ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
258
Толковый новостной канал прекращает работу, а вот как в MAX его найти теперь?
261
Через вк создался новый пустой профиль, но тут же обнаружился профиль одноклассников, где все чаты появились, хотя никакими социалками вообще не пользуется и вход был только по номеру телефона. Странная особенность этого тамтама, что на одном номере может быть несколько ...
Совершенно верно так было (почти) всегда: вк и номер тлф - первый профиль, ок - второй профиль. Самое начало ТТ это мессенджер для одноклассников, поэтому если акк ТТ был создан давно, то по сути заводился пустой акк одноклассников
258
Попробуйте выбрать вход через вк (это тот же профиль что и просто по телефону) должен прийти
Через вк создался новый пустой профиль, но тут же обнаружился профиль одноклассников, где все чаты появились, хотя никакими социалками вообще не пользуется и вход был только по номеру телефона. Странная особенность этого тамтама, что на одном номере может быть несколько профилей
250
Подскажите в чате можно ограничить всех писать сообщения? Типо как канал.
Может тогда лучше канал? В чате только ботами, но для ТТ я таких не знаю, @antispam можно покрутить настройки
253
Подскажите в чате можно ограничить всех писать сообщения? Типо как канал.
266
Судари, внезапно умер телефон у матушки и код для входа в тамтам на новом телефоне вообще не присылают. А в макс прислали сразу, что как бы намекает) Если разлогинишься из тамтама, обратно уже не войдёшь. Придётся пользоваться максом, а куда ...
Попробуйте выбрать вход через вк (это тот же профиль что и просто по телефону) должен прийти
246
Судари, внезапно умер телефон у матушки и код для входа в тамтам на новом телефоне вообще не присылают. А в макс прислали сразу, что как бы намекает) Если разлогинишься из тамтама, обратно уже не войдёшь. Придётся пользоваться максом, а куда деваться...
245
Я на Max
Tempor
244
Facetime нет на андроид
На андроид, вроде, такая же история, как с виндой. То есть, только по ссылке.
Tempor
251
В принципе, можно на винде в браузере открыть по ссылке, присланной с эппл девайса. Но позвонить с винды не получится, вроде.
252
Интересно
252
А чё всмысле? Вроде все они есть и на Андроиде и на Винде, что ещё нужно?
FaceTime на Windows?)
248
А чё всмысле? Вроде все они есть и на Андроиде и на Винде, что ещё нужно?
250
Понятно. Просто его почему-то нигде не обсуждают как альтернативу ТГ и Васап. Вот я и решил поспрашивать. ...
Потому что, ТГ и Ватсап - более универсальны по платформам 😉
Tempor
251
Отлично работает, без перебоев и сбоев как аудио-, так и видеосвязь
Понятно. Просто его почему-то нигде не обсуждают как альтернативу ТГ и Васап. Вот я и решил поспрашивать.
Дмитрий
251
а у другого абонента просто отображаются пропущщенные
Дмитрий
253
Подскажите пожалуйста не можем дозвониться звонки сбрасываются
250
Кто что скажет про FaceTime? Пользуется кто? Как в России работает, без перебоев?
Отлично работает, без перебоев и сбоев как аудио-, так и видеосвязь
Tempor
251
Кто что скажет про FaceTime? Пользуется кто? Как в России работает, без перебоев?
256
У всех же порой возникает такая херня что десктопная версия тупо зависает, не подтягивая новые сообщения?
ТамТам help чат
256
Я тоже вот сапом не пользуюсь. Ну и телеграмом тоже давным давно
Телеграм пользуюсь. Мне нравится. Ватсап приходится по работе.
255
Здесь звонки ни о чём. Видно размывчатое, звук хриплый. По Max общаюсь.
так и переведут всех (с)
260
И что? Я лично его ненавижу за ограниченный функционал. И он еда для мошенников, как и Max. Взломать в два счёта можно. Телеграм мне ничто не заменит. ...
Я тоже вот сапом не пользуюсь. Ну и телеграмом тоже давным давно
ТамТам help чат
252
Удалил и заново установил тамтам все норм стало
Возможно кэш надо чистить. Здесь можно как в ВК и телеграм в настройках.
ТамТам help чат
259
Доброго времени суток. У меня длительность звонка составляет 9:56 м сбрасывается
Здесь звонки ни о чём. Видно размывчатое, звук хриплый. По Max общаюсь.
ТамТам help чат
245
А тамтам это просто очередной мессенджер, на который всем насрать что этот чат это вся его техподдержка ...
Лучше тамтам, чем max.
ТамТам help чат
261
Никто не заставляет. Аналогов уйма. Вот сап только звонки встали. Остальное как работала так и работает ...
И что? Я лично его ненавижу за ограниченный функционал. И он еда для мошенников, как и Max. Взломать в два счёта можно. Телеграм мне ничто не заменит.
261
Подскажите, что делать? один контакт в личном с ним чате показывает что заблокирован. В списке контактов - вместо имени "Пользователь удалён". При попытке открыть информацию о нём - ничего не открывается. Предлагает его пригласить. При этом мы с ним благополучно ...
Удалил и заново установил тамтам все норм стало
246
Я вот демонстрирую и не слышно что происходит в компе
А, вам звук компа нужен, не микрофона, тогда наверное нельзя, только если с настройками звука в системе попробовать, но это не точно. Если вам нужен аналог Discord, попробуйте Lenza отечественное решение очень качественное
246
Я вот демонстрирую и не слышно что происходит в компе
246
Как
248
Подскажите, что делать? один контакт в личном с ним чате показывает что заблокирован. В списке контактов - вместо имени "Пользователь удалён". При попытке открыть информацию о нём - ничего не открывается. Предлагает его пригласить. При этом мы с ним благополучно продолжаем переписку в личном чате друг с другом.
249
Народ, в ТамТаме можно с пк демонстрировать экран со звуком человеку сидящего с телефона?
Да
250
Народ, в ТамТаме можно с пк демонстрировать экран со звуком человеку сидящего с телефона?
ТамТам help чат
255
я присоединюсь к данному вопросу, когда устранят эту неполадку?
Доброго времени суток. У меня длительность звонка составляет 9:56 м сбрасывается
5237
243
Добрый день.Подскажите ,почему длительность звонка всего 3 минуты и вызов сбрасывается?
я присоединюсь к данному вопросу, когда устранят эту неполадку?
249
Ларьки у дома, продававшие столько всего что любой маркетплейс от зависти повесится
ТамТам help чат
245
Группа ранетки и татушки.
242
Эх, где же наш старый-добрый 2004-ый год?.....
242
Пока не рискнули попробовать блазу с малолетками))
ТамТам help чат
243
И утром с похмелья не мучались
238
И ещё +100500 разных "Раньше было лучше"
ТамТам help чат
242
Кстати,звук аськи надо скачать
244
Не мучали артрит. ревматизм и метеоризм
242
Цены ниже, жильё доступнее, фильмы круче и музыка бодрее
ТамТам help чат
242
Ну да.Светлая память аське.А ещё мы были моложе и девки веселее были и деревья выше.
261
А тамтам это просто очередной мессенджер, на который всем насрать что этот чат это вся его техподдержка