ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
581
Чат около тамтам, все обсуждения здесь
583
Хмм, ну, главное - заработало)
Остальное уже неважно 😁
582
Так самое смешное что было все стоково Сейчас поставил dpi пониже и шрифт побольше и все гуд)
Хмм, ну, главное - заработало)
ТамТам help чат
586
А, да кст, многие шрифты меняют системные, чем все ломают. Зачем это надо...
Так самое смешное что было все стоково Сейчас поставил dpi пониже и шрифт побольше и все гуд)
582
Везде одинаково
Ну вот перепрошивка помогла бы.
590
Я поставил максимально большой шрифт и заработало🤣🤣
А, да кст, многие шрифты меняют системные, чем все ломают. Зачем это надо...
ТамТам help чат
573
Не, проблема конкретно в образце приложения. Не в общем, а на данном устройстве. То есть варианты: переустановить приложение или сделать сброс настроек/перепрошивку. ...
переустановку пробовал Сначала с гугл плея Потом с рустора)
577
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство. ...
Не, проблема конкретно в образце приложения. Не в общем, а на данном устройстве. То есть варианты: переустановить приложение или сделать сброс настроек/перепрошивку.
ТамТам help чат
583
Я поставил максимально большой шрифт и заработало🤣🤣
ТамТам help чат
569
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство. ...
Спасибо🤝
ТамТам help чат
578
Версию андроида можно скинуть?)
572
Версию андроида можно скинуть?)
569
Смешно
573
Да и дизайн побарабану, главное чтобы софт более менее вставал и рутировался изично.
Неее, дизайн прям важен. И я хочу, чтобы это был смартфон xiaomi.inc, ибо их прошивать просто. Или Huawei, ибо обожаю его. У меня ноут от них.
ТамТам help чат
570
Техно не стал бы, ибо слишком много негативных отзывов. + я беру средний сегмент близкий к прему. Чтобы на долго хватило. ...
Да у меня ещё 4 Спарк есть, он до сих пор норм пашет а он ещё 19 года с 9 андреем
ТамТам help чат
579
Ааа, можно написать и скинуть предложение из пяти слов?
585
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство.
580
Я только бы брал xiaomi, tecno и самсу
Техно не стал бы, ибо слишком много негативных отзывов. + я беру средний сегмент близкий к прему. Чтобы на долго хватило.
ТамТам help чат
584
Да и дизайн побарабану, главное чтобы софт более менее вставал и рутировался изично.
573
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
Ааа, можно написать и скинуть предложение из пяти слов?
ТамТам help чат
578
Не, дизайн у айфонов и макбуков норм. Мне он очень нравится, особенно полная симметрия рамок. На андроид трудно найти идеальный аппарат. Хотел взять Xiaomi 13, но он исчез с продаж. Huawei nova 12 не продают в России, Samsung опасаюсь ...
Я только бы брал xiaomi, tecno и самсу
567
И где проблема?
577
Если девайс купить ихний то хотел только айжопу и то до 2020.
Не, дизайн у айфонов и макбуков норм. Мне он очень нравится, особенно полная симметрия рамок. На андроид трудно найти идеальный аппарат. Хотел взять Xiaomi 13, но он исчез с продаж. Huawei nova 12 не продают в России, Samsung опасаюсь брать, ибо Корея как бы санкции вводила против нас. Остальные бренды не нравятся в плане дизайна или характеристик.
ТамТам help чат
565
Я уже на своем то считаю что 11 старь, но в 12 не устраивает штора какая-то беспантовая, что когда буду новый телефон брать, наверное возьму Самсунг либо через рут сменю ее. ...
Что за устройство?
ТамТам help чат
623
Я уже на своем то считаю что 11 старь, но в 12 не устраивает штора какая-то беспантовая, что когда буду новый телефон брать, наверное возьму Самсунг либо через рут сменю ее.
ТамТам help чат
585
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
ТамТам help чат
621
А там Андрей вроде старый
7-ой Но программа раз поддерживается данным ведром то и функционировать должно Тем более это просто текстовые сообщения
ТамТам help чат
579
Нет, вы же все сообщения закрасили. Создайте новую группу и отправьте тестовое сообщение, не закрашивая ...
ТамТам help чат
568
Не так важно в целом. Главное - в чем проблема.
А там Андрей вроде старый
570
О, не удалил бот сообщение)
570
Это чё блакбери о май гад
Не так важно в целом. Главное - в чем проблема.
567
А вы не видите что внутри чата в сообщении текста нет?)
Нет, вы же все сообщения закрасили. Создайте новую группу и отправьте тестовое сообщение, не закрашивая
ТамТам help чат
572
Это чё блакбери о май гад
Да🤣
ТамТам help чат
579
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
Это чё блакбери о май гад
ТамТам help чат
564
Не, вы когда большой скрин сделали, я увидел. Но не вижу проблемы
В превью чата текст есть Внутри чата текст у сообщений сьедается
ТамТам help чат
580
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо ...
Если девайс купить ихний то хотел только айжопу и то до 2020.
575
К сожалению не могу Это имеет какую либо разницу?
Не, вы когда большой скрин сделали, я увидел. Но не вижу проблемы
ТамТам help чат
565
А в чем собственно проблема?
А вы не видите что внутри чата в сообщении текста нет?)
ТамТам help чат
560
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо ...
Да и дизайн как от Сони Эриксона старого
568
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
А в чем собственно проблема?
ТамТам help чат
567
Вы можете сделать нормальный скриншот, а не фотографировать экран?
К сожалению не могу Это имеет какую либо разницу?
567
Вот превьюшка чата, не заходя внутрь, текст виден полностью
Вы можете сделать нормальный скриншот, а не фотографировать экран?
ТамТам help чат
584
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
629
Фу айблоко, кто им ещё пользуется?
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо более мощный пк. А если вам Виндоус из-за чего-то не нравится, ставьте Manjaro Linux, он по опыту пользования почти, как mac os. Ток лучше.
ТамТам help чат
570
Все корректно
Вот превьюшка чата, не заходя внутрь, текст виден полностью