ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
267
Кто подскажет, что делать? Не отправляются исходящие в там там никак, вот так виснут
EVA
266
Вообще это чат поддержки . Вроде бы понятно всё. И если Тишина здесь - означает, что все не так уж плохо на сегодняшний день!
264
Почему такая тишина где вы се сидите ?
270
Я нашла там в настройках приватности, внутри мессенджера
Это пин на настройки, а не на вход
ТамТам help чат
265
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в MAX можно поставить пароль на вход?
Я нашла там в настройках приватности, внутри мессенджера
ТамТам help чат
267
А есть другие приложения, где можно установить пароль на вход в приложение?
Не надо скачивать сторонние с play market для этих целей. Они вредоносны. Надо смотреть встроенный функционал только внутри приложения.
270
А есть другие приложения, где можно установить пароль на вход в приложение?
вопрос не очень понятен, что значит приложения, банковские приложения все паролем закрываются
264
А есть другие приложения, где можно установить пароль на вход в приложение?
ну часто система позволяет это делать например MIUI от Xiaomi
Наталья
285
А есть другие приложения, где можно установить пароль на вход в приложение?
267
Добрый день не могу попасть в акаунт не присылает код что делать?
пробуйте через вк, это тоже самое как по номеру
ТамТам help чат
273
Добрый день не могу попасть в акаунт не присылает код что делать?
Наталья
297
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в MAX можно поставить пароль на вход?
266
никогда через ОК не заходил, попробовал через ВК - та же история, видимо, и правда, удалился
Вк и тлф это один профиль, ок - другой профиль. Таким образом на одном номере можно иметь два профиля
Alexander M
268
никогда через ОК не заходил, попробовал через ВК - та же история, видимо, и правда, удалился
267
Всем привет. Я тут полгода не был, залогинился с десктопа по номеру телефона и все чаты, контакты пропали. Жизнь с чистого листа. С приложения на iOS аналогичная ситуация. Подскажите, можно как-то восстановить? ...
Зайдите через профиль ОК, возможно ваш профиль там, хотя судя по сроку, он мог и удалиться
Alexander M
263
Всем привет. Я тут полгода не был, залогинился с десктопа по номеру телефона и все чаты, контакты пропали. Жизнь с чистого листа. С приложения на iOS аналогичная ситуация. Подскажите, можно как-то восстановить? ...
скажите что-нибудь, плес
Наталья
271
Ну, здесь только
268
Не работает ТТ, не отправляются сообщения
Вот же вы отправили
Наталья
273
Не работает ТТ, не отправляются сообщения
Alexander M
273
Всем привет. Я тут полгода не был, залогинился с десктопа по номеру телефона и все чаты, контакты пропали. Жизнь с чистого листа. С приложения на iOS аналогичная ситуация. Подскажите, можно как-то восстановить?
Попробуйте войти через вк с тем же номером это будет тот же самый профиль как и по номеру телефона
Получилось, спасибо
Владимир Николашин
272
Попробуйте войти через вк с тем же номером это будет тот же самый профиль как и по номеру телефона
Помогло, спасибо
280
Приветствую, возникли проблемы с аккаунтом Там-Там перестали приходить сообщения (около 13:00), при попытке выйти и зайти в аккаунт возникает ошибка "что-то пошло не так" или идет бесконечная загрузка авторизации. Просьба помочь. ...
Попробуйте войти через вк с тем же номером это будет тот же самый профиль как и по номеру телефона
Владимир Николашин
271
Приветствую, возникли проблемы с аккаунтом Там-Там перестали приходить сообщения (около 13:00), при попытке выйти и зайти в аккаунт возникает ошибка "что-то пошло не так" или идет бесконечная загрузка авторизации. Просьба помочь.
279
Может быть, но этот же файл в там Таме у других открывается.. и видео перестали воспроизводиться со звуком ...
Попробуйте (попросите чтоб вам прислали или сами себе отправьте) другой файл, тут сложно сказать, ТТ сам ничего не открывает, а лишь передает файлы операционной системе, в вашем случае iOS и если операционка поддерживает формат, то все хорошо, если нет, то могут быть сложности
Иванова Виктория
279
Может формат файла не поддерживается (PDF разные бывают)
Может быть, но этот же файл в там Таме у других открывается.. и видео перестали воспроизводиться со звуком
273
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не грузятся файлы никакие на айфоне? Скачиваю, нажимаю открыть и ничего ...
Может формат файла не поддерживается (PDF разные бывают)
Иванова Виктория
270
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не грузятся файлы никакие на айфоне? Скачиваю, нажимаю открыть и ничего
Никеев Иван
280
Тамтам история хорошая спасибо большое
274
Здравствуйте, можно ли восстановить переписку если удалил нечаянно?
Если прям намеренно удалили, то нет. Если удалили приложение, то при входе на этом же или другом устройстве переписка восстановиться
ZVO
271
Здравствуйте, можно ли восстановить переписку если удалил нечаянно?
304
Я полагаю, что будет добавлена возможность входа в Max через аккаунт TamTam.
не будет вход только через российский номер телефона (возможно ещё и РБ) с подменных номеров не войдешь
276
Я полагаю, что будет добавлена возможность входа в Max через аккаунт TamTam.
Это хорошее решение
ТамТам help чат
309
Я получил уведомление от Max о доступе к твоему аккаунту на TamTam.
Я полагаю, что будет добавлена возможность входа в Max через аккаунт TamTam.
ТамТам help чат
274
Я получил уведомление от Max о доступе к твоему аккаунту на TamTam.
ТамТам help чат
283
Я думаю, типа новый мессенджер - новые функции. Такого мессенджера ещё не было. И тд и тп. Многие же хотят попробовать новый мессенджер. ...
Ну не знаю. Я им не впечатлена совсем.
ТамТам help чат
281
А не проще было доделать ТТ, чем сочинять заново макс? Тем более разрабы одни и теже как я понял! Или я что то не догоняю? ...
О да! Мне ТТ больше по душе.
ТамТам help чат
311
Осенью, скорее всего в сентябре, к началу учебного года, ибо надо учителей снабдить чатами.
ВК мессенджер есть. Сферум будет и там, и в Max работать. Спрашивала у разработчиков. Мне Max не нравится.
ТамТам help чат
305
А телега погрязла в рекламе назойливой. Блокируешь бота, а ему все равно. Шлёт рекламу и шлет. Хотя бы полезное слал, но нет — фигню. Еще и реклама над чатами и в них самих. А в последнем обновлении пашка добавил фичу ...
В ВК тоже полно рекламы. Меня не раздражает. На андроид вообще можно найти мод с премиум версией в интернете)
277
Ура!!! Репосты начали работать!
285
Я думаю, типа новый мессенджер - новые функции. Такого мессенджера ещё не было. И тд и тп. Многие же хотят попробовать новый мессенджер.
284
Тайна покрытая мраком?
Лучше мраком, чем глупостью
Анатолий
291
Тайна покрытая мраком?