ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
ТамТам help чат
599
Неудивительно. Его вон как прессуют. С ВК тоже так хотели делать, когда владел. Читала где-то.
565
А в России то как выпендривался
575
Валерия Набиуллина
572
Спасибо за ответ. Попробуем
578
Уточнила у отправителя, сказал, что звук есть 🤷‍♀️
Возможно, что используется нестандартный кодек звука и на вашем устройстве он не воспроизводится, может его ТамТам не понимает и при сжатии срезает. Чтобы исключить влияние тамтам при перекодировке попросите отправить вам видео как файл
Валерия Набиуллина
574
Уточнила у отправителя, сказал, что звук есть 🤷‍♀️
580
Здравствуйте. Видео в чате приходит без звука, скачивается тоже без звука. Подскажите, в чем причина? Ничего не могу найти ...
Интересно... возможно его отправили без звука
Валерия Набиуллина
590
Здравствуйте. Видео в чате приходит без звука, скачивается тоже без звука. Подскажите, в чем причина? Ничего не могу найти
576
Добрый вечер, подскажите как создать короткое имя?
В настройках нажмите на карандаш
565
575
Добрый вечер, подскажите как создать короткое имя?
573
На ВК мессенджер (сферум)
Во всех регионах по разному, в Самаре например Там Там, "рекомендовали" 😏
ТамТам help чат
571
Все образовательные учреждения перевели на там там
На ВК мессенджер (сферум)
Олег
612
А регион в гугле какой? У меня Россия.
Где смотреть регион?)) Наверно тоже Россия.При покупке телефона в магазине всё настроили.Другой же регион не могли указать.
579
А регион в гугле какой? У меня Россия.
EVA
574
Это все фантазии. Все нужно проверять и перепроверять.
568
Обновление от 5 сентября в Гугл Плее.Пишут "улучшили работу,починили баги". Обновил. Так что какая-то работа по приложению наверно проводится.)) ...
Эммм... А где?
577
Ещё вопросик: Вы-работник Mail.ru❓
Все образовательные учреждения перевели на там там
Виталий Свищёв
563
я уже предлагал улучшение обновление 3 темы
569
Женя Хайкина
568
Если у кого-то какая-то проблема с работой Тамы, то пишут сюда
Понятно
Виталий Свищёв
564
отлично правильно помогают
566
И все (почти все) помогают её решить
562
Если у кого-то какая-то проблема с работой Тамы, то пишут сюда
Женя Хайкина
568
Здравствуй! Здесь люди помогают друг другу
Чем?
563
О чём общаетесь?
Здравствуй! Здесь люди помогают друг другу
Наталья Нечаева
575
Вот мне интересно: Когда ждать следующего ❓
А вас что то беспокоит ? Зачем так с нетерпением ждать следующего обновления ?
Наталья Нечаева
562
Обновление от 5 сентября в Гугл Плее.Пишут "улучшили работу,починили баги". Обновил. Так что какая-то работа по приложению наверно проводится.)) ...
Супер )
Наталья Нечаева
566
Ещё вопросик: Вы-работник Mail.ru❓
Нет, а к чему такой вопрос ?)
563
Обновление от 5 сентября в Гугл Плее.Пишут "улучшили работу,починили баги". Обновил. Так что какая-то работа по приложению наверно проводится.)) ...
А в RuStore (тоже им принадлежит) нет пока. Программисты могут формально выпускать обновления, чтобы зарплату отрабатывать
Алексей РОГОВЦОВ
567
Обновление от 5 сентября в Гугл Плее.Пишут "улучшили работу,починили баги". Обновил. Так что какая-то работа по приложению наверно проводится.)) ...
Вот мне интересно: Когда ждать следующего ❓
Олег
585
Обновление от 5 сентября в Гугл Плее.Пишут "улучшили работу,починили баги". Обновил. Так что какая-то работа по приложению наверно проводится.))
Алексей РОГОВЦОВ
578
Что по работе приходится пользоваться ТамТам 🙃
Ещё вопросик: Вы-работник Mail.ru
Наталья Нечаева
566
Что по работе приходится пользоваться ТамТам 🙃
Наталья Нечаева
558
Никто и не уходил. По работе приходится пользоваться)
Факт
Наталья Нечаева
565
Все стесняются говорить. Воспитанные...
А я получается , нет ?)😂😂😂
Tempor
564
Удивительная тишина в чате
Все стесняются говорить. Воспитанные...
ТамТам help чат
569
А с другой, может означать, что все ушли в вотсап )
Никто и не уходил. По работе приходится пользоваться)
Виталий Свищёв
563
Удивительная тишина в чате
Тишина это лучшая
565
Участников вроде меньше не стало 😂👋
Из чата если не выходить, то число участников не изменится. Есть бот в ТТ, который делает чистку чата по не активности участников (например не заходили в чат более полугода). Вот если его запустить, думаю процентов 40 удалит бот
Наталья Нечаева
564
Участников вроде меньше не стало 😂👋
569
А с другой, может означать, что все ушли в вотсап )
569
С одной стороны это хорошо, значит у всех всё работает и помощь никому не нужна )