ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
Никита
97
Как это 2 минуты?
ТамТам help чат
91
И разбегутся люди по мессенджерам и соц сетям разным,и будем опять говорить что опять где то у меня знакомые не сидят.
ТамТам help чат
94
Отключат интернет и не войдёшь в них.Единственный плюс,другие не знают что вы там общаетесь с парочкой других людей (вдруг если есть необходимость)
94
Может они и хорошие,но как туда своих подтянуть? После отключения Там Тама они туда не пойдут. Столько месяцев понадобилось чтобы сделать сдесь сеть. При этих настройках. В Диалог никто не пойдет
122
Есть интересные приложения от наших разрабов Диалог и Diamond Share. Весь необходимый функционал есть. Один работает по номеру, другой по юзернейму
ТамТам help чат
94
Я читала что то подобное, что телегу просто проверяли , но хз.
96
потом на одном сайте про бизнес, чел сгенерировал бред, что телега одобрена пашей, поэтому они получили галочку верификации и много другого написал
96
Там с телега тож приколы и причуды 😃 там ещё сертификат минцифры
ТамТам help чат
93
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально ...
Жадность у них. Наша русская телега, сделала на основе оригинального телеграмма, но адаптирована для России, никто не закрывает не блокирует
ТамТам help чат
95
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально ...
Меня повеселило, у нас все соцсети запрещают, но мах чтобы создать канал например, надо 10000 подписоты минимум где-то на другом ресурсе, то есть блогером стань где нить в запрещенной инсте, а потом допущен будешь до сырого мах
94
главное чтобы конфиденциальность не утекла, максимально из интерфейса
95
Так вот я и не понимаю этого, ну оставьте два продукта, кому надо будет там ваш навороченный функционал он скачает, а кому не надо останется тут ...
На самом деле в ТТ пока функционала больше ). Поддержка любого продукта требует финансовых затрат, а хочется их минимизировать, вот и результат. Могли бы продать, но по сути это основа Макс и значит конфиденциально
94
Слишком высокие ставки на Макс, он точно надолго
пока что приложение лагает, а тамтам плавно окно его перемещается. Ток с общения с саппортом узнаешь, что оно для декстопа в бета-версии. На 5 лет ну мож 6 плюсом будет жить
ТамТам help чат
94
Если бы ТТ принадлежал другой компании, то может бы и остался, а так из ТТ сделали Макс и смысл ТТ пропал. Кризисные менеджеры так решили ...
Так вот я и не понимаю этого, ну оставьте два продукта, кому надо будет там ваш навороченный функционал он скачает, а кому не надо останется тут
96
А не случится тоже самое с Максом? он может да гос получает
Слишком высокие ставки на Макс, он точно надолго
99
выйдут конкуренты и те убегут пилить более удобную интеграцию, чем у Макса?
95
и про него даж говорят в Тартастане одно ведомство
96
Если бы ТТ принадлежал другой компании, то может бы и остался, а так из ТТ сделали Макс и смысл ТТ пропал. Кризисные менеджеры так решили ...
А не случится тоже самое с Максом? он может да гос получает
94
Типа хотят как в Китае все свое сделать, так и оставьте разнообразие то площадок, и каждый выберет что ему надо, в то не знают как пропихнуть национальный наш ...
Если бы ТТ принадлежал другой компании, то может бы и остался, а так из ТТ сделали Макс и смысл ТТ пропал. Кризисные менеджеры так решили
95
94
не зависить от зарубы, но использовать опенсорс и возможно нарушать этот самый опенсорс решения😃
ТамТам help чат
96
Типа хотят как в Китае все свое сделать, так и оставьте разнообразие то площадок, и каждый выберет что ему надо, в то не знают как пропихнуть национальный наш
96
с финмонетками они скилбокс и фактори купили не смотря на минусовое значение монет
ТамТам help чат
94
Он же наш, так оставьте вы его в покое
ТамТам help чат
92
Они там там закрывают
ТамТам help чат
92
Так вот я только реально прикола не понимаю
95
ну и последок теперь предпочтение ток к вк
95
потом сказали за экосистему, но это чтобы сосредоточение сделать и копировать гугл с яндексом
94
не зря же им надо ца и они сменили бренд
96
пародия на гугл или яндекс?
?
95
сервисов
93
а не они же пытаются в аналоги за рубежом
93
Высока вероятность
пародия на гугл или яндекс?
ТамТам help чат
93
Мне тоже кажется что ОК могут закрыть.Несколько родственников и знакомых там зарегались.Но чуть больше половины,не заходят туда от нескольких месяцев до нескольких лет.Страницы заброшены
92
по-моему они ок потом уберут
Высока вероятность
91
плеере однаклассников красуется логотип вк со стримов, что они там перекроили
ТамТам help чат
89
У меня мама забросила все
ТамТам help чат
91
А в ок кто то сидит еще?
94
Статистику они и сами нарисуют, т.к. Рустор, ВК, MAX, ОК это все одна команда
по-моему они ок потом уберут
91
И да, ТамТам тоже
94
Принципиально не скачиваю чтоб статистика у них не росла
Статистику они и сами нарисуют, т.к. Рустор, ВК, MAX, ОК это все одна команда
ТамТам help чат
94
Принципиально не скачиваю чтоб статистика у них не росла
89
А может из max кто то скинуть скрины, как выглядит интерфейс
Предлагаю не слушать выдуманные страшилки, поставить и посмотреть
ТамТам help чат
92
Бип щас скачала, ну внешне копия вотс ап и там там
ТамТам help чат
91
А может из max кто то скинуть скрины, как выглядит интерфейс
90
Хорошее решение - аналог дискорд
92
Из-за тренда на сегментацию интернета, всё зарубежное в конце концов будут подавлять-блокировать. Им нужен полный контроль за населением, поэтому оставят только национальные ресурсы. Так что, скорей всего, альтернативу надо искать среди именно российских мессенджеров. Возможно и кроме Маха, есть функциональные ...
Lenza