ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
490
498
Кто знает в Сербии что за мессенжеры?
Пишут, что в Сербии Viber в основном.
500
Кто знает в Сербии что за мессенжеры?
Не знаю, у меня там никого нет.😳
499
Наверно
512
На телеге и Сапе сидят?
507
Кто знает в Сербии что за мессенжеры?
512
У них денег нет на доработку
У Аськи и Агента, тоже не было, но потихонечку, кто-то там работал и улучшал. При том, что пользователей там было меньше, чем у Там Там. 🤔
512
Похоже. Все сообщения восстановились. 👍👍👍 Ура, 🚨 всем миром достучались. Ещё бы начали дорабатывать и улучшать, было бы совсем превосходно.👌 ...
У них денег нет на доработку
513
Похоже. Все сообщения восстановились. 👍👍👍 Ура, 🚨 всем миром достучались. Ещё бы начали дорабатывать и улучшать, было бы совсем превосходно.👌
513
В личку? А почему у меня так и висит там на личном чате моё старое непрочитанным для собеседника? И у него аналогично. Ранее по визиту и в личке автоматом было прочитано. Не висело, по виду- дошло, но, может, застряло где-то.. ...
У меня регулярно висит (это про вид непрочитанного), даже внимания на это не обращаю. Это вот удалённых болталках мгновенно срабатывало, а тут нет. (Не знаю, как у других).
502
512
Что то у него глюкануло решил нечего тут кошек и собак слать
510
Именно смайлы животных
512
Бот удалял животных на днях
510
🐽
509
А что, тут смайлы не разрешало 😵‍💫
516
Начали приходить сообщения...Наладилось,получается)
Вы из какой области?
518
Бот жук
518
Начали приходить сообщения...Наладилось,получается)
В личку? А почему у меня так и висит там на личном чате моё старое непрочитанным для собеседника? И у него аналогично. Ранее по визиту и в личке автоматом было прочитано. Не висело, по виду- дошло, но, может, застряло где-то.. Поэтому до сих пор и вид непрочитанного... 🙄 Хотя, в групповом каждый день нормально общаемся... Может, там надо попробовать начать общаться и всё наладится...
509
Работает
511
🐯
511
Ну-ка
512
О блин и смайлы разрешили)))
514
517
Колбаска бот удаляет T.T
505
510
Не все конечно. Но многие ссылки нормально отобразились рисунком, а не только текстом, фото, гифки, картинки, сообщения. Видимо налаживают.
Наталия Борисова
530
Начали приходить сообщения...Наладилось,получается)
Анна
508
До меня только дошло🤦‍♀️ Можно же с человеком создать групповой чат и там всё работают.
Я так и сделала
515
Зашёл. Вот этих последних сообщений не было. Вышел, они появились. 9890
Да. Я давно заметила это и тут
511
Зашёл. Вот этих последних сообщений не было. Вышел, они появились. 9890
507
Вот и я пишу в личку- они есть у него. Но у него непрочитанно мною, типо, видется ему. Такое же и я вижу. Они наверное, зависают где-то посередине, раз уходят, но нечитаемы. Ничего особо не крутится. Ну тут нет конкретного пути ухода (когда сначала одна галочка, а пот со две при точной доставке). Поэтому и видется, тупо как непрочитанное.
9890
503
А с кем я общалась в личке, там все нормально приходят мои смс. А мне от собеседника не идут, то есть показывает, а самого смс нету. Вот и фиг знает почему так. Пришлось создать чат
9890
515
Я создала чат из 2 чел, там все доходит быстро
499
У меня всё тоже самое в личке. -Висят ещё вчерашние мои смс отосланные и дублированные из группового чата, как непрочитанные собеседником... И он тоже видит такую же же картину... Хотя, визит же собеседника уже сегодня был, ну а нормальное общение состоялось только лишь в групповом чате.
505
Ничего не поменялось в сообщениях?
у всех по разному, у меня, например, только сутки проблемы были, сейчас всё работает нормально
Сергей Феоктистов
513
Ничего не поменялось в сообщениях?
513
но само бот АПИ очень мощное
507
Спасибо, но у нас бот на Винде и написан на Дельфи, к сожалению.
вы можете внутри посмотреть как методы работают из python в curl легко перевести, просто там много нюансов, которые библиотекой решены, а вам нужно будет это преодолевать и не уверен, что разработчики сейчас помогут, как это раньше было...
Юрий Лукин
509
https://dev.tamtam.chat/#section/Libraries
Спасибо, но у нас бот на Винде и написан на Дельфи, к сожалению.
EVA
512
Кто ниб скажет, доходят смс?
Нет, все без изменений.
Юрий Лукин
516
попробуйте готовые библиотеки для работы с bot API
Какие именно, подскажете? Буду премного благодарен.
513
проблем со своими ботами не наблюдаю
513
У всех проблема с перепиской, а у нас - с ботом. Да, в ТамТаме тоже есть боты. Мы его создали для своих нужд, и уже пару недель как периодически не можем отправить в ТамТам через его API сообщения. Отправка идёт через ...
попробуйте готовые библиотеки для работы с bot API
Юрий Лукин
515
У всех проблема с перепиской, а у нас - с ботом. Да, в ТамТаме тоже есть боты. Мы его создали для своих нужд, и уже пару недель как периодически не можем отправить в ТамТам через его API сообщения. Отправка идёт через curl, формируется строка (не буду вдаваться в подробности), но curl выдаёт ошибку в итоге: "curl: (35) schannel: next InitializeSecurityContext failed: CRYPT_E_REVOCATION_OFFLINE (0 ...