ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
655
Здравствуйте. У меня такая проблема возникла: вчера днём я был в России, вышел из Там-Там из своего аккаунта (+79851910991), вечером приехал в Азербайджан. Когда я зашёл в Там-там в Азербайджане в свой аккаунт, пропали все чаты. С чем это связано? ...
странно... должна была починиться проблема, если есть вход на другом устройстве, то можно самостоятельно восстановить доступ, если нет, то придется писать в техподдержку, читайте выше как люди действовали
ТамТам help чат
659
Здравствуйте. У меня такая проблема возникла: вчера днём я был в России, вышел из Там-Там из своего аккаунта (+79851910991), вечером приехал в Азербайджан. Когда я зашёл в Там-там в Азербайджане в свой аккаунт, пропали все чаты. С чем это связано? Как восстановить чаты? В Азербайджане у меня не МТС показывает, а местную симкарту.
656
656
Здравствуйте! Законспектируем, спасибо. Помогли хоть?
Вообще нет. Они спросили просто номер телефона и все
671
Здравствуйте Андрей, тамтам ответили мне с почты logins@odnoklassniki.ru
Здравствуйте! Законспектируем, спасибо. Помогли хоть?
658
Здравствуйте Андрей, тамтам ответили мне с почты logins@odnoklassniki.ru
656
Добрый вечер, не подскажите как пройти верификацию в этой социальной сети?
Во первых это месенджер. Во вторых какую верификацию?
660
Добрый вечер, не подскажите как пройти верификацию в этой социальной сети?
655
А как привязать старый аккаунт к своему же номеру?
Если есть вход в старый аккаунт на другом устройстве, то по инструкции выше в чате. Если нет, то только Техподдержка
661
Боты-конструкторы заработали, проверяем
668
Они меня бесят они уже 4 день не отвечают
Ксения Аносова
672
А как привязать старый аккаунт к своему же номеру?
Но есть и хорошая новость, проблема создания нового аккаунта при входе на другом устройстве решена, больше так быть не должно ...
крута тогда
665
Но есть и хорошая новость, проблема создания нового аккаунта при входе на другом устройстве решена, больше так быть не должно
652
ТамТам опять лихорадит, боты-конструкторы перестали работать
ТамТам help чат
654
Опять что-ли фотки не грузит?)
Лена
651
Опять что-ли фотки не грузит?)
638
Предполагаю что они ответят с team@tamtam.chat или support@tamtam.chat
641
Хорошо
636
Скинте потом в чат адрес их почты с которой они напишут ответ
645
Тамтам
641
Они сказали ждать ответа на почту
Если что это мой основной аккаунт
638
Да
655
Они сказали ждать ответа на почту
644
терпение лопнуло😅
634
все я написал в вк
634
сейчас уже как раз скоро
635
если завтра ( по Якутскому времени) не ответят я пойду в вк
639
еще пока нет
Там шустрее отвечают
642
А в вк в комментах писали?
еще пока нет
639
тоже самое по почте писал не ответили уже почти сутки
А в вк в комментах писали?
631
там с модерацией труба полная
633
там майл ответы вообще
630
Мысли совпали )
Дааа)
625
ещё и сферум для обучения придумали
641
Мысли совпали )
617
Политика mail.ru (ныне vk) вообще непонятная, развели кучу мессенджеров (ICQ, Агент, ВК, ТамТам), а теперь у них денег не хватает. Объединили бы в один на базе ТТ и было бы супер
621
Спокойно, у мессенджера есть явно проблемы и они, вероятно, финансовые. Разработчики на месте и даже выпускают обновления. ...
а проблемы финансовые я так предполагаю иза большого количества сервисов таких как вк, одноклассники, майл ру, и тд
623
был бы я снг мистером бистом я бы его уже выкупил и сделал лучше
613
и версия для пк очень мне понравилась
Согласен, удобно сделано
626
и версия для пк очень мне понравилась
625
Хакеры ничего не захватывали, это точно )
617
ну вот
EVA
631
Решайте тогда свои проблемы в поддержке а не здесьь пишите. В чем проблема.
651
Спокойно, у мессенджера есть явно проблемы и они, вероятно, финансовые. Разработчики на месте и даже выпускают обновления.
644
да я хакерам помогаю
644
меня щас вынесет по полной
626
Андрей помогите мне пожалуйста я не могу уже
EVA
637
А вы может быть им помогаете?
EVA
636
Я сама как нибудь определюсь что мне делать. И не вам мне это говорить.