ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
286
А если мне прятать нечего? И скрывать?
Так не бывает
Анатолий
315
А если мне прятать нечего? И скрывать?
280
А что? Там там безопасный? Есть гарантии?
Гарантий нет, не у кого. Знакомая, взламывала всё и мгновенно (это у её хобби было, от не фиг делать). 🤷‍♂️ После увиденного, понял одно, что если кому-то нужно никакая безопасность не поможет.
Анатолий
333
А что? Там там безопасный? Есть гарантии?
EVA
278
Каждый сам выбирает исходя из своего опыта, что ему нужно. И для своей безопасности. Все не так однозначно.
275
Зачем собирать поголовье ...., вся толпа в телеге!
326
Зачем собирать поголовье ...., вся толпа в телеге!
Т.Т отечественная сеть... Своя. Больше ничего не надо говорить. Тот кто ее собирал,тот понимает о чем речь
Анатолий
288
Зачем собирать поголовье ...., вся толпа в телеге!
EVA
282
Вот тут согласна на счет общения. Люди почему то считают нормальным над кем то доминировать, и решать за других что им делать и как жить. И где общатся в том числе.
ТамТам help чат
281
Смысл есть. Ещё какой. Я на т.т человек 70 подключил. Почти все удержались. До меня об нем никто не знал ...
Ну не знаю. Заставлять кого-то не буду. Я в телеграм общаюсь. Здесь только группы и некоторые каналы читаю)
322
Да, про бота
А автора бота "авария" на сервере, сроки восстановления не известны
289
Да, про бота
282
Или вы про бот?
290
Кто знает, почему репосты не работают?
Что значит не работают?
293
Кто знает, почему репосты не работают?
Анатолий
284
Подключи меня. Будет 71
298
Я не вижу смысла. Даже в ТТ не подключаю. Каждый сам решит, чем пользоваться.
Смысл есть. Ещё какой. Я на т.т человек 70 подключил. Почти все удержались. До меня об нем никто не знал
Анатолий
283
У нас ( я так думаю) телегу военные приглушают! Раз надо значит надо! Ничего против!
EVA
298
Там все очень сложно, черная дыра. В большей степени здись.
Анатолий
290
И на телегу жалоб много, или это у нас только так
ТамТам help чат
293
Родственников подключайте)))
Я не вижу смысла. Даже в ТТ не подключаю. Каждый сам решит, чем пользоваться.
Анатолий
288
А родня и друзья половина в телеге половина в ТТ
Анатолий
286
Может когда то и сделают, но сомнительно
EVA
290
Этот неправильные пчелы, они делают неправильный мед.☺ Нам такие не нужны. Нужно чтобы с защитой и оберегом от всякой нечисти 😀
Анатолий
285
Ага! Что бы у этих програмистов что то на лбу выросло, эротическое! В там там не доделали перебежали в макс! И там не доделают, как пить дать🤣
Анатолий
284
Звонок не могу поменять! Звук вызова противный! Особенно когда звонят среди ночи
292
Вы про макс? Я скачал на всякий случай, но не пользуюсь! Там пусто! Вакум
Родственников подключайте)))
EVA
287
Ну значит звоните всем и побольше 😃 раз такое дело. Нужно пользоватся чем позволяют😊
Анатолий
289
Вы про макс? Я скачал на всякий случай, но не пользуюсь! Там пусто! Вакум
Анатолий
286
Читал что у кого то звонки прерываются через три минуты!👍 у меня приходится болтать по пол часа и не думает отключаться!
EVA
284
Это рукотворное хулиганов, тут смена не поможет. А что там интересного?
Анатолий
279
Идиального ничего нет! Кругом бардак🤣 может мессенджер поменять? Так друзья в ТТ и переходить в макс не хотят
EVA
283
А у меня лучше для вас, ничего не удаляю, а само все удаляется. 🙂 Как раз для вас вариант. 🤗
Анатолий
282
Хорошо бы! А как? Чищю тел.книгу - а она опять заполняется старыми звонками!
EVA
286
Давайте поменяемся?
Анатолий
285
Везёт же! А мне вручную приходится удалять!
Уля
277
У кого то нормально, а у кого то все чаты и переписка удаляется.
Так может не в ТТ проблема, если что-то происходит, но не у всех, а индивидуально? Вирус, программн. несовместимость или летит система или настройки сделаны не верно., и т.д. .......?
Анатолий
281
Это же хорошо! Память чистить не надо🤣
EVA
288
Я в тамтаме и мне нравится. Пока даже не думаю куда-то сплавляться. Общаюсь . Всё норм.
У кого то нормально, а у кого то все чаты и переписка удаляется.
ТамТам help чат
284
И меня ТТ устраивает! Уйти всегда можно! Не вижу трагедии
И меня. А Max не нравится.
Анатолий
290
И меня ТТ устраивает! Уйти всегда можно! Не вижу трагедии
Уля
288
Я в тамтаме и мне нравится. Пока даже не думаю куда-то сплавляться. Общаюсь . Всё норм.
Анатолий
290
Даже интерес появился к замороженному мессенджеру👍🙏
Анатолий
282
А если собирать всю инфу, то и флешка в голове перегрузится🤣
Анатолий
284
Время идёт! Что то дохнет, что то появляется! Прогресс
Анатолий
286
Не думай! А пользуйся тем что есть