ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
559
Где больше всего сидит для России тот больше всего глючит. Лучше где меньше всего сидит и меньше глючит и можно свободно с семьёй общаться. ...
У Вацап и телеграмм имеется не один сервер, поэтому нет проблем с быстродействием. У там там же не так. К чему это я, этим нужно заниматься, вкладываться, майл ру точно не будет этого делать
ТамТам help чат
564
Народ никому не интересен. Хотя для сво засутки мессенджер создали.
ТамТам help чат
553
Да пусть они прослушивать и просматривают мессенджер национальный, но они даже такой с гтрем пополам создают и не хотят его создавать.
566
Где больше всего сидит для России тот больше всего глючит. Лучше где меньше всего сидит и меньше глючит и можно свободно с семьёй общаться. ...
Не совсем так, хотя частично соглашусь с вами. Я сам пользуюсь Там Там для общения с супругой именно по тому, что все остальные мессенджеры забиты рабочими чатами. Но из-за плохого развития там там у него есть косяки, например проблема со звуком сообщения на определенных моделях телефонов
606
Хороший, плохой, тонкое понятие для мессенджера имхо. Где больше всего народу сидит, тот и хороший 😁. ...
К сожалению так и есть, но быть так не должно. Ну нет у вотсапа, например, никаких преимуществ. А вообще, чтобы исключить чехарду с мессенджерами, они должны быть децентрализованными типа Jabber(а) или новомодного Matrix, чтобы их по желанию отдельных лиц не возможно было закрыть.
ТамТам help чат
563
Вот честно, если пошло все как идёт насильственнт у нас, дак посадили всех на одно и не парится.
ТамТам help чат
574
Где больше всего сидит для России тот больше всего глючит. Лучше где меньше всего сидит и меньше глючит и можно свободно с семьёй общаться.
578
Но мессенджер там там очень хороший, если и его закроют, то точно придётся переходить на вацап. Так как лично я не могу найти других отдельных мессенджеров. Вк мессенджер меня не устраивает, тормознутый. ...
Хороший, плохой, тонкое понятие для мессенджера имхо. Где больше всего народу сидит, тот и хороший 😁.
569
Но мессенджер там там очень хороший, если и его закроют, то точно придётся переходить на вацап. Так как лично я не могу найти других отдельных мессенджеров. Вк мессенджер меня не устраивает, тормознутый. ...
🤔 телеграмм, сигнал, Яндекс мессенджер
Олег
564
И кстати яндекс мессенджер тоже неплох
Отзывы в плей-маркете про яндекс -мессенджер почитал,что-то не очень, много отрицательных.
ТамТам help чат
563
И кстати яндекс мессенджер тоже неплох
ТамТам help чат
568
Диалог перевели в корпоративный. Правда есть ещё яндекс мессенджер
ТамТам help чат
599
Но мессенджер там там очень хороший, если и его закроют, то точно придётся переходить на вацап. Так как лично я не могу найти других отдельных мессенджеров. Вк мессенджер меня не устраивает, тормознутый.
568
Да ни кто ничего не обещал так то. Наши хотелки просто. 💰 Всё решат. Тишина может означать как остановку проекта, так и скорую его продажу
568
Хоть бы кто проговорился о планах )
ТамТам help чат
562
Или как выпустят грандиозное обновление, сразу с +50 новых функций.
ТамТам help чат
563
А так получается, это все просто громкие заявления., для галочки.
ТамТам help чат
565
Да последнее обновление июль месяц и все зависло. Если б хотели что-то делать, то шло бы обновление за обновлением, а тут тишина.
558
Будем надеяться на хитрый план команды ТамТам, суть которого сильно не отсвечивать, чтоб народное сарафанное радио привело сюда пользователей. А так, да, явных движений к разморозке проекта пока нет
ТамТам help чат
553
Привет всем! Подскажите пожалуйста, после недавних новостей-слухов, что якобы там-там перезапустят из-за якобы запрета васапа, есть какое-то движение? Или это промелькнуло и забылось? Нигде не могу никаких новостей найти дальше про это... ...
Только один раз видела пока эту новость. Ну раз многие иностранные соц сети заблокировали, не исключаю блокировку ватсап и телеграм.
569
Привет всем! Подскажите пожалуйста, после недавних новостей-слухов, что якобы там-там перезапустят из-за якобы запрета васапа, есть какое-то движение? Или это промелькнуло и забылось? Нигде не могу никаких новостей найти дальше про это...
596
секретыне люди которых хотели читать?)
нет, в телеграм если глубже в настройки пользователя зайти, можно начать секретную переписку с зеленым замочком
556
не, в обычной переписке, закрыт только канал передачи информации, а на сервере все открыто. если установить секретный чат, то теоретически никто не имеет доступ, но многие ли используют именно секретные чаты ...
Да, в этом вся разница. В обычных чатах переписка хранится на сервере, в секретных только на устройстве.
564
не, в обычной переписке, закрыт только канал передачи информации, а на сервере все открыто. если установить секретный чат, то теоретически никто не имеет доступ, но многие ли используют именно секретные чаты ...
секретыне люди которых хотели читать?)
559
вайййййй)
561
зашифровано ж никто доступ не имеет?)не?
не, в обычной переписке, закрыт только канал передачи информации, а на сервере все открыто. если установить секретный чат, то теоретически никто не имеет доступ, но многие ли используют именно секретные чаты
560
в тенибрата)
551
)
555
Правда теперь во Франции😏
во во говоря дуров думают паша
549
почему смешно?)
Такой себе "программист"
557
А Паша Дуров закончил филфак на сколько я знаю🤭
почему смешно?)
562
а зачем ключи? на серверах телеграм все в открытом виде лежит
зашифровано ж никто доступ не имеет?)не?
568
Правда теперь во Франции😏
556
как не уезжал дуров паша котоырй в интервью расказывал как онис братцем катались перезжали искали по удобгее место и осели в дубаи ...
Паша да, осел
558
А Паша Дуров закончил филфак на сколько я знаю🤭
558
Разработчик Телеграмм не Павел Дуров, а его брат Николай, он закончил матмех и из России никуда не уезжал ...
как не уезжал дуров паша котоырй в интервью расказывал как онис братцем катались перезжали искали по удобгее место и осели в дубаи
566
та не )у него же нету ключей интересные что етлегой пользуються смешно же?
а зачем ключи? на серверах телеграм все в открытом виде лежит
552
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
Разработчик Телеграмм не Павел Дуров, а его брат Николай, он закончил матмех и из России никуда не уезжал
563
доступ предоставил французам к нужной им информации с перепиской интересных им людей
та не )у него же нету ключей интересные что етлегой пользуються смешно же?
550
Паша не наш, а Николай как раз наш😏
всех и сразу)
563
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
доступ предоставил французам к нужной им информации с перепиской интересных им людей
561
Как раз все там есть
лав порядок это хорошо)
572
да сдал он всех с потрохами, вот и отпустили, типа под подписку
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
566
Паша не наш, а Николай как раз наш😏
559
Николай Дуров сейчас находится в Питере
фух)спасиба паша наш
562
стоп в китае в ви чате нету модерации к чему намёк?)
Как раз все там есть
567
хз)кстати что там дурова отпустили?после того как поймали лягушаьники?
да сдал он всех с потрохами, вот и отпустили, типа под подписку
564
Можно конечно объявить "свободу и демократию", принудить "свободные" вацапы и Фейсбуки в тайную заниматься модерацией, ну а можно как в Китае ...
стоп в китае в ви чате нету модерации к чему намёк?)
561
хз)кстати что там дурова отпустили?после того как поймали лягушаьники?
Николай Дуров сейчас находится в Питере