ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Алексей
109
Если не ошибаюсь конечно, то через мобильный криминалист возможно скачать когда-то удаленные чаты.
Алексей
113
друзья! как выгрузить свои переписки из своих групп!???
Нужно скачать приложение на пк "мобильный криминалист", в нем через модуль «МК Облачные сервисы» можно скачать на пк все чаты одним файлом полностью с перепиской и медиафайлами.
На данный момент на сайте разработчика приложения "Мобильный криминалист" подал заявку на скачивание демо версии этой программы.,
Как что получится, об успехах отпишусь. 🤝
115
друзья! как выгрузить свои переписки из своих групп!???
112
ТамТам, вы вообще думаете о людях а, или только о себе???!!!! Пишите мессенджер перестаёт работать, а возможности скопировать чат не предусмотрели.👹
К примеру у меня есть чат в котором сообщения аж с 22 года. Мне его бы надо сохранить. И что? ...
Совершенно справедливое замечание. В рамках одной экосистемы вообще нет проблем с переносом данных. Любой разработчик под кофеёк за день бы написал такой инструмент. Может место на дисках экономят...
108
Народ как отсюда стикеры набор домовых перенести
107
Сейчас экпресс плечи подрасправит...
У него кстате пуш тоже летает как попало.
Ещё хуже чем сдесь.
По крайней мере раньше так было
108
Мне лично надо в приложении только с одним человеком общаться. Чтоб я скачала и тот человек
Тогда пойдет
108
Посмотрите Express, российский, в бесплатном виде функционал подрезан. В белых сотовых списках естественно не работает ...
а где почитать про то, что там подрезано? ссылку, я то только цены вижу
109
Он 27 февраля просто исчезнет. Кстати в гугл плэй и рустор его уже нет
112
И группы и каналы и в бесплатной версии. Пол года работает
нет. К примеру создаёшь чат. Внутри чата набор "подчатов". В express можно в чате создать сообщение и ему назначить обсуждение, что иметирует подчаты. В воцапе можно. А вот ни в телеге, ни в максе, ни в ВКМ нельзя )).
#низабудутамтам
109
А там разве можно в группе подгруппы делать?
И группы и каналы и в бесплатной версии. Пол года работает
#низабудутамтам
110
Аа то есть, если есть ограничения, експресс не будет работать? Хотя там там работает
ТТ работает, но проблемы с push . Express точно не алё
107
Там хоть кто то есть
112
Лучше тогда ВКМ
108
Посмотрите Express, российский, в бесплатном виде функционал подрезан. В белых сотовых списках естественно не работает ...
В экспрессе придеться формировать свою базу.
Это не простой путь
9890
111
В целях обеспечения мер безопасности в вашем районе возможны временные ограничения в работе мобильного интернета. Но мы сделали так, чтобы вы смогли пользоваться привычными цифровыми сервисами, даже когда нет интернета: такси, Госуслугами и другими ресурсами. Посмотреть список доступных сервисов: l.mts.ru/NcYmSI
Напоминаем, ...
Аа то есть, если есть ограничения, експресс не будет работать? Хотя там там работает
#низабудутамтам
103
В целях обеспечения мер безопасности в вашем районе возможны временные ограничения в работе мобильного интернета. Но мы сделали так, чтобы вы смогли пользоваться привычными цифровыми сервисами, даже когда нет интернета: такси, Госуслугами и другими ресурсами. Посмотреть список доступных сервисов: l.mts.ru/NcYmSI
Напоминаем, что обычные звонки и SMS работают без изменений.
#низабудутамтам
100
Если не знаете что это, вы счастливый человек. Это когда работает только Яндекс и ВК и ещё немного чего пытаются
9890
100
Посмотрите Express, российский, в бесплатном виде функционал подрезан. В белых сотовых списках естественно не работает ...
Как понять белые списки?
#низабудутамтам
111
Лично мне нужен чат, где нет много народу с тел книги, и чтоб был простой, без всяких ненужных функций, вот и ищу такие приложения ...
Посмотрите Express, российский, в бесплатном виде функционал подрезан. В белых сотовых списках естественно не работает
106
Лично мне нужен чат, где нет много народу с тел книги, и чтоб был простой, без всяких ненужных функций, вот и ищу такие приложения ...
express
9890
116
Если честно, не понимаю я чего-то.
К чему эти "метания" по малознакомым мессенджерам в которых у вас будет 2-3 аккаунта из телефонной книги? ...
Лично мне нужен чат, где нет много народу с тел книги, и чтоб был простой, без всяких ненужных функций, вот и ищу такие приложения
106
ТамТам, вы вообще думаете о людях а, или только о себе???!!!! Пишите мессенджер перестаёт работать, а возможности скопировать чат не предусмотрели.👹
К примеру у меня есть чат в котором сообщения аж с 22 года. Мне его бы надо сохранить. И что? ...
какие люди, там KPI по маху горит
уничтожают даже свои мессенджеры
115
ТамТам, вы вообще думаете о людях а, или только о себе???!!!! Пишите мессенджер перестаёт работать, а возможности скопировать чат не предусмотрели.👹
К примеру у меня есть чат в котором сообщения аж с 22 года. Мне его бы надо сохранить. И что? Мне тысячи сообщений протыкивать мышкой???!!! Школота вы какая-то, не серьёзные люди 👹
Ленчик
107
Здравствуйте а скопировать данные тут что бы не пропала переписка кто-нибудь знает ?
ТамТам help чат
103
Ну впн не всегда удобно включать, у кого то родственники за границей, кому то не нравится функционал оставшихся приложений и интерфейс, поэтому ищут по своим потребностям. Ну и хочется все таки самому решать чем пользоваться на своем телефоне, потому поиск вариантов продолжается
103
Если честно, не понимаю я чего-то.
К чему эти "метания" по малознакомым мессенджерам в которых у вас будет 2-3 аккаунта из телефонной книги? ...
2-3 контакта, это ещё хорошо)
104
Если честно, не понимаю я чего-то.
К чему эти "метания" по малознакомым мессенджерам в которых у вас будет 2-3 аккаунта из телефонной книги? ...
Всё один в один происходит как при закрытии аськи и агента
Олег
104
Алиса выдала про eXpress: "по информации на 2025 год, для некорпоративных (публичных) пользователей мессенджера eXpress нет ограничений на индивидуальные и групповые звонки с видео и обмен файлов в частной переписке.
До обновления 6 ноября 2025 года доступ к этим функциям был доступен только по подписке или корпоративным клиентам, работающим в промышленных компаниях"
ТамТам help чат
104
Ну может быть, об этом не говорили. Им просто дублируют всеми возможными способами везде😁
102
Ну не знаю, у мужа експресс есть давно уже, он не платит ничего . Задачи скидывают, дублируют приказы ...
Работа оплачивает
105
Там два значка синий и зелёный.
Если профиль синий значит корпоротивная версия.
Если зелёный значит обычная
ТамТам help чат
103
Ну не знаю, у мужа експресс есть давно уже, он не платит ничего . Задачи скидывают, дублируют приказы