ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
555
почему смешно?)
Такой себе "программист"
562
А Паша Дуров закончил филфак на сколько я знаю🤭
почему смешно?)
568
а зачем ключи? на серверах телеграм все в открытом виде лежит
зашифровано ж никто доступ не имеет?)не?
573
Правда теперь во Франции😏
562
как не уезжал дуров паша котоырй в интервью расказывал как онис братцем катались перезжали искали по удобгее место и осели в дубаи ...
Паша да, осел
563
А Паша Дуров закончил филфак на сколько я знаю🤭
564
Разработчик Телеграмм не Павел Дуров, а его брат Николай, он закончил матмех и из России никуда не уезжал ...
как не уезжал дуров паша котоырй в интервью расказывал как онис братцем катались перезжали искали по удобгее место и осели в дубаи
572
та не )у него же нету ключей интересные что етлегой пользуються смешно же?
а зачем ключи? на серверах телеграм все в открытом виде лежит
557
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
Разработчик Телеграмм не Павел Дуров, а его брат Николай, он закончил матмех и из России никуда не уезжал
569
доступ предоставил французам к нужной им информации с перепиской интересных им людей
та не )у него же нету ключей интересные что етлегой пользуються смешно же?
556
Паша не наш, а Николай как раз наш😏
всех и сразу)
568
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
доступ предоставил французам к нужной им информации с перепиской интересных им людей
566
Как раз все там есть
лав порядок это хорошо)
577
да сдал он всех с потрохами, вот и отпустили, типа под подписку
может деньги отджал и всё)А КОГО ЕМУ ТО СДАВАТЬ ой капс нажался сорян
572
Паша не наш, а Николай как раз наш😏
563
Николай Дуров сейчас находится в Питере
фух)спасиба паша наш
568
стоп в китае в ви чате нету модерации к чему намёк?)
Как раз все там есть
572
хз)кстати что там дурова отпустили?после того как поймали лягушаьники?
да сдал он всех с потрохами, вот и отпустили, типа под подписку
569
Можно конечно объявить "свободу и демократию", принудить "свободные" вацапы и Фейсбуки в тайную заниматься модерацией, ну а можно как в Китае ...
стоп в китае в ви чате нету модерации к чему намёк?)
566
хз)кстати что там дурова отпустили?после того как поймали лягушаьники?
Николай Дуров сейчас находится в Питере
560
о как равные бойцы)это мне нра
да, просто в силу популярности для телеграм больше ботов написано
563
Интересно Юрий Буянов и Николай Дуров знакомы?
хз)кстати что там дурова отпустили?после того как поймали лягушаьники?
568
не не не)
Можно конечно объявить "свободу и демократию", принудить "свободные" вацапы и Фейсбуки в тайную заниматься модерацией, ну а можно как в Китае
568
функционал ТамТам и Телеграм для написания ботов сопоставим, аналогов в мире нет
о как равные бойцы)это мне нра
567
Интересно Юрий Буянов и Николай Дуров знакомы?
566
Я разве писал вам, что это минус??? Ну ка ткните меня носом🧐
не не не)
540
глазщ бога это ж цифровой фашизм который возглавил дуров и ничего с эти м не делает превращая телегу в конц лагер типа все спрятанные а так тык вот гео и вот все данные на тебя ну есть ошибки но изи отсеять)же
566
в чём разница ботов телеги и тама?)
функционал ТамТам и Телеграм для написания ботов сопоставим, аналогов в мире нет
545
К сожалению далеко не все, очень большое число людей даже не слышали о нем. А многие, называющие себя экспертами, не изучив функционала ТамТам дают интервью Комсомольской правде, что якобы Телеграм незаменим, потому, что в нем есть каналы и больше нигде ...
в чём разница ботов телеги и тама?)
549
в чём минус соц рейтинга)?ну ты бюомж низя тебе детей иметьнапример чтобы не плодить нищету?)у тебя норм рейт ты не бандито плодись размножайся ништяки получай0 что то вроде фильтра и мотивации быть лучше?) ...
Я разве писал вам, что это минус??? Ну ка ткните меня носом🧐
542
ваййййй)
551
Будете сидеть в там там, через него платить, решать вопросы с Госуслугами, присвоят вам идентификационный номер и социальный рейтинг 🤭 ...
в чём минус соц рейтинга)?ну ты бюомж низя тебе детей иметьнапример чтобы не плодить нищету?)у тебя норм рейт ты не бандито плодись размножайся ништяки получай0 что то вроде фильтра и мотивации быть лучше?)
552
нуууу, смотря кто у руля сейчас то что вижу в там там видеться как на аутсорсе по течению или даже иногда просто лежит на бережку хоч береги хочь дальше плывыи не вижу стремлений пока что)с другйо стороны к чесму приведёт ...
Что значит пытаться??? 😏 Это будет государственный мессенджер, вас там насквозь будет видно.
558
Все надеяться, что там там сделают чем то вроде нацмессенджера, на подобие китайского Вичат
К сожалению далеко не все, очень большое число людей даже не слышали о нем. А многие, называющие себя экспертами, не изучив функционала ТамТам дают интервью Комсомольской правде, что якобы Телеграм незаменим, потому, что в нем есть каналы и больше нигде нет. А у ТамТам очень хороший функционал для публикаций и бот апи очень серьезное, при всем уважении, но не в Аське ни в ВК бот апи не дотягивает ...
555
Все надеяться, что там там сделают чем то вроде нацмессенджера, на подобие китайского Вичат
нуууу, смотря кто у руля сейчас то что вижу в там там видеться как на аутсорсе по течению или даже иногда просто лежит на бережку хоч береги хочь дальше плывыи не вижу стремлений пока что)с другйо стороны к чесму приведёт если это бюудет уроветь телеги начнут шпынять и везде закрывать и пытаться модерировать хотя тут и без этого хвататет этих чудачеств)
556
Минус кошка жена и все такое😁
559
хм амэто идея)меседжер без пользователей
Будете сидеть в там там, через него платить, решать вопросы с Госуслугами, присвоят вам идентификационный номер и социальный рейтинг 🤭
556
вроде ничего нарушающего не писали ж)?хм
бот антиспам иногда свирепствует по своему усмотрению
554
Идея как по мне неплохая
557
Все надеяться, что там там сделают чем то вроде нацмессенджера, на подобие китайского Вичат
559
Конечно не много, полно мессенджеров, каких хочешь. И большинство людей сидят именно в них, а без пользователей кому мессенджер нужен? ...
хм амэто идея)меседжер без пользователей
556
Правила чата в закрепленном сообщении. Аську поздно любить к сожелению
вроде ничего нарушающего не писали ж)?хм
560
с последним соглашусь)ибо сомнваюсь что в нйм много прибыли
Конечно не много, полно мессенджеров, каких хочешь. И большинство людей сидят именно в них, а без пользователей кому мессенджер нужен?
565
Правила чата в закрепленном сообщении. Аську поздно любить к сожелению
556
В том то вся и беда, что они (маил ру) из-за выгоды уничтожат всё что им эту выгоду не приносит (как ICQ) . И хорошо бы, чтобы правительство вложилось и выкупило например Там Там ...
с последним соглашусь)ибо сомнваюсь что в нйм много прибыли
558
😭
557
нельяз писать что люблю аську аська топ?)
550
Здесь свои правила
556
почему удаляют сообщения?)
560
билин) а есть что не в мыле?
В том то вся и беда, что они (маил ру) из-за выгоды уничтожат всё что им эту выгоду не приносит (как ICQ) . И хорошо бы, чтобы правительство вложилось и выкупило например Там Там