ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Александр
145
Вот у меня сейчас пришли уведомления на айфоне
ТамТам help чат
138
Добрый день, не приходят уведомления. Только когда заходишь в приложение, что делать?
Ярослав Мак
137
Выход есть.
141
Надо запилить местный FAQ с #хештегами
Ann
142
Не знаете почему не проходят уведомления ?
Ann
140
Добрый день
144
В закрепе есть ссылки
138
а есть где-то официальная поддержка там тама?
Только в комментариях к последним постам в сообществах ОК и ВК
145
а есть где-то официальная поддержка там тама?
Илья Тимофеев
143
понимаю , уже недели две проблема сохраняется .решения нет
145
под какой ос устройство ?
на айфон не приходят уведомления. приходят только если приложение открыто
Илья Тимофеев
148
под какой ос устройство ?
Денис Ильин
138
У меня всё хорошо работает. Приходит.
140
Пуш уведомления не приходят кто-нибудь знает как починить?
136
С пушами и на экспрессе тоже были сбои.
Сам то он работает идеально.
А пуш летает как попало
134
Мне кажется идет наладка доставки уведомлений независимо от сервисов гугл и эпл и в целом это верно, не должна работа отечественных решений зависеть от третьих стран ...
Он полностью прав.
По двум каналам идёт сообщения и уведомления.
По разным каналам
147
Мне кажется идет наладка доставки уведомлений независимо от сервисов гугл и эпл и в целом это верно, не должна работа отечественных решений зависеть от третьих стран
144
У меня пока не работает в мск, айфон
С айфонами пока нигде не заработало, судя по отзывам пользователей
ЕКатерина
144
У меня пока не работает в мск, айфон
140
Хорошо,что отвечают хоть,может самое простое обновление сделают.
Не сложное.
Чтобы адаптировался под новые андроиды
144
Проблемы как обычно региональные и вероятно связаны с настройками оборудования РКН. У меня, например, всё опять работает, но проблемы недавно были
Илья
144
Ответили в сообществе ВК там-там
142
Спасибо большое. Еще вопрос. Почему у меня Украина, Севастополь? Севастополь - Россия с 2014 года.
На этот вопрос только вы можете ответить почему у вас Севастополь - Украина, у нас Севастополь - русский город, Россия
Ярослав Мак
145
Настройки/Приватность/Чёрный список
Спасибо большое. Еще вопрос. Почему у меня Украина, Севастополь? Севастополь - Россия с 2014 года.
Ярослав Мак
147
Чёрный список есть?)))
Ярослав Мак
151
Вышел из групп, снова пишут мне.
Александр Иркутск
148
Когда за слово против начнут сажать подписчиков, тогда все почувствуют разницу.
Когда за мнение, вполне безобидное, не нарушавшее демократических принципов и законности начнут сажать, ну тогда совсем беда будет.
Ярослав Мак
145
У меня на ноутбуке Макс сам скачался. Это как?))))
Ярослав Мак
152
Макс то может и не плох,не знаю не пользуюсь,плохо что нам его навязывают, не оставляя права выбора.
Когда за слово против начнут сажать подписчиков, тогда все почувствуют разницу.
Ярослав Мак
153
Мне не пишут, не звонят. Не парюсь. Почему я должен тратить время, силы на то, чтобы приложение заработало?
Александр Иркутск
153
Макс то может и не плох,не знаю не пользуюсь,плохо что нам его навязывают, не оставляя права выбора.
Ярослав Мак
155
Чем плох Макс, мах или как там его? Знаю одно: упадёт интернет, то многие останутся без работы, к сожалению.
146
Это не реклама ВК, просто факт, который я озвучил
147
А ВК в диаспорах ставят что-ли )
Я не могу сказать за всех, могу только повторить - с ВК проблем у меня не было с самого начала существования соцсетей
151
А мне ВК зашел, даже не знаю в чём его прелесть, глобальное общение не обеспечивает ни там там, ни даже телеграм, а ВК по всему миру та же Латинская и центральная Америка в ВК, Индонезия и те регионы в ВК. ...
А ВК в диаспорах ставят что-ли )
177
Тоже. Телеграм пользуюсь. А ватсап давно был мне не по душе.
А мне ВК зашел, даже не знаю в чём его прелесть, глобальное общение не обеспечивает ни там там, ни даже телеграм, а ВК по всему миру та же Латинская и центральная Америка в ВК, Индонезия и те регионы в ВК. Вообще с конца нулевых ни разу не возник вопрос, что мне нужно устанавливать WhatsApp , ФБ, или другой ресурс чтобы общаться где то дальше границ РФ.
А телеграм даже в русских диаспорах опасаютс ...
ТамТам help чат
147
Дело вкуса. Не люблю когда навязывают. Меня в целом телега устраивает, а там-там просто резерв
Тоже. Телеграм пользуюсь. А ватсап давно был мне не по душе.
ТамТам help чат
149
Согласен, под ВК сделано, мне тоже не очень
Это точно. Мне тоже тамтам больше нравится
149
Как птица Феникс 🙂