационарное ))), как в 90-х; или же СМС пакет подключать повыгоднее.
Симку свою всё равно же надо обслуживать.
А инет мобильный хромает.
Хотя, Там-Там, вроде производное Вк и Оки.
Они же русские, врод ...
Александр
181
На Мах нас всех переводить пытаются
180
Добрый день, подскажите работали ли видеозвонки сегодня?
Елена Штинова
182
Здравствуйте!
Я так поняла у всех уведомления не приходят сегодня?
И вчера тоже не приходили
Зима
181
Здравствуйте!
Я так поняла у всех уведомления не приходят сегодня?
Mary Yankova
181
Здравствуйте! Не проходят звонки, не могу никому позвонить, что происходит? А мне могут , началось недавно
Stranger
178
Тут дело не в версии. Откат и прочие манипуляции с настройками приложения и телефона могут помочь, пару раз уведомления приходят, потом опять тишина. 😔
Алексей
179
У тебя 15 версия
Алексей
182
Ждать, это плохо, у меня работа через него, сообщение пропустил, не заработал
Лена
180
Значит ждать вероятнее всего. Отглючится поди ))
Алексей
181
На 12 ой тоже самое
Алексей
179
Сделал откат на 14 версию, тоже самое
Лена
182
Видимо какая то проблема пошла у всех, как когда то не загружались фото....
Алексей
181
Здравствуйте, не приходят уведомления. Открывается приложение там там, сразу пишет обновление и куча сообщений, как исправить пожалуйста подскажите
Илья
182
Да мне лишь бы не макс🤣
Ярослав Мак
180
С Вайбером нет проблем. Его заблокировали))))
Дмитрий
180
Здравствуйте. Перестали приходить уведомления. Причём не только у меня. Приходят только когда открываешь приложение. Подскажите пожалуйста как исправить. ...
Такая же проблема
Stranger
180
Здравствуйте, не подскажите такая проблема. Андроид, получаю уведомления о новых сообщениях, только если открываю приложение. Все разрешения там таму даны, запретил уходить в сон. В чем может быть проблема? ...
О, да таких становится всë больше и больше. Практически ничего. 😔 Все советы, что дают не исправляют этот "глюк" приложения.
Илья
184
Здравствуйте, не подскажите такая проблема. Андроид, получаю уведомления о новых сообщениях, только если открываю приложение. Все разрешения там таму даны, запретил уходить в сон. В чем может быть проблема?
180
И прогружение также опять висит кружок слишком долго.
Без опознавательных знаков.
Stranger
184
Подобное уже было здесь.-
Перед прошлым Новым годом. В течение недели. Ещё до того, как мобильный инет стали глушить.
...И текстовые смс не доходили или даже висели часиками.
Групповой чат тогда спасал более-менее. А личка совсем была в стопоре. Вот и сейчас- даже ...
У меня и моих знакомых с 10-ого числа началось. У некоторых пока работает без нареканий. Что странно 🤔
183
Подобное уже было здесь.-
Перед прошлым Новым годом.
В течение недели.
Ещё до того, как мобильный инет стали глушить.
...И текстовые смс не доходили или даже висели часиками.
Групповой чат тогда спасал более-менее.
А личка совсем была в стопоре.
Вот и сейчас- даже при правильных настройках и наличии вайфая у обоих собеседников- мне не приходит оповещение.
Пока не зайдёшь.
И такое замечаю с 12 ...
Stranger
180
у меня и с макса не приходят сообщения.. пока не зайдешь.. но я не парюсь. а вот по телеге тогда пришлось и про фоновые задачи и так далее.. так что думаю тут такая же история ...
Про телегу-знакомо. Всë сделал, работает. Пока работает 😅
Stranger
179
Такое было с Viber, перед тем, как он или его .......