ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Петр Чернышев
647
Если на телефоне установлено приложение для просмотра PDF, то при нажатии на файл происходит его открытие, как в любом другом мессенджере ...
Я на компе пытаюсь открыть, Акробат стоит, все файлы PDF в других программах открываются. В ТамТам никак.
654
Добрый день! Подскажите, как в ТамТам открыть PDF файл, допустим я переслал квитанцию из СБ онлайн. В переписке она отображается, а открыть ее нет возможности, только вариант сохранить, который не активен? ...
Если на телефоне установлено приложение для просмотра PDF, то при нажатии на файл происходит его открытие, как в любом другом мессенджере
Петр Чернышев
647
Добрый день! Подскажите, как в ТамТам открыть PDF файл, допустим я переслал квитанцию из СБ онлайн. В переписке она отображается, а открыть ее нет возможности, только вариант сохранить, который не активен?
650
А как можно написать в службу поддержки Там Там по этому вопросу?
2 варианта:
написать им в комментах вк либо на почту
Екатерина Севостьянова
649
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: уже несколько дней не отправляются скриншоты и даже если через сохранения изображения делаю, то тоже не отправляются. Они будто загружается, но так и не грузятся , чтобы их отправить. Подскажите, что делать? ...
А как можно написать в службу поддержки Там Там по этому вопросу?
EVA
652
Кто-то видимо хочет или его закрыть или отжать под свои цели.
657
Сервера ТамТам на которые идет загрузка контента, почему-то в некоторых регионах попадают под блокировку. Так уже было, сейчас видно повторяется...
Александр Владимирович Рыб.
660
У меня тоже самое, если долго ждать, потом загружаются. В Агенте (Аське), тоже самое сейчас происходит. Хотя раньше, отправлялось всё мгновенно. ☹️ ...
Так уже неделю не загружаются контакты которые есть преложение тат там
Екатерина Севостьянова
661
У меня тоже самое, если долго ждать, потом загружаются. В Агенте (Аське), тоже самое сейчас происходит. Хотя раньше, отправлялось всё мгновенно. ☹️ ...
а долго, это сколько? потому что у меня вообще не загружает(( странно, но у коллег , например, все загружается спокойно..в чем причина, интересно
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: уже несколько дней не отправляются скриншоты и даже если через сохранения изображения делаю, то тоже не отправляются. Они будто загружается, но так и не грузятся , чтобы их отправить. Подскажите, что делать? ...
У меня тоже самое, если долго ждать, потом загружаются. В Агенте (Аське), тоже самое сейчас происходит. Хотя раньше, отправлялось всё мгновенно. ☹️
Екатерина Севостьянова
666
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: уже несколько дней не отправляются скриншоты и даже если через сохранения изображения делаю, то тоже не отправляются. Они будто загружается, но так и не грузятся , чтобы их отправить. Подскажите, что делать?
Александр Владимирович Рыб.
666
Не отоброжаються Контакты в меню контакты все
Только человек 10 показывает , остальных типо нет в ТамТам а люди есть
Александр Владимирович Рыб.
659
Нужна помощь
Не Сихранизирует контакты в приложении
Как решит проблему подскажите пожалуйста
657
Вариант решения по ссылке выше
660
Проблема массовая, тут или обращаться в поддержку или самому восстанавливать доступ к старому профилю
https://tt.me/helpchat/AY9mZZ1uM0U
Добрый день. Почему на один номер создается 2 аккаунта? Первый теперь пропал и все группы пропали. Также после синхронизации контактов пишет, что никого из списка контактов нет в ТАМТАМ (хотя это не так). Можно сбросить настройки и войти под ...
Тоже самое произошло... Тех поддержка, кроме того, как зарегистрировали заявку, более ничего не ответили... Вот уже неделя прошла
Юлия Иванова
663
Ну будем ждать
Александр Вергилес
654
не знаю, тоже толко начал разбираться
Юлия Иванова
657
А тут помогает вообще поддержка?
Александр Вергилес
666
такая же ерунда, я попытался войти в аккаунт с другого устройства по номеру телефона, он запросил имя фамилию и отпрылся чистыи и пустым
Юлия Иванова
656
и контакты нормально не синхронизированы( Не могу никому написать если мне не напишут первой.
Юлия Иванова
665
Все добавляют меня по новой в чаты
Юлия Иванова
664
Нет не могу.
Александр Вергилес
661
Вы в первичный аккаунт не можете сейчас войти? У меня по крайней мере не получается
Александр Вергилес
664
У меня сегодня такая же проблема произошла
Юлия Иванова
674
Добрый день. Почему на один номер создается 2 аккаунта? Первый теперь пропал и все группы пропали. Также после синхронизации контактов пишет, что никого из списка контактов нет в ТАМТАМ (хотя это не так). Можно сбросить настройки и войти под первым аккаунтом?
Александр Вергилес
663
Здравствуйте! Возникла проблема по входу в ТамТам, обновил телефон, прохожу авторизацию, но у меня создается новый аккаунт, старый так же отображается в контактах ...
Добрый день, Вадим подскажите Вы смогли решить свою проблему?
672
Добрый день! Почему при выходе из приложения слетают все настройки? тема ,уведомления и др. Нельзя ни как закрепить что уже настроил?
ТамТам help чат
669
Подскажите пожалуйста.
В Там Там есть папка, - Избранное, как в Аське и других болталках ?
Нет. Удобно, что в телеграм и ВК есть.
Татьяна Борисова
685
У себя заметил - если окно свернуто звук есть, если развернуто, то нету, считается что человек и так видит что ему написали, так ведет себя десктоп клиент под линукс ...
у нас в обоих случаях нет звука( в настройках все галочки поставили
678
всем привет, ребята подскажите, отсутствует звук при сообщениях на компьютере. в чем может быть причина ? ...
У себя заметил - если окно свернуто звук есть, если развернуто, то нету, считается что человек и так видит что ему написали, так ведет себя десктоп клиент под линукс
Татьяна Борисова
678
всем привет, ребята подскажите, отсутствует звук при сообщениях на компьютере. в чем может быть причина ?
Gulnaz
683
интересно... у меня версия десктоп под линукс, там точно работает
значит в этом всё различие
677
у нас 6 компьютеров и ни на одном нет звуков)
интересно... у меня версия десктоп под линукс, там точно работает
Gulnaz
680
Есть звук, "тук-тук" для сообщений и для вызовов мелодия играет
у нас 6 компьютеров и ни на одном нет звуков)
683
Здравствуйте. В версии ПК вообще отсутствуют звуки. Неудобно использовать приложение в производстве.
Есть звук, "тук-тук" для сообщений и для вызовов мелодия играет
Gulnaz
680
Здравствуйте. В версии ПК вообще отсутствуют звуки. Неудобно использовать приложение в производстве.
684
Здравствуйте! Возникла проблема по входу в ТамТам, обновил телефон, прохожу авторизацию, но у меня создается новый аккаунт, старый так же отображается в контактах ...
Проблема массовая, тут или обращаться в поддержку или самому восстанавливать доступ к старому профилю
https://tt.me/helpchat/AY9mZZ1uM0U
703
Здравствуйте!
Возникла проблема по входу в ТамТам, обновил телефон, прохожу авторизацию, но у меня создается новый аккаунт, старый так же отображается в контактах