ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
ТамТам help чат
622
У меня тема из icq скопирована.
ТамТам help чат
623
Видимо, там кто-то ещё есть живой.
конечно апдейтят же проггу, значит живые
618
Или начали оживать после спячки
Хотелось бы в это верить. Ещё бы хоть какое-то взаимодействие с пользователями начали бы налаживать.
622
Видимо, там кто-то ещё есть живой.
Или начали оживать после спячки
648
Видимо, там кто-то ещё есть живой.
626
Единственный ответ разработчиков на РуСтор.🤔
625
Можно: Настройки/Приложения/Тамтам/Звуки/Icq, например ))
Дарья Мощёнская
621
Добрый день! А можно изменить как-то звук приложения? У меня пока по умолчанию системный, другой звук можно выбрать?
ТамТам help чат
631
Удивительно, насколько неэффективно используются ресурсы компании VK-групп. Вместо того, чтобы брать лучшие технические решения от своих же проектов и использовать в других, они клепают каждый раз заново аналогичные программные модули. Наверное это борьба команд разработчиков, которые отстаивают свои решения ...
Мне ВК нравится только как ведение соц сети. Среди мессенджеров нравится телеграм больше всего. Там и общаюсь. Даже популярный ватсап не люблю.
ТамТам help чат
629
Удивительно, насколько неэффективно используются ресурсы компании VK-групп. Вместо того, чтобы брать лучшие технические решения от своих же проектов и использовать в других, они клепают каждый раз заново аналогичные программные модули. Наверное это борьба команд разработчиков, которые отстаивают свои решения ...
Так они ещё половину проектов просто закрывают, как вот сейчас аську и агент закрыли(закрывают) и на@уй всех в помойку вк мес зовут.
636
Да уж, видеозвонки, вообще не о чём, отвратительно, в сравнении с Аськой и Агентом. ВКМ, там вообще 💩 Из приложения Там Там, несколько фото подряд, вообще невозможно отправить. Сфоткал и камера превращается в тёмный экран, приходится, закрывать приложение и снова заходить. ...
Удивительно, насколько неэффективно используются ресурсы компании VK-групп. Вместо того, чтобы брать лучшие технические решения от своих же проектов и использовать в других, они клепают каждый раз заново аналогичные программные модули. Наверное это борьба команд разработчиков, которые отстаивают свои решения и обосновывают свою значимость. А единого толкового (технически) руководства над ними нет ...
628
Да уж, видеозвонки, вообще не о чём, отвратительно, в сравнении с Аськой и Агентом. ВКМ, там вообще 💩 Из приложения Там Там, несколько фото подряд, вообще невозможно отправить. Сфоткал и камера превращается в тёмный экран, приходится, закрывать приложение и снова заходить. Единственный вариант, фоткать на смартфон, затем отправлять. ☹️☹️☹️
636
да, ну т.е., если коллега не зареган ни в одной сети, то фиг он сможет вступить в чат получается
Я зарегистрировался в Там Там по номеру телефона, нет у меня тут контактов ВК и ОК. И это замечательно. А не как в ВКМ пришлось новый номер подключать.
да, ну т.е., если коллега не зареган ни в одной сети, то фиг он сможет вступить в чат получается
Почему не сможет? Сможет, просто ему по номеру нужно зарегаться в ТТ
635
ээх, поняла Вас, благодарю. Тогда стоит подумать еще, прежде чем переходить на ТТ, так как не все коллеги насколько знаю зареганы там или там:( ...
Достаточно номера, а если хочется дополнительно общаться с контактами ОК, то можно войти в профиль ОК через ТТ. По добавлению в чат было подробно разобрано, поищите поиском по группе, сейчас нет времени, если не найдете поищу позже
ТамТам help чат
632
ээх, поняла Вас, благодарю. Тогда стоит подумать еще, прежде чем переходить на ТТ, так как не все коллеги насколько знаю зареганы там или там:( ...
Да не в нем дело, он на серверах 2 просто пашет, надо акк делать в зависимости от предпочтений. По номеру вход, это тот же что по вк.
630
Да
ээх, поняла Вас, благодарю. Тогда стоит подумать еще, прежде чем переходить на ТТ, так как не все коллеги насколько знаю зареганы там или там:(
ТамТам help чат
631
Можно кстати там там и не качать, все равно через Одноклассники все приходит, я вот сейчас в одноклассниках.
635
😔
639
Ну они должны быть как вы
да, ну т.е., если коллега не зареган ни в одной сети, то фиг он сможет вступить в чат получается
ТамТам help чат
628
Ну лучше через Одноклассники надо делать
ТамТам help чат
634
Сервера потому что разные, поэтому и по разному все.
ТамТам help чат
630
вот с этим вообще не поняла, т.е., коллеги должны быть обязательно зареганы в Вк или ОК
Ну они должны быть как вы
637
Да это ещё ладно, в ВК мессе ущербном ообще по моему нет блокировки
ой, его даже пробовать и не стали мы, хоть от агента и пришли рекомендации по переходу на него, либо ворк спейс
ТамТам help чат
638
и очень жаль, что в ТамТам нет возможности с помощью горячих клавиш блокировать приложение, как в агенте, и разблокировать, введя установленный код безопасности ...
Да это ещё ладно, в ВК мессе ущербном ообще по моему нет блокировки
642
Ну да главное скажите как входить по (вк, одноклассникам), в зависимости на каком аккаунте создана у вас группа ...
вот с этим вообще не поняла, т.е., коллеги должны быть обязательно зареганы в Вк или ОК
637
и очень жаль, что в ТамТам нет возможности с помощью горячих клавиш блокировать приложение, как в агенте, и разблокировать, введя установленный код безопасности
ТамТам help чат
634
хмм, т.е., на ту же почту могу тогда отправить действительно ссылку. а они, как установят приложение, вступят ...
Ну да главное скажите как входить по (вк, одноклассникам), в зависимости на каком аккаунте создана у вас группа
646
Странно просто, на декстопе есть Контакты, добавить хотела, приложение ругается только и не позволяет добавить
636
хмм, т.е., на ту же почту могу тогда отправить действительно ссылку. а они, как установят приложение, вступят
ТамТам help чат
642
Можете им ссылку кинуть и они сами вступят
ТамТам help чат
636
Может они ограничили добавление в группы
641
Надо чтоб с одной мой сети были, я так тоже обломился когда по номеру вошел
оой, что ж так мудрено то:(( есть номера, а добавить в чат не выходит, не регаться же всем где-то в одном месте:((
ТамТам help чат
648
Надо чтоб с одной мой сети были, я так тоже обломился когда по номеру вошел
637
Они с одноклассниковских аккаунтов?
эм, у меня информации нет, к сожалению, кто откуда, да и не все сидят в соц сетях. просто по номеру хотела добавить.
ТамТам help чат
639
И что-то непонятно с добавлением участников в чат. В большей степени интересует работа на декстопах. Создала чат, а добавить не получается участников с компьютера:(( ...
Они с одноклассниковских аккаунтов?
615
Не, вы что конечно нет, темболее там там недавно апдейтили
оо, благодарю Вас за ответ, это радует:)
ТамТам help чат
609
Да и я сам с аськи еще
611
И что-то непонятно с добавлением участников в чат. В большей степени интересует работа на декстопах. Создала чат, а добавить не получается участников с компьютера:((
ТамТам help чат
619
Доброго дня всем. Рассматриваем ТамТам, как альтернативу Mail Agent для внутреннего общения между коллегами. Подскажите пожалуйста, мессенджер не планирует прекращать работу? Просто ознакомилась с сообществом официальным, сайтом, последняя информация только от 22 года была и все. ...
Не, вы что конечно нет, темболее там там недавно апдейтили
616
Доброго дня всем. Рассматриваем ТамТам, как альтернативу Mail Agent для внутреннего общения между коллегами. Подскажите пожалуйста, мессенджер не планирует прекращать работу? Просто ознакомилась с сообществом официальным, сайтом, последняя информация только от 22 года была и все.
ТамТам help чат
621
Да интересно было, действительно так
616
При у условии что в вк тот же номер
615
Офигенно здесь уже есть вход по вк, а по номеру это другой аккаунт.
Нет, по номеру и вк будет один и тот же аккаунт