ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
239
Наталья
243
Здраствуйте , подскажите какие есть чаты знакомств в Там там ?
240
Внезапно проснулась... Захотелось сделать себе пти дежёонэ (petit d;jeuner): чашечку ароматного кофе, и круасан с конфитюром.. И немедля ехать на вокзал к утреннему поезду до Вены или Парижа, все равно к какому, который уходит раньше… В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто.. Сварила и съела штук ...
237
Забанят точно...
240
Почему же? "Амор" и глазами так... вжить...
ТамТам help чат
239
Суровые Урюпинске парни.
237
Суровым взглядом... С интонациями и акцентами...
ТамТам help чат
242
Они по урюпинскому же общаются.
ТамТам help чат
239
А как в Урюпинске общаются?
241
В Урюпинск... Язык учить не надо...
ТамТам help чат
236
Я купил журнал "Корея" там тоже хорошо...
243
Теоретически, мы уже 25 лет в Коммунизме... Кто-то что-то где-то попутал видимо...😎
ТамТам help чат
240
Проще проверить.Вобщем поехали в Швейцарию
243
Работает ли Тамтам в Швейцарии?
Теоретически должен
245
Работает ли Тамтам в Швейцарии?
ТамТам help чат
244
У меня уведомления выключены в max и доступ не дам. Несмотря на проблемы со звонками, тамтам топ. Лучше ватсап и в чем-то телеграм. Некоторых функций нет в телеграм. Для меня max обычный ватсап. Тот же слив данных.
ТамТам help чат
243
Не хотим мы в Max сидеть)
Работа вынудит. Я в школе, мама тоже. Папа и муж в банке работают. Там будут документы отправляться, электронная подпись. Да, поддерживаю. Госуслуги это незаконно. Не хочу привязывать даже.
ТамТам help чат
279
Добрый день.Подскажите ,почему длительность звонка всего 3 минуты и вызов сбрасывается?
Звонки здесь боль. Качество видео 🤦 В max общайтесь. Всю семью перевела. В вк сбоит из-за серверов. Мы там раньше общались. Сами понимаете, после ватсап и телеграм в ВК все ринулись)
ТамТам help чат
247
Отправьте видео как файл, тут в чате уже это недавно обсуждали
Сама так люблю. В отличии от телеграм здесь файлы быстро отправляются. У меня нет подписки в телеграм, если что.
ТамТам help чат
240
Выйти из сумрака,ночной дозор
238
Загрузка текстур… Готово! Добро пожаловать в Реальный мир!
ТамТам help чат
241
Закрыть таму таму,максика и вк с ок.Вот заживём.
Максим
252
Здиавствуйте удалил контакт случайно из списка контактов в тамтам в телефоне есть в там там нет и не добовляется
Алексий Сам
255
хотите не хотите вероятно будет сверху приказ закрыть ТамТам и я думаю ВК с радостью его прикроет
Жесть если будет
Tempor
251
Кто Тимс пользуется долго? Как впечатления? Качество звонков видео/аудио? Стабильность связи?
248
Не хотим мы в Max сидеть)
хотите не хотите вероятно будет сверху приказ закрыть ТамТам и я думаю ВК с радостью его прикроет
AnnPar
243
Все уведомления настраиваются через функции телефона
Спасибо
243
У меня в настройках в Уведомления нет пункта мелодия звонка. Как поменять мелодию?
Все уведомления настраиваются через функции телефона
AnnPar
252
У меня в настройках в Уведомления нет пункта мелодия звонка. Как поменять мелодию?
Танюша Жорова
254
У меня такое бывает когда слабый сигнал сети.Тамтамка учень чувствителен к уровню сигнала..
Сигнал сети отличный у меня и с кем разговариваю....странно,что 3 минуты и отбой связи😁😁😁
Emhyr var Emreis
250
Добрый день.Подскажите ,почему длительность звонка всего 3 минуты и вызов сбрасывается?
У меня такое бывает когда слабый сигнал сети.Тамтамка учень чувствителен к уровню сигнала..
Танюша Жорова
261
Не пользуюсь звонками, можно предположить, что всех ждут в Макс
Не хотим мы в Max сидеть)
247
А именно опенмах
249
Не пользуюсь звонками, можно предположить, что всех ждут в Макс
Пора бы освоить решение по лучше
254
Добрый день.Подскажите ,почему длительность звонка всего 3 минуты и вызов сбрасывается?
Не пользуюсь звонками, можно предположить, что всех ждут в Макс
Танюша Жорова
298
Добрый день.Подскажите ,почему длительность звонка всего 3 минуты и вызов сбрасывается?
Ольга Киль
250
Отправьте видео как файл, тут в чате уже это недавно обсуждали
Спасибо за подсказку попробую
268
Я отправляю видео звук есть, но при получении нет звука
Отправьте видео как файл, тут в чате уже это недавно обсуждали
Ну не может же со всеми видео такое быть
Тогда я тут уже не знаю что делать
Ольга Киль
256
Я отправляю видео звук есть, но при получении нет звука
Ольга Киль
251
Ну не может же со всеми видео такое быть
И так сделала, нет звука, прозрачный динамик нарисован
Наверное в видео звука нету, либо с динамиком проблемы.
Ольга Киль
255
И так сделала, нет звука, прозрачный динамик нарисован
Перезагружала не помогло и телефон тоже
Попробуете видео в галерею загрузить и посмотреть в галерее, потом скажите есть звук или нет?
Ольга Киль
244
Перезагружала не помогло и телефон тоже
Добрый ночи! Подскажите пожалуйста. Я отправила видео, но звук у подруги не вкл, и так же если она мне отправляет видео, тоже нет звука и даже значка нет динамика ...
Попробуйте приложение перезагрузить
Ольга Киль
247
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Ольга Киль
251
Добрый ночи! Подскажите пожалуйста. Я отправила видео, но звук у подруги не вкл, и так же если она мне отправляет видео, тоже нет звука и даже значка нет динамика