ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
538
Вы можете помочь мне?
540
Наций иностранных не нужно
Добро пожаловать
Виталий Свищёв
545
Наций иностранных не нужно
533
Can you help me?
lang: en Вы можете помочь мне?
545
Can you help me?
542
lang: en Привет
543
Hey
542
do you speak. Arabic.
lang: en Вы говорите. Арабский.
540
do you speak. Arabic.
547
Welcome.
lang: en Добро пожаловать.
553
Welcome.
544
В поддержку ТамТам или Текно?
Там Там.
Евгений Стрельцов
547
Не особо понятно чей это баг.🤔
Алексей РОГОВЦОВ
540
В поддержку ТамТам или Текно?
У меня, то и другое.
Евгений Стрельцов
541
Замечательный смартфон, звук там на уведомления (Там Там), вообще не ставится. Так без звука и пользуемся. В поддержку отправлял, - заявка принята и всё на этом. ...
В поддержку ТамТам или Текно?
Виталий Свищёв
537
Замечательный смартфон, звук там на уведомления (Там Там), вообще не ставится. Так без звука и пользуемся. В поддержку отправлял, - заявка принята и всё на этом. ...
Это бесполезно Они не сделают , я заявил там давно
545
😀
555
Да нет. Не все так просто. Телефон техно гоу. Звука нет
Замечательный смартфон, звук там на уведомления (Там Там), вообще не ставится. Так без звука и пользуемся. В поддержку отправлял, - заявка принята и всё на этом.
552
Понял
538
Спасибо
Найдите там свою модель, поищите на форуме или спросите у народа
551
Спасибо
543
Что такое 4pda,?
547
Может в целом почитать об этой проблеме на 4pda
563
Да нет. Не все так просто. Телефон техно гоу. Звука нет
Слышал, что с техно и инфиникс есть сложности, но подтвердить или опровергнуть не могу, нет такого опыта
548
Вот писали схему,но и это не получаеться
552
556
Да нет. Не все так просто. Телефон техно гоу. Звука нет
566
Всем привет. Подскажите пожалуйста,не могу настроить звук на сообщения. Дня 3 мучаюсь. Сейчас своих обзвонил у трёх на андроидах тоже звука нет ...
Что за телефон? Звук настраиваться так Настройки (шестерёнка) - Уведомления - Настройки (Звуки, вибрация, важность) оттуда вы попадаете в системные настройки, включите там сначала все по максимуму, выберете звук, который нравится (иногда мне два раза приходилось выбирать мелодию), потом отключите и включите заново, затем можете не нужные уведомления убрать. Должно быть примерно так как на скринах
566
Всем привет. Подскажите пожалуйста,не могу настроить звук на сообщения. Дня 3 мучаюсь. Сейчас своих обзвонил у трёх на андроидах тоже звука нет
565
Вот конвертор, но качество режет
565
От разработчиков ))
аааааааааа
569
Надо своего писать...
569
да уж белебурду пропускат норм сообщение удаляет такойц себе бот)
От разработчиков ))
566
без негатива без токса)
571
да уж белебурду пропускат норм сообщение удаляет такойц себе бот)
572
Соскучился наверное )
572
опять сообщение пропало и ваше и моё?)
563
а ну и аудио сообщения)
566
ТТ не очень заточен, точнее не заточен, под прослушивание музыки. Он не представляется системе как плеер, музыка грузится как файл и не имеет кнопки плей. Есть бот который из музыки делает голосовое сообщение, но качество резко проседает. Как то так... ...
ясно спасибол за инфу а то ищу найти не могу думалось есть а оказываеться нету)
568
кидаешь название композиции присылает музыку и можно слушать в там)
ТТ не очень заточен, точнее не заточен, под прослушивание музыки. Он не представляется системе как плеер, музыка грузится как файл и не имеет кнопки плей. Есть бот который из музыки делает голосовое сообщение, но качество резко проседает. Как то так...
569
если схожие названия прилетает список кторый мотаешь и выбираешь что нужно)
577
Пример бота?
кидаешь название композиции присылает музыку и можно слушать в там)
567
так скажите как можно музыку в там кидать есть боты как втелеги?)
Пример бота?
565
так скажите как можно музыку в там кидать есть боты как втелеги?)
571
Я не админ, поэтому ни с телефона, ни с компа не получается 😌
Сохраните себе в избранное
571
А разве этим не админы занимаются? Пересылкой сообщений .
Могут и админы конечно, но конкретно в этом (@securitychannel )канале этим занимается бот ТамТам https://tt.me/reposts он собирает инфу с двух каналов ТГ и помещает в один канал ТТ. Таким образом любой пользователь ТТ может для себя собрать нужную ленту новостей из нескольких каналов ТГ