ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
283
Вы сказали бред силой кобылы? Так читайте информацию!
286
Я не говорил не пользоваться, но его тоже сольют как аську думаю
Анатолий
281
Я как пользовался- так и буду!
Анатолий
283
И что теперь? Вешаться🤣
285
Бред сив кейбл
Можете отрицать, но по информации заморожен
286
Вк задушила Аську. Тишина для мессенджера подозрительно
Это и страшно
289
В телеге монетизация имеется а здесь нет
288
Там там заморожен
288
А в ТТ поспокойнее! Тут у меня несколько нужных друзей, а в телеге всё остальное стадо
Согласна... Тамчик поспокойнее
287
Если это нужный продукт его развивают. Вливается деньги
282
Я знаю вот и хреново
283
Тамтамчик владелец тот же что и вк
288
Вк задушила Аську. Тишина для мессенджера подозрительно
283
Да я знаю. В России увы нет офиса телеги не сервера
Анатолий
283
А у там там в России
Анатолий
284
У телеги сервер в америке
283
Забавно слышал Индия на первом месте
285
Telegram не наш. Даже не мы первая аудитория
Анатолий
280
И никто не мешает
Анатолий
300
А в ТТ поспокойнее! Тут у меня несколько нужных друзей, а в телеге всё остальное стадо
Анатолий
287
Масса в телеге сидит!
282
Основная масса в этом спин видимо
Анатолий
289
И настройки в максе мне не понравились
Анатолий
285
В там там хоть народ есть! Немного но есть
289
Бы
Анатолий
285
А толку??? Там никого нет
287
Отдали ТТ другой компании
289
Вроде Max обновляется
Анатолий
295
Попробовал макс - совсем пустой
Анатолий
290
Я пользуюсь! Вроде жив!
289
Скоро останется только ВК... все потихоньку запрещают, убирают...
284
Там там жив или мёртв?
288
ЭТО- в смысле существо...
287
А нельзя ЭТО заблокировать?
287
Точнее это ОНО!
Физическое лицо!!! Среднего рода... Без лика, принадлежности к роду и прочее
291
Сейчас это проделывают с питанием насекомых.... Сначала редко и осторожно сообщалось о возможности поедания этих тварей. Потом чаще и больше. Потом о неком малом производстве муки из сверчков. Потом о выставках и о деликатесах... Теперь о том, что это даже полезно и о большом количестве белка и хитина... Сейчас сообщается что в некоторые продукты кондитерские типа ммденс, мука...уже добавляю ...
EVA
286
Только ещё она - это может быть он. А он - это может быть она. Для них фейковый аккаунт, страна,другой язык, чужие фото - это стиль работы.
EVA
289
Если бы вы ещё знали кто это все делает. Они это все в мозги и вбивают.
288
Скоро наверно ссылки на интеллектуальные чаты будут неожиданными... Вся пошлость уже настолько стала обыденной и ежедневной, что уже неинтересно.. Это сработало окно Овертона .. Когда постепенное внедрение противоестественного сначала не принимается, отвергается... потом приходит снисхожление , потом даже оправдание.... И полное принятие как имеющее место быть... Как в данный момент лояльное ...
Анатолий
287
И что? Тут тоже порнуха? Сколько можно?
EVA
293
Ничего умнее не получается видимо.
Анатолий
289
У меня галакси м21. Фон поменял, новостей накачал, а вот звонок не получается
296
А вот в Макс, не получается, не то не другое, оставил стандартные.