ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
574
ахахах и да удаляет сообщения)
Это бот здесь. Я предлагал много раз — го в мой чат.
569
Ага главное чтобы нам из ТТ второй ВКМ не сделали, а то там в новостях уже мелькало , что в ТТ сферум добавят 🤣 ...
На сферум пофиг. Его смахнул — и нет. Главное, чтобы мини-аппы и платные подписки из OK не добавили.
ТамТам help чат
567
После блокировки ? Может нужно его уже начинать делать ? А не после блокировки. Это вон как Рутуб. Так толком ничего и не доделали. Правильно, люди туда приходят, с там всё полуработающее и много нет. ...
Согласна. ВК видео нормальная альтернатива Ютуб.
ТамТам help чат
585
Я читал ) но больше похоже на замену ТГ))
Про блокировку телеграм ничего не говорили. Только про ватсап, так как Meta под запретом в нашей стране.
ТамТам help чат
583
Ты в курсе ж, что X версией занимается сторонний разраб, а днюхи и тп — это введенная Пашкой опция. Кому-то она может нравятся, поэтому ее нельзя резать. ...
Мне тоже нравится. Удобно узнавать у кого когда ДР.
572
Тогда получается, я закрываю пуш, а не само приложение или так просто смартфон считает, что оно запущено? Если зайду, через ⚙️>Питание и производительность>*ткну вк, вкмессенджер* и будет активна кнопка закрыть на скринах вкмессенджер и тамтам ...
при получении Push уведомление телефон "пробуждает" (запускает в фоне) нужное приложение на некоторое время, поэтому крестик закрыть становится активным. Если запретить уведомления приложению то запуска быть не должно. Если есть опасения в конфиденциальности, то можно выбрать для камеры и микрофона - запрашивать разрешение всегда и можно не волноваться что приложение запущено
585
Уведомления могут приходить от приложений, но это Push функционал и не значит, что приложение запущено ...
Тогда получается, я закрываю пуш, а не само приложение или так просто смартфон считает, что оно запущено? Если зайду, через ⚙️>Питание и производительность>*ткну вк, вкмессенджер* и будет активна кнопка закрыть на скринах вкмессенджер и тамтам
581
Уведомления могут приходить от приложений, но это Push функционал и не значит, что приложение запущено
568
В фоне запускаются все приложения вк
У приложений нет возможности обойти ограничения операционной системы (если им не предоставлен рут доступ) , но автозапуск возможен с разрешения пользователя, но тоже на последних андроидах с ограничениями
568
Хотя тамтам запускается, когда одноклассники открываю, но вк сам по себе
566
игнорируя запрет на вайфай и контроль активности "строгий режим"
579
Вопрос не очень понятен
В фоне запускаются все приложения вк
573
А как заставить вк мессенджер не запускаться самому, как и тамтам'у? или это нормальное явление при включении вайфая?🫠 ...
Вопрос не очень понятен
567
Всем привет
590
А как заставить вк мессенджер не запускаться самому, как и тамтам'у? или это нормальное явление при включении вайфая?🫠
ТамТам help чат
571
Было отдельное приложение, но они его отключили
Как и аську, дбы.
Vasek Lednikofff
568
Ну сферу вообще позорище, приложение не проще отдельное сделать.
Было отдельное приложение, но они его отключили
ТамТам help чат
586
Ну сферу вообще позорище, приложение не проще отдельное сделать.
ТамТам help чат
570
Ага главное чтобы нам из ТТ второй ВКМ не сделали, а то там в новостях уже мелькало , что в ТТ сферум добавят 🤣 ...
Ну значит вкм, уже сама компашка решила снести.
ТамТам help чат
598
ТамТам. Прекраснее телеги и вообще не лагает.
Ага главное чтобы нам из ТТ второй ВКМ не сделали, а то там в новостях уже мелькало , что в ТТ сферум добавят 🤣
ТамТам help чат
567
и в чём он неправ)?сидят и умничают в своих пахабных телегах теперь
Да я ещё с одного акка писал.
571
как сейчас например было скрин был?)
599
ТамТам. Прекраснее телеги и вообще не лагает.
ахахах и да удаляет сообщения)
572
и в чём он неправ)?сидят и умничают в своих пахабных телегах теперь
ТамТам. Прекраснее телеги и вообще не лагает.
566
и в чём он неправ)?сидят и умничают в своих пахабных телегах теперь
620
Никто не знает существует ли бот для скачивания музыки или видео с ВК , рутуб и тд?
Приложение есть. Вк: Музыка скачивается через savefromnet на пк Vk x на смартфоне Видео скачивается через savefromnet на пк Видео вк downloader на смартфоне. Ютуб: Видео скачиваются через savefromnet на пк Видео скачиваются через Snaptube на смартфоне
ТамТам help чат
565
Будет время, займусь
спасибо большое
574
Будет время, займусь
ТамТам help чат
563
Это тоже мой, там старая библиотека для скачивания, надо освежить 😀
Ой понял, идея вообще отличная 🫡
ТамТам help чат
569
Можно конечно освежить эту тему, посмотреть есть ли действующие проекты, которые формируют ссылку для скачивания, тогда место не нужно будет, бот будет просто возвращать ссылку ...
Есть один бот ссылку делает, но по ней ничего не скачивается
566
Можно конечно освежить эту тему, посмотреть есть ли действующие проекты, которые формируют ссылку для скачивания, тогда место не нужно будет, бот будет просто возвращать ссылку
572
Никто не знает существует ли бот для скачивания музыки или видео с ВК , рутуб и тд?
Насколько мне известно, в публичном доступе - нет. Я для себя делал такого, но в доступ не давал, так как требуется много места на виртуальном сервере для загрузки контента, а у меня его не много )
ТамТам help чат
624
Никто не знает существует ли бот для скачивания музыки или видео с ВК , рутуб и тд?
561
ТТ из всего что у нас в РФ сделали кажется лучшим
Согл
559
ВКМ вообще не понравился, огрызок соцсети
Короче, если ТамТам был изначально таким же мессенджером, то впоследствии его откололи и сделали самостоятельным приложением на 100%. А в случае с ВКМ хотели следовать моему варику по созданию клиента вк, который будет в форме мессенджера, а не в форме соцсети, но слишком на "отъ#бись" закрыли все дыры, из-за чего получилось фигня какая-то. На мой взгляд, ВКМ неудавшийся проект, и лучшим решением ...
ТамТам help чат
569
ВКМ вообще не понравился, огрызок соцсети
ТамТам help чат
572
тоже рассчитываю на него
ТамТам help чат
568
ТТ из всего что у нас в РФ сделали кажется лучшим
566
https://tt.me/stickerset/2690614-icq-cat-anim
Не, рисовка не нравится
Vasek Lednikofff
751
кому может надо, аним версия Аси Кота
566
ВКМ & ТамТам vs Telegram.
569
Потому и надеюсь, что ТТ возьмёт реванш.
Я тоже верю в это 💯
580
Я думаю ТТ не будет повторять ошибок прошлых лет, в попытке взлететь на фоне блокировки ТГ. А по степени функциональности тот же вотсап или вайбер с ТТ даже рядом не стоят. У него единственный конкурент это ТГ и пару лет ...
Потому и надеюсь, что ТТ возьмёт реванш.
565
После блокировки ? Может нужно его уже начинать делать ? А не после блокировки. Это вон как Рутуб. Так толком ничего и не доделали. Правильно, люди туда приходят, с там всё полуработающее и много нет. ...
Да, хорошо бы сча начинать. Но я реалист и анализирую то, что есть. Тз расписаны. Когда оживляли ВК мессенджер, это было видно по паблику в вк. Сменили иконку, сделали инфопост, ручкой помахали. Здесь же лучше: группа жива. И народ спрашивает: «Че как?». В ответ админы отвечают по бумажке: «А мы и живы, нам и так хорошо, мы не слышали ничего про наше закрытие, все хорошо». Класс, но такое чувств ...
568
Даже не знал что в асе и агенте кто-то еще живые были, я думал там давно уже никого нет
Были и не мало. До последней секунды.
Vasek Lednikofff
574
У меня их там много было, но как перенести и сохранить не знал.
я делал через веб, 21 числа когда он работал. У меня были там прикольные, был там канал со стикерами. Но все переносить, это доволе муторно
579
тем не менее пернес стикеры любимые из аси
У меня их там много было, но как перенести и сохранить не знал.
578
После блокировки ? Может нужно его уже начинать делать ? А не после блокировки. Это вон как Рутуб. Так толком ничего и не доделали. Правильно, люди туда приходят, с там всё полуработающее и много нет. ...
Я думаю ТТ не будет повторять ошибок прошлых лет, в попытке взлететь на фоне блокировки ТГ. А по степени функциональности тот же вотсап или вайбер с ТТ даже рядом не стоят. У него единственный конкурент это ТГ и пару лет назад, до остановки развития ТТ, по ряду моментов у ТТ были преимущества.