ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
#низабудутамтам
199
54. Работает
198
Сегодня Т.Т в первый раз выкинул из системы.
Зашол только перестановкой.
#низабудутамтам
197
Вообще для приема вызовов наличие сим карт не имеет значения, достаточно WiFi. В вашем случае один из операторов не пропускает пуш уведомления ...
Согласен. В городе 54 такое местами есть . Пушек нет, и файлы нельзя отр/прин. И у всех опсосов по разному
195
Всем спасибо. Разобрался. Для всех. У меня 2 сим карты и вызовы на одну проходят норм а на другую только когда приложение запущено. ...
Вообще для приема вызовов наличие сим карт не имеет значения, достаточно WiFi. В вашем случае один из операторов не пропускает пуш уведомления
Алексей
196
Всем спасибо. Разобрался. Для всех. У меня 2 сим карты и вызовы на одну проходят норм а на другую только когда приложение запущено.
Алексей
200
Всем здравствуйте. Телефон поко х5про. Не могут мне дозвонится, пишет недоступен если приложение не находится в фоновом режиме. Может с настройками чего? Вроде всё проверили.
188
Всем привет,уже спрашивал,ещё раз хочу спросить,простите что не по теме,я понимаю сущность этого чата.
Сдесь есть какой нибудь айтишник грамотный по Сферуму разобраться.
Ковыряюсь с ним уже не первый день,ничего не получаеться
194
То есть ты думаешь это какой-то повлияет? Да, думаю тут толку нет. Так как звонки индивидуальные 🤷 с кем то по пол часа разговаривают, а с кем то по 3 минуты 🤷 ...
Если в одном регионе звонки с кем-то работают, то сложнее. Когда медиа не работало, то всего региона касалось
ТамТам help чат
195
онлайн выбираешь, чтобы не было видно, но все равно видно
ТамТам help чат
198
а че делать если статус не меняется?
Ghost Q
188
С соседом могу долго общаться, а вот с супругой максимум 3 минуты. Ну или там там анализирует и говорит, да вы и так друг друга задолбали...
Ghost Q
199
Это региональные провайдеры вредят, пишите жалобу в РКН на их сайте, тут в чате я кидал ссылку и сам писал, когда медиа не грузились ...
То есть ты думаешь это какой-то повлияет? Да, думаю тут толку нет. Так как звонки индивидуальные 🤷 с кем то по пол часа разговаривают, а с кем то по 3 минуты 🤷
190
Примерно вот так все и каждые три минуты перезванивать надоедает 😏
Это региональные провайдеры вредят, пишите жалобу в РКН на их сайте, тут в чате я кидал ссылку и сам писал, когда медиа не грузились
Анатолий
186
Странно! Всё работает! Нареканий нет!👍
Ghost Q
194
Есть решение со звонками?
197
Здравствуйте, а если номер, на котором аккаунт там там, забрал оператор и в продажу отправил ? Нельзя ли добавить восстановление через замену номера, или через почту, как на других ресурсах это есть? ...
Можно, но вы должны быть в аккаунте, в настройках есть смена номера. Второй вариант это вход через ВК, но если номер ушел и там стоит задуматься о смене
Анатолий
196
Только что говорил с Тюменью! Всё отлично👍
196
Звонки не работают во всех мессенджерах ориентировочно с 19 часов по Москве
Еленка
198
Что опять за фигня то?
Еленка
207
звонки не работают только у меня?
У меня тоже не работает.
Соединение происходит и одновременно идёт 2й входящий вызов.
Подключение отсутствует
HollowUnicorn
199
"не удалось соединиться, попробуйте позже" пишет постоянно
Анатолий
194
Всё работает!
HollowUnicorn
207
звонки не работают только у меня?
Сдвиг Имаго
195
Здравствуйте, что делать , звоню соединение идёт и всё
#низабудутамтам
196
Проверьте к_сумму дистрибутива по MD5, должна быть c0c7bc1df9af3d63b181aab6495b3320 *TamTam.exe
#низабудутамтам
194
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Доброго дня! Проверьте пинг на 185.16.148.66, 185.16.148.34, 185.16.148.2. В моем случае Злобный Сисадмин блокирует ОК и ТамТам зацепило. Win7_64 приложение работает.
Илья Милинький
196
ладно в любом случае спасибо и всем хорошего дня
Илья Милинький
194
у нас 64 ...
196
Я даже рад в какой то степени что я не один , но у нас в офисе у всех работает и только один комп не подключается ...
В группе писали, что проблема на ПК где windows x32 - разрядный, на х64 вроде норм
Илья Милинький
196
Я даже рад в какой то степени что я не один , но у нас в офисе у всех работает и только один комп не подключается
190
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Вы не первый, кто с этим столкнулся, на Linux пока работает. Остается веб-версия в виде отдельного приложения
Илья Милинький
190
было у кого нибудь такое?
Илья Милинький
195
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Людмила Вологина-Пепелова
195
Уже обсуждалось, что на некоторых моделях телефонов, например techno, звук уведомлений не удалось настроить. У меня нужно два раза повторить выбор мелодии... ...
Спасибо
194
Так и есть. Только звука нет при входящем
Уже обсуждалось, что на некоторых моделях телефонов, например techno, звук уведомлений не удалось настроить. У меня нужно два раза повторить выбор мелодии...
