ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
9890
489
Самое интересное, что тут смс приходят, а в чате, где 2 чел с запазданием глючило
490
495
тут?
Слева вверху меню и там в загрузки перейдите
486
У меня так показывает
А на стрелочку справа нажимали?
9890
491
У меня так показывает
9890
492
Ткните на надпись APK и должно показать где оно лежит на телефоне
496
Я скачала и оно пропало... Или оно автоматом загрузилост?
Ткните на надпись APK и должно показать где оно лежит на телефоне
489
Как поставить старую версию?
Скачать, версию с чата, удалить свое приложение, поставить скачанную, если потребуется дать разрешение на установку сторонних приложений, то дать их
9890
496
Я скачала и оно пропало... Или оно автоматом загрузилост?
Наталья
490
Как поставить старую версию?
9890
492
Люди ставили эту версию, говорят проблем нет
Что вы прислали?!)
Виктор Иванович
496
А как понять, что она старая?
Люди ставили эту версию, говорят проблем нет
9890
497
Старую версию приложения ставили?
А как понять, что она старая?
Виктор Иванович
494
У меня вчера так весь день глючил. 100 раз перестанавливала.
Старую версию приложения ставили?
9890
495
Какой-то технический сбой, у меня, например, он был всего сутки, теперь всё нормально. До решения проблемы, тут участники чата предлагают создать групповой чат на двоих или использовать старую версию приложения для андроид ...
У меня вчера так весь день глючил. 100 раз перестанавливала.
501
Здравствуйте, такая же фигня. Смс показывает открываю пусто. Есть какие предположения, почему так?? 😰 ...
Какой-то технический сбой, у меня, например, он был всего сутки, теперь всё нормально. До решения проблемы, тут участники чата предлагают создать групповой чат на двоих или использовать старую версию приложения для андроид
503
Можете сами создать чат, добавить туда друзей и по умолчанию он будет закрытым
Спасибо
9890
502
Здравствуйте, такая же фигня. Смс показывает открываю пусто. Есть какие предположения, почему так?? 😰
502
Можете сами создать чат, добавить туда друзей и по умолчанию он будет закрытым
499
Обратите внимание,что закрытых чатов я так понял нет? Или я ошибаюсь
Закрытые чаты есть, но вы их даже не найдете. Там либо по специальной ссылке, либо админ добавляет
500
Сдесь можно без спроса админа в любой чат добавиться что ли?
503
Обратите внимание,что закрытых чатов я так понял нет? Или я ошибаюсь
504
Сдесь в отличии от вот сапа в настройках чата админа не видно
488
Согласен
499
Ребята,вот смотрите,Я сейчас зарегистрировался в чате курилка фоудмлка. И там бот антиспам не удаляет выражение Po vsei strane Слово pes. Не удаляет смайлы животных. ...
Так в том чате может бота этого нет, его же администрация чата добавляет самостоятельно
498
Нас тут дрессируют втиш. И думают что мы это не понимаем
501
Ребята,вот смотрите,Я сейчас зарегистрировался в чате курилка фоудмлка. И там бот антиспам не удаляет выражение Po vsei strane Слово pes. Не удаляет смайлы животных.
Наталья
549
До меня только дошло🤦‍♀️ Можно же с человеком создать групповой чат и там всё работают.
502
Po vsei strane glychit
500
Вот этот алгоритм работы когда групповые чаты работают а личные нет,,что то очень сильно напоминает... У посла медальен у Шпака магнитофон🤔... Весь мин ком связи на Т.Т. Внутри узкого круга насяльников все работает блин...
Наталья
504
Мне не нравится, что никак не починять ТТ😔Вообще не нравится.
498
Ну так то технология огонь.... Допустим начальство создало групповой чат и между собой общаться. А рабочий коллектив заблочен... И рыбку съели и аквариум выпили...
ТамТам help чат
502
Может проблема в том, что некоторым стали приходить смс в гос услуги о смене ящика гмайл (зарубежный) на иксмайл (русский). Что нужно будет как-то менять, и изменять потом почту электронную в гос. услугах, либо отразиться может на работе и гос ...
Многие, наоборот, mail ru пользуются. Я Яндекс почту предпочитаю.
Наталия Борисова
505
Все так же,пришло уведомление,открыла чат,там пусто. Буквально пол часа назад
Анна
507
У меня пока приходят.
Наталия Борисова
502
Я тоже создала чат из двух человек,не проходят сообщения
Анна
510
Я создала чат из двух человек и там приходят сообщения. А так с той недели не приходят сообщения, уведомления приходят, а открываю сообщения нет
541
Посмотрел последние комментарии к сообществу ТамТам в ВК, а там о проблеме никто и не написал или все почистили...
504
Сейчас одному скинул гифку. Уведомление пришло. Гифки нет. За-то говорит высветилась надпись, - сообщение удалено либо заблокировано. 🤣🤣🤣 Чем дальше, тем лучше.
511
В ВКМ, наконец-то прогрузились сообщения начиная с 2-го числа. Так как сейчас вышло обновление. Видимо чего-то починили. А в Там Там, до сих пор полный трынздец. ☹️
774

2.34.14.apk

apk
57,53 Мб