ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
Amina
204
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в ТамТам чаты gpt, боты с нейронкой какие-либо?
210
Это рано или поздно приведет к остановке системы
205
Может стоит переустановить, но если телефон очень новый, то наверное проблемы не избежны, т.к. ТТ не обновляют под новые версии Андроид и iOs ...
Печально
Ярослав Мак
206
Честно, редко звоню. Раньше много общались. Скоро будем общаться через письма))))
202
Чич
Ярослав Мак
205
Здравствуйте. Спасибо большое. Телефоны обычные.
208
Здравствуйте! У кого такое было? У знакомой тамтам вылетает, сначала все нормально было. А потом. А у меня все хорошо. Нет вылетов, нет сбоев... Как так? ...
Может стоит переустановить, но если телефон очень новый, то наверное проблемы не избежны, т.к. ТТ не обновляют под новые версии Андроид и iOs
Ярослав Мак
201
Такой же значок, как и в других приложениях.
Ярослав Мак
200
Здравствуйте. Как во время разговора включить громкую связь?
Здравствуйте. При звонке будут колонки. Средняя кнопка.
Ярослав Мак
204
Здравствуйте! У кого такое было? У знакомой тамтам вылетает, сначала все нормально было. А потом. А у меня все хорошо. Нет вылетов, нет сбоев... Как так?
Екатерина Селиванова
202
Здравствуйте. Как во время разговора включить громкую связь?
#низабудутамтам
198
Здравствуйте как сделать себе группу 🙏
Доброго утра, аверху справа плюсик. Создать чат или канал.
200
Здравствуйте как сделать себе группу 🙏
Нажмите на название чата, информация и там участники должны быть
Здесь нет такой функции
Под администраторы, там есть участники?
Нина Меркушева
198
Здесь нет такой функции
Как удалить человека из чата. Я админ чата.
Участники - три точки рядом с участником - удалить
Нина Меркушева
199
Как удалить человека из чата. Я админ чата.
195
Здравствуйте! Не сохраняются настройки уведомления!
На некоторых телефонах такое бывает. У меня нужно два раза выбрать одну и туже мелодию и держится до перезагрузки )
SR_KRD
197
Здравствуйте! Не сохраняются настройки уведомления!
198
Hiiiiiiiiiii
hello
ТамТам help чат
192
а с чего бы ему распадаться?
Hiiiiiiiiiii
194
Просто щас все направлять на макс станут а не на тамтам хотя жаль что он распался
а с чего бы ему распадаться?
202
И без разницы как они это добились, главное результат…!
192
194
Что делать чтобы убрать всплывающее окно звонка?
В системных настройках уведомлений выключить всплывающие
Денис
200
Что делать чтобы убрать всплывающее окно звонка?
197
Кинь в личку пожалуйста ссылку, на подобную группу в Макс?!
В закрепе есть информация
196
Данную есть ветка а иакс
Кинь в личку пожалуйста ссылку, на подобную группу в Макс?!
#низабудутамтам
199
меньше народа - больше кислорода
На работу прикрутил как api вместо тлг. Ибо белый список. Легко переехал. Вебкхи тоже ок
#низабудутамтам
198
меньше народа - больше кислорода
👌
Анатолий
202
Ну просто уже многие про тамтам забыли
меньше народа - больше кислорода
xerrylome/qwx
199
Ну просто уже многие про тамтам забыли
#низабудутамтам
196
Это с каким токеном такое высыпалась?
xerrylome/qwx
206
Просто щас все направлять на макс станут а не на тамтам хотя жаль что он распался
xerrylome/qwx
192
Данную есть ветка а иакс
Та знаю я
#низабудутамтам
202
Данную есть ветка а иакс
xerrylome/qwx
199
Таки я говорю , давайте жить дружно и группу наполнять
Какую группу?
#низабудутамтам
197
Таки я говорю , давайте жить дружно и группу наполнять
xerrylome/qwx
196
Не трогай тамтам, в нашем Белом Списке он один куда можно по api обратится
Ну так я и не трогаю вы сами ко мне с тамтамом привязались хотя у меня была тема про MAX - для России и Белоруссии
#низабудутамтам
193
Не трогай тамтам, в нашем Белом Списке он один куда можно по api обратится
xerrylome/qwx
193
Да и тем более тут меньше возможности, и общение тут так себе, одни чаты каналов мало, людей слишком мало, тамтам распался полностью с 2017
xerrylome/qwx
194
А если и там и там? Нельзя?
Тамтам делать не чего тут скучно даже очень скучно лень
#низабудутамтам
194
Вот я использую api ТТ по работе, api , Макс за api монеты прос ит через ГринАпИ
199
Я уже на макс, на учителя говорят
Анатолий
202
А если и там и там? Нельзя?
xerrylome/qwx
196
Люди переходите уже дружно на макс напомню что макс это – новая российская платформа многих возможностей
194
Кому сколько лет?