ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
545
Это да, но я думаю, что не забросят, раз в новостях пишут о том, что заменит иностранные мессенджеры. ...
Объективно у ТТ мощный потенциал заложен. Например у него есть режим бота-конструктора, ни в одном мессенджере такого нет.
534
Нет, никакая команда разработчиков добровольно не бросит свое детище, это дело рук "эффективных" менеджеров. Оставили только минимум программистов для поддержания работоспособности и подразделение по блокировке незаконного контента
542
Агент, сегодня (20.08.2024) закроют. 😭
мейл такой мейл
566
Ага и агент и аську закрывают зато на это
Агент, сегодня (20.08.2024) закроют. 😭
548
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
Сбежали.
ТамТам help чат
558
Нет, просто прекратилась поддержка, возможно штат сократили
Это да, но я думаю, что не забросят, раз в новостях пишут о том, что заменит иностранные мессенджеры.
ТамТам help чат
547
Ага и агент и аську закрывают зато на это
555
На свой вк мессенджер, беспантовый
Нет, просто прекратилась поддержка, возможно штат сократили
ТамТам help чат
552
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
На свой вк мессенджер, беспантовый
558
Очев, чат как-то связан с разрабами))
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
544
А вот антиспам официальный бот от разработчиков 😀
Очев, чат как-то связан с разрабами))
ТамТам help чат
548
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
Не доработан
562
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
А вот антиспам официальный бот от разработчиков 😀
562
Это не чат техподдержки, а чат взаимопомощи пользователей. Представителей ТТ тут нет
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
633
тоже верно подмечено)
Если, что наш чат @Cute_house.
558
А не проще разве людей в чат захватить, чтобы они не здесь общались, а в у нас и в подобных чатах? Здесь все ж не общалка, а чат техподдержки... ...
Это не чат техподдержки, а чат взаимопомощи пользователей. Представителей ТТ тут нет
555
Так людям сложнее потом
А не проще разве людей в чат захватить, чтобы они не здесь общались, а в у нас и в подобных чатах? Здесь все ж не общалка, а чат техподдержки...
558
тоже верно подмечено)
Можешь в целом, если хочешь чем-то поделиться со всеми, кидать в наш другой чат. Ток если это не спам 😅 Ссылку при желании пришлю в личку, ток дай знать, что хочешь.
564
тоже верно подмечено)
555
ох морока)ну спасибо за совет костыли как по мне лучше нарисовать пробелы так быстрей
Так людям сложнее потом
561
Оформляйте посты с ютуб вручную, через бота-конструктора @posting
ох морока)ну спасибо за совет костыли как по мне лучше нарисовать пробелы так быстрей
558
Оформляйте посты с ютуб вручную, через бота-конструктора @posting
550
а вот при публикации бан почему то
557
547
нет предосмотра нет предосмотр есть только в канале
544
обычные без ссылок
549
до этого два раза писали обычные слова два или три раза сообщения писменные удалились)
552
а почему сообщения удаляються?)
Какие?
549
а почему сообщения удаляються?)
546
опа
554
Скинте мне эту ссылку в личку
546
нет, этот ролик спокойно ссылка прошла) странная избирательность и то и то музыка и то и то клип и негде не нарушены права правообладателей ...
Скинте мне эту ссылку в личку
555
С ютуб всё понятно, он блокируется на территории РФ и ТТ не может получить предпросмотр ролика, вот и пишет что ссылка удалена (читай - не могу посмотреть контент) ...
нет, этот ролик спокойно ссылка прошла) странная избирательность и то и то музыка и то и то клип и негде не нарушены права правообладателей
550
допустим?)осталось понять что там нарушено и кем?
С ютуб всё понятно, он блокируется на территории РФ и ТТ не может получить предпросмотр ролика, вот и пишет что ссылка удалена (читай - не могу посмотреть контент)
547
допустим?)осталось понять что там нарушено и кем?
555
Контент, нарушающий авторские права или законодательство, может блокироваться в публичных чатах
554
у меня так и с фото и видео было как то даже не ясна причина блокировок что то пропускает что то отсекает не понятно почему)
561
без спам бота
554
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
про спам бот я понимаю) поэтому через пробелы кидаю ссылку, чтобы вы у себя проверили убрав пробелы и сказали почему её там блокирует?)
551
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
гляди, шо поделаем?)
560
сам ТТ ничего не блокирует
563
почему там там блокирует ссылку?)
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
551
https://www.youtube. com/watch?v=NeQM1c-XCDc
lang: en https://www.youtube. com/watch? V = neqm1c-xcdc
563
https://www.youtube. com/watch?v=NeQM1c-XCDc
558
почему там там блокирует ссылку?)
550
напишу в лс
Ок
552
напишу в лс
557
Скинте как у вас выглядят настройки
556
но чат мой, я создавал
548
это слишком просто)) нет такого у меня..