ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
Но есть и хорошая новость, проблема создания нового аккаунта при входе на другом устройстве решена, больше так быть не должно ...
крута тогда
661
Но есть и хорошая новость, проблема создания нового аккаунта при входе на другом устройстве решена, больше так быть не должно
648
ТамТам опять лихорадит, боты-конструкторы перестали работать
ТамТам help чат
650
Опять что-ли фотки не грузит?)
Лена
646
Опять что-ли фотки не грузит?)
634
Предполагаю что они ответят с team@tamtam.chat или support@tamtam.chat
637
Хорошо
631
Скинте потом в чат адрес их почты с которой они напишут ответ
641
Тамтам
637
Они сказали ждать ответа на почту
Если что это мой основной аккаунт
634
Да
651
Они сказали ждать ответа на почту
640
терпение лопнуло😅
630
все я написал в вк
629
сейчас уже как раз скоро
630
если завтра ( по Якутскому времени) не ответят я пойду в вк
635
еще пока нет
Там шустрее отвечают
638
А в вк в комментах писали?
еще пока нет
634
тоже самое по почте писал не ответили уже почти сутки
А в вк в комментах писали?
627
там с модерацией труба полная
629
там майл ответы вообще
626
Мысли совпали )
Дааа)
621
ещё и сферум для обучения придумали
636
Мысли совпали )
613
Политика mail.ru (ныне vk) вообще непонятная, развели кучу мессенджеров (ICQ, Агент, ВК, ТамТам), а теперь у них денег не хватает. Объединили бы в один на базе ТТ и было бы супер
617
Спокойно, у мессенджера есть явно проблемы и они, вероятно, финансовые. Разработчики на месте и даже выпускают обновления. ...
а проблемы финансовые я так предполагаю иза большого количества сервисов таких как вк, одноклассники, майл ру, и тд
619
был бы я снг мистером бистом я бы его уже выкупил и сделал лучше
608
и версия для пк очень мне понравилась
Согласен, удобно сделано
621
и версия для пк очень мне понравилась
621
Хакеры ничего не захватывали, это точно )
612
ну вот
EVA
627
Решайте тогда свои проблемы в поддержке а не здесьь пишите. В чем проблема.
647
Спокойно, у мессенджера есть явно проблемы и они, вероятно, финансовые. Разработчики на месте и даже выпускают обновления.
640
да я хакерам помогаю
640
меня щас вынесет по полной
622
Андрей помогите мне пожалуйста я не могу уже
EVA
632
А вы может быть им помогаете?
EVA
632
Я сама как нибудь определюсь что мне делать. И не вам мне это говорить.
636
Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого нет.
если для вас этот мессенджер захватили хакеры, то удалите его тогда
EVA
644
Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого нет.
637
ВАШИ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЛ БОТ АНТИСПАМ
630
У меня сообщения просто даже не отправляются. Слышащий, да услышит. Этот мессенджер уже не контролирует никто. Его захватили хакеры. И это не смешно, а верно. ...
господи. извините меня за выражение, что вы за бред несете?
EVA
637
Поэтому они или за поддержку пишут бред всякий, как например с удалением аккаунтов или вовсе делают чтобы никто не отвечал.
EVA
641
Пытался с рабочего аккаунта Яндекс написать на почту - письмо не отправляется просто
У меня сообщения просто даже не отправляются. Слышащий, да услышит. Этот мессенджер уже не контролирует никто. Его захватили хакеры. И это не смешно, а верно.
641
Неожиданно😀
кстати писал тоже с яндекс почты
ТамТам help чат
639
в коменты в одноклассниках вк или почта
Неожиданно😀
673
Потерял доступ к работнику аккаунту, хотелось бы вернуть оперативно
тоже самое по почте писал не ответили уже почти сутки
ТамТам help чат
638
Потерял доступ к работнику аккаунту, хотелось бы вернуть оперативно
654
Можете сказать, куда писать?
в коменты в одноклассниках вк или почта
ТамТам help чат
659
да
Можете сказать, куда писать?