ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
95
только вк и макс
96
нормальное
96
кто куда переходит? Есть какие-то альтернативы?
нет. все закрыли
106
я есть и в макс и в вк. макс мягко говоря пока не радует своим функционалом. функций и возможностей для обычных людей, даже меньше чем в тамтам.
кто куда переходит? Есть какие-то альтернативы?
этот чат в max. но мне больше по душе VK. он более родной чтоли
Фил
97
кто куда переходит? Есть какие-то альтернативы?
аськой не пользовался никогда, не знаю как там
тоже не застал к сожалению
99
А по аське никто не плакал, а ведь она получше была Там Тама!?)
аськой не пользовался никогда, не знаю как там
Озеряник Елена
98
А по аське никто не плакал, а ведь она получше была Там Тама!?)
да так аська и ейчас актуальна или уже тоже нет?
94
да аж плакать хочется
А по аське никто не плакал, а ведь она получше была Там Тама!?)
Озеряник Елена
96
такую платформу хорошую теряем..
да аж плакать хочется
согласен, тут своя атмосфера. все спокойно, без доксов, только с нужными каналами и людьми. и дизайн красивый
99
единственная нормальная от vk group была
96
такую платформу хорошую теряем..
105
а функции переноса даже нет. тоже не знаю что делать с переписками. очень жаль
я просто хз даже как переносить эти 3500+ фотографий когда они мне очень важны, но компа нету
а функции переноса даже нет. тоже не знаю что делать с переписками. очень жаль
кто знает, удаляться ли группы и фотографии в них? у меня есть группа на 3500+ фотографий а компа для переноса нету, будет ли возможность смотреть эти фотографии после закрытия? ...
в ок поддержке сказали сервера отчистят, значит все данные будут удалены
108
кто знает, удаляться ли группы и фотографии в них? у меня есть группа на 3500+ фотографий а компа для переноса нету, будет ли возможность смотреть эти фотографии после закрытия?
Озеряник Елена
98
а можно как-то написать в техподдержку там тама?
96
кто вкурсе почему закрывают там там чат
скорее 2 причины 1. не популярность платформы 2. новый макс
Озеряник Елена
98
кто вкурсе почему закрывают там там чат
в максе даже бота простому смертному не создать, я уже молчу про интегрирование госуслуг.
ага, сначала можно было. потом нагло отобрали эту функцию
97
Аське дали больше года, 14 месяцев от первой информации по закрытию, а тут 2 недели!!! С чем это связано? Скорее всего в Там Таме вообще народу мало? Наверное в этом причина
93
всех по чуть-чуть уведомляют. на этом спасибо, я думал уйдут тихо
в максе даже бота простому смертному не создать, я уже молчу про интегрирование госуслуг.
98
Не знаю.. вроде по ок можно будет заходить)
Нет. Просто если будет разлогтн по номеру телефона ты уже не зайдёшь
только по номеру ? по моему сказали вообще никак больше не зайти будет, серваки отчистят и отключат
97
Нет. Просто если будет разлогтн по номеру телефона ты уже не зайдёшь
Лена
98
Ну а конкретно сказано,что 27 февраля тамтам перестанет соединяться?
95
Но в любом случае стоит помнить: «Главное - не мессенджер, а люди». Мессенджер - это просто приложение, которое «связывает» людей.
всех по чуть-чуть уведомляют. на этом спасибо, я думал уйдут тихо
95
Мда... Я не то чтобы очень жалею, но с Там Там меня связывает куча воспоминаний, как и с ICQ. Помянем...
98
Там там в rustor исчез.И в плей маркете тоже.
В апп сторе его нет тоже
97
Там там в rustor исчез.И в плей маркете тоже.
В установленных отображается в плей маркете, но да похоже приложение скрыли для публики, а русторе с концами стёрли
96
ТамТам help чат
100
Там там в rustor исчез.И в плей маркете тоже.
93
спрашивал у поддержки ок, ok ru закрывать не планируют. хотя что-то сомневаюсь
за ТамТам тоже не планировали по-моему
Faceless ㅤ
95
спрашивал у поддержки ок, ok ru закрывать не планируют. хотя что-то сомневаюсь
Я подумал если это тесно связанный с оками приложение там там сообщили заблокировать, будут ли они по цепочке и Оки блокировать? Так бы здешний контингент который тоже проявляет актив хоть и чуть меньше чем в ВК перешли в один единый мессенджер как Макс.
Коснётся ли блокировка только приложение там там А сам ok ru не будут трогать, правда
спрашивал у поддержки ок, ok ru закрывать не планируют. хотя что-то сомневаюсь
Faceless ㅤ
106
Коснётся ли блокировка только приложение там там А сам ok ru не будут трогать, правда
89
Не язык
87
спасибо, на телефон не влияет ?
Не это регион
спасибо, на телефон не влияет ?
91
подскажите пожалуйста где поставить регион ? в настройках телефона ?
Совет, поставьте регион на "Ирак" и Там Там работать станет лучше, у меня аватаркки, стикеры начали грузить ...
подскажите пожалуйста где поставить регион ? в настройках телефона ?
ТамТам help чат
88
Совет, поставьте регион на "Ирак" и Там Там работать станет лучше, у меня аватаркки, стикеры начали грузить ...
Приму к сведению. Ёще раз благодарю.
92
Совет, поставьте регион на "Ирак" и Там Там работать станет лучше, у меня аватаркки, стикеры начали грузить ...
И изображения
95
Совет, поставьте регион на "Ирак" и Там Там работать станет лучше, у меня аватаркки, стикеры начали грузить