ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
192
Всем привет
191
Сегодня Т.Т в первый раз выкинул из системы. Зашол только перестановкой.
🤔
198
Сегодня Т.Т в первый раз выкинул из системы. Зашол только перестановкой.
#низабудутамтам
197
Вообще для приема вызовов наличие сим карт не имеет значения, достаточно WiFi. В вашем случае один из операторов не пропускает пуш уведомления ...
Согласен. В городе 54 такое местами есть . Пушек нет, и файлы нельзя отр/прин. И у всех опсосов по разному
195
Всем спасибо. Разобрался. Для всех. У меня 2 сим карты и вызовы на одну проходят норм а на другую только когда приложение запущено. ...
Вообще для приема вызовов наличие сим карт не имеет значения, достаточно WiFi. В вашем случае один из операторов не пропускает пуш уведомления
Алексей
196
Всем спасибо. Разобрался. Для всех. У меня 2 сим карты и вызовы на одну проходят норм а на другую только когда приложение запущено.
Алексей
200
Всем здравствуйте. Телефон поко х5про. Не могут мне дозвонится, пишет недоступен если приложение не находится в фоновом режиме. Может с настройками чего? Вроде всё проверили.
199
188
Всем привет,уже спрашивал,ещё раз хочу спросить,простите что не по теме,я понимаю сущность этого чата. Сдесь есть какой нибудь айтишник грамотный по Сферуму разобраться. Ковыряюсь с ним уже не первый день,ничего не получаеться
194
То есть ты думаешь это какой-то повлияет? Да, думаю тут толку нет. Так как звонки индивидуальные 🤷 с кем то по пол часа разговаривают, а с кем то по 3 минуты 🤷 ...
Если в одном регионе звонки с кем-то работают, то сложнее. Когда медиа не работало, то всего региона касалось
ТамТам help чат
195
онлайн выбираешь, чтобы не было видно, но все равно видно
ТамТам help чат
198
а че делать если статус не меняется?
Ghost Q
188
С соседом могу долго общаться, а вот с супругой максимум 3 минуты. Ну или там там анализирует и говорит, да вы и так друг друга задолбали...
Ghost Q
188
Еще один пример
Ghost Q
199
Это региональные провайдеры вредят, пишите жалобу в РКН на их сайте, тут в чате я кидал ссылку и сам писал, когда медиа не грузились ...
То есть ты думаешь это какой-то повлияет? Да, думаю тут толку нет. Так как звонки индивидуальные 🤷 с кем то по пол часа разговаривают, а с кем то по 3 минуты 🤷
190
Примерно вот так все и каждые три минуты перезванивать надоедает 😏
Это региональные провайдеры вредят, пишите жалобу в РКН на их сайте, тут в чате я кидал ссылку и сам писал, когда медиа не грузились
Ghost Q
190
Примерно вот так все и каждые три минуты перезванивать надоедает 😏
Анатолий
186
Странно! Всё работает! Нареканий нет!👍
186
3 минуты и сбрасывает. Раньше хоть 10 было.
Московский регион, утром разговаривал около часа
Ghost Q
189
Да вроде включили всё, работает
3 минуты и сбрасывает. Раньше хоть 10 было.
194
Есть решение со звонками?
Да вроде включили всё, работает
Ghost Q
194
Есть решение со звонками?
197
Здравствуйте, а если номер, на котором аккаунт там там, забрал оператор и в продажу отправил ? Нельзя ли добавить восстановление через замену номера, или через почту, как на других ресурсах это есть? ...
Можно, но вы должны быть в аккаунте, в настройках есть смена номера. Второй вариант это вход через ВК, но если номер ушел и там стоит задуматься о смене
Nika
193
восстановить симку больше никак
Здравствуйте, а если номер, на котором аккаунт там там, забрал оператор и в продажу отправил ? Нельзя ли добавить восстановление через замену номера, или через почту, как на других ресурсах это есть?
Анатолий
196
Только что говорил с Тюменью! Всё отлично👍
196
Звонки не работают во всех мессенджерах ориентировочно с 19 часов по Москве
Еленка
198
Что опять за фигня то?
Еленка
207
звонки не работают только у меня?
У меня тоже не работает. Соединение происходит и одновременно идёт 2й входящий вызов. Подключение отсутствует
HollowUnicorn
199
"не удалось соединиться, попробуйте позже" пишет постоянно
Сдвиг Имаго
197
звонки не работают только у меня?
У меня тоже
HollowUnicorn
207
звонки не работают только у меня?
Сдвиг Имаго
195
Здравствуйте, что делать , звоню соединение идёт и всё
#низабудутамтам
196
Проверьте к_сумму дистрибутива по MD5, должна быть c0c7bc1df9af3d63b181aab6495b3320 *TamTam.exe
#низабудутамтам
194
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Доброго дня! Проверьте пинг на 185.16.148.66, 185.16.148.34, 185.16.148.2. В моем случае Злобный Сисадмин блокирует ОК и ТамТам зацепило. Win7_64 приложение работает.
Илья Милинький
196
ладно в любом случае спасибо и всем хорошего дня
193
🤔
196
Я даже рад в какой то степени что я не один , но у нас в офисе у всех работает и только один комп не подключается ...
В группе писали, что проблема на ПК где windows x32 - разрядный, на х64 вроде норм
Илья Милинький
196
Я даже рад в какой то степени что я не один , но у нас в офисе у всех работает и только один комп не подключается
190
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Вы не первый, кто с этим столкнулся, на Linux пока работает. Остается веб-версия в виде отдельного приложения
Илья Милинький
190
было у кого нибудь такое?
Илья Милинький
195
Добрый день. При запуске приложения на пк постоянно connecting и приложение не работает
Людмила Вологина-Пепелова
195
Уже обсуждалось, что на некоторых моделях телефонов, например techno, звук уведомлений не удалось настроить. У меня нужно два раза повторить выбор мелодии... ...
Спасибо
194
Так и есть. Только звука нет при входящем
Уже обсуждалось, что на некоторых моделях телефонов, например techno, звук уведомлений не удалось настроить. У меня нужно два раза повторить выбор мелодии...
Людмила Вологина-Пепелова
197
В настройках 👆
Так и есть. Только звука нет при входящем
196
Добрый вечер) как включить звук на входящем звонке? Помогите, пож
В настройках 👆