ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Hellraiser
88
ставишь питон, качаешь скрипт, подсовываешь креды, и вжух - чаты сохранились! (но без картинок, правда)
Иват
89
не получается
Иват
88
ну пробую вообще никак
Hellraiser
86
в инструкции всё по шагам расписано, ну ё-маё
Иват
86
кто может сгрузить диалог :
Иват
85
Да не переживаю просто хотелось бы сохранить диалог до всего этого
87
Не переживайте до нашей смерти осталось 3дня
Иват
84
никак не вдуплю как всё провернуть есть у кого больше поэтапных действий?
Иват
88
если да то огромное спасибо
Иват
86
верно?
Hellraiser
92
как загрузить диалоги - сообщение выше)
Иват
89
Как сгрузить диалоги знает кто?
Hellraiser
87
https://tt.me/teleraptor_news
"Пишите в чат" и... в чат простым смертным не попасть. Может кто-нибудь у этих ребят спросить, как слить вложения?
maximf
89
там вход вырубится как было у аськи и все, если серваки пишут нужно им отключить
Наталья
89
ТамТам удалили из гугл плей
Я поняла это. Ну, просто может останется приложение у тех, у кого уже скачано.
Наталья
92
А может после 27.02 ТТ можно будет пользоваться, просто скачать нельзя, зарегистрироваться?
Мария
91
И теперь в какие то группы добавилась и пишут по арабски в личку
Мария
90
Переслать 2 года переписки будет сложно😅
maximf
90
из групп если не качает, можно переслать в личку к другому профилю, сделать свой второй напрмер, и потом запустить, будет данный контакт и в нем сообщения
maximf
90
вот еще его чат
Никита
86
тамтам закроют уже на этой неделе
maximf
87
Это понятно, что подключение к серверам ТТ нужно, главное, чтоб сессионный ключ ещё куда-нибудь не отправлялся ...
можно fiddler установить и там видно будет https://www.telerik.com/download/fiddler
https://downloads.getfiddler.com/fiddler-classic/FiddlerSetup.5.0.20253.3311-latest.exe
Анатолий
86
Так же будет работать, только без хозяина! Даёшь анархию!!!
Никита
88
27 февраля через 4 дня☠️
maximf
117
Учитывая, что скрипт локально запускается, нужно только проверить не устанавливает ли он левых соединений. Мой беглый просмотр не выявил подвоха ...
ну подключение там нужно, коннектится к облаку тамтам их сервер, там в коде ссылка есть
Никита
117
Через 4 дня что будет?
115
проверьте пожалуйста не обман ли, а то как-то стремно выглядит 🙏
Учитывая, что скрипт локально запускается, нужно только проверить не устанавливает ли он левых соединений. Мой беглый просмотр не выявил подвоха
maximf
117
там только тексты, что уже хорошо, хоть что-то будет
115
посмотрел как сделано, уже попробовал скачать, работает, забирает текст в облаке тамтам, писал разработчик на питон, что делал боты для тг и инструкция прямо у него на сайте лежит https://try.teleraptor.ru/ ...
А медиа выгружает?