ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
95
Означает ли это, что оно будет полностью удалено или нет?
да
100
Оповещение от модеров же пришло.
Означает ли это, что оно будет полностью удалено или нет?
91
Оповещение от модеров же пришло.
Но они сказали, что отключат вход только по номеру телефона?
Faceless ㅤ
96
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Оповещение от модеров же пришло.
Faceless ㅤ
94
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Вроде.
99
У меня их там много было, но как перенести и сохранить не знал.
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Ленчик
93
Из тамтам только копированием сообщений. Выделил, скопировал, перенес. Татам не удосужился подумать о людях чтобы что-то сделать удобнее. ...
И как это сделать удобней
100
Ну перевести данные
Из тамтам только копированием сообщений. Выделил, скопировал, перенес. Татам не удосужился подумать о людях чтобы что-то сделать удобнее.
Ленчик
97
Подруга скидывает
Ленчик
99
Что как сделать? Как поставить на андроид? Взять и поставить ).
Ну перевести данные
99
И как это сделать ??!!!
Что как сделать? Как поставить на андроид? Взять и поставить ).
98
Закрепы чата. Ценная информация о работе в мессенджере ТамТам от пользователей
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Ленчик
95
Кроме того express в реестре Российского ПО, поэтому не забанят.
Не поняла
Ленчик
98
На андроид через rustore, на комп можно скачать приложение. Есть под винду, начиная с win7 и старше, под Линукс, под мак. ...
И как это сделать ??!!!
97
И как бесплатную сделать ?
Кроме того express в реестре Российского ПО, поэтому не забанят.
98
Фиг знает 🤷
ok
97
И как бесплатную сделать ?
На андроид через rustore, на комп можно скачать приложение. Есть под винду, начиная с win7 и старше, под Линукс, под мак.
Ленчик
101
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Фиг знает 🤷
Ленчик
96
Платная часть корпоративная, можно свой сервак поставить. Безплатная часть достаточная для всех потребностей обычных отдельных людей и сообществ. ...
И как бесплатную сделать ?
94
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
100
Оно платное или нет ?
Платная часть корпоративная, можно свой сервак поставить. Безплатная часть достаточная для всех потребностей обычных отдельных людей и сообществ.
Ленчик
98
Ещё одним мессенджером меньше: VK закрывает «ТамТам» Приложение уже пропало из App Store и Google Play, а после 27 февраля авторизоваться в мессенджере по номеру телефона будет невозможно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на техподдержку «ТамТам». Изначально мессенджер появился в недрах «Мэйл Ру» как чат для «Одноклассников», но в 2017 году пережил ребрендинг, а уже в 2018-м отпочковался в само ...
У меня там пофига групп и сообщение и фотки и видео всё там .
Ленчик
100
Какой "хороший" экспресс...
Это где смотреть 👀?
101
Будет ли программа TamTam удалена по всему миру 27 февраля?
Ленчик
101
в всё, нашел https://express.ms/prices/
Оно платное или нет ?
Татьяна
103
Расскажите если узнаете
у тамтам нет встроенной функции экспорта чатов в файл, в отличии от тг
105
Здравствуйте, как экспортировать весь чат в файл?
Расскажите если узнаете
#низабудутамтам
105
Здравствуйте, как экспортировать весь чат в файл?
Доброго, если разберётесь, то можно post запрос через api сделать. Ответ будет в формате json. На медиа будут ссылки. Или попросите в группе, я пока технически помочь не смогу.
107
Здравствуйте, как экспортировать весь чат в файл?
225
Ещё одним мессенджером меньше: VK закрывает «ТамТам» Приложение уже пропало из App Store и Google Play, а после 27 февраля авторизоваться в мессенджере по номеру телефона будет невозможно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на техподдержку «ТамТам». Изначально мессенджер появился в недрах «Мэйл Ру» как чат для «Одноклассников», но в 2017 году пережил ребрендинг, а уже в 2018-м отпочковался в само ...
105
Не знаю, компаниям "в крысу" что-то использовать себе дороже, все написано в соглашении, которое вы "ОКаете" не читая.
106
У телеграма открыт api, но официальный клиент бинарный исходников его нет в открытом доступе. Более важно то что нет в открытом доступе и исходников сервера, а вот на сервере всё волшебство с вашими данными и производится. ...
Открытое api клиента на самом деле открыло ящик Пандоры по созданию ботов в виде клиентов ТГ для сбора данных
106
а тот факт что приложение телеги опенсорс тебя не успокаивает? если бы разрешения использовались в крысу, это отражалось бы в исходном коде и об этом говорили бы все ...
А у кого-то "в крысу" используется?
107
Разрешения Телеграм Вас не беспокоили?
а тот факт что приложение телеги опенсорс тебя не успокаивает? если бы разрешения использовались в крысу, это отражалось бы в исходном коде и об этом говорили бы все
108
Какой "хороший" экспресс...
Ну к этому теперь привыкать надо )).
Алексей
104
друзья! как выгрузить свои переписки из своих групп!???
Итог: Приложение мобильный криминалист очень дорогое, годовая подписка стоит 1400000₽, а на месяц 145000. Мой личный совет, переписки оставляйте, а фото и видео на память, скачивайте вручную. Всем доброго☺️
Алексий Сам
106
в всё, нашел https://express.ms/prices/
Какой "хороший" экспресс...
Алексей
105
Кстати да.В некоторых местах сжимают файлы.Видео из ВК нельзя сказать обратно.Да и не везде и не всегда есть интернет.Поэтому только флешки.Музыку на карту закачал и слушаю где угодно,без интернета. ...
Видео с вк можно скачивать, я нашел способ, через исходный код, так скачивал фильмы в хорошем качестве. Но не все поймут, если что видео как делается в интернете есть.
ТамТам help чат
105
Кстати да.В некоторых местах сжимают файлы.Видео из ВК нельзя сказать обратно.Да и не везде и не всегда есть интернет.Поэтому только флешки.Музыку на карту закачал и слушаю где угодно,без интернета.
105
Увы!.. И в облаке (100 ГБ) хранил, потом спасал, когда до 9 ГБ уменьшили, и в ТТ хранил, где обещали не ограничивать, опять спасаю. Самое надёжное - старинное: "Рукописи не горят". :)
ТамТам help чат
106
Я привык к флешкам или карты памяти,если про файлы.К перепискам спокойно отношусь.Сохранятся они или нет, всё равно.
Алексей
106
Вобщем месенеджеры и соц сети,не лучшее место хранения информации,фото видео.
Нет конечно, лучше использовать облачное хранение, к примеру аклауд или Яндекс диск. Как вариант вконтакте можно хранить фото как отдельно так и в переписке, один из хороших вариантов. Кстате в ВКонтакте неограниченная память для хранения личных фото и видео, и бесплатно.
108
Былоб выбрать все и сохранить в ворд какой
ТамТам help чат
109
Мнеб все эти переписки в группах сохранить, чтоб потом порыться что когда с кем обсуждали Много очень ...
А если скринить?
109
78 групп с 18 года
108
Мнеб все эти переписки в группах сохранить, чтоб потом порыться что когда с кем обсуждали Много очень
ТамТам help чат
112
Вобщем месенеджеры и соц сети,не лучшее место хранения информации,фото видео.
Алексей
109
Тогда в ручную можно, каждое фото сохранить в галерею
Ленчик
108
Я просто хочу сохранить фотографии