ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
ТамТам help чат
507
Да, и потом сколько минут назад был.
Ага нету времени
Одуванчик
513
Но по-моему все время будет надпись "был только что". Сколько бы времени не прошло.
514
Это уже другой вопрос 😁)))
причем спорный ))
Одуванчик
513
Это уже другой вопрос 😁)))
509
Да, именно так. Все время будет надпись - был только что.
Именно, будет написано "только что" или 5 минут назад, сколько там прошло времени с захода. Но это неуважительно по отношению к собеседнику прятаться ото все как страус головой в песок) Собеседнику это не нравится!
512
т.е. так и остается был только что
507
Да, и потом сколько минут назад был.
ну я проверил, уже больше 5 минут прошло, пока не показывает
Одуванчик
512
Получается, у кого включен режим "Статус - Никто" все видят был только что
Да, именно так. Все время будет надпись - был только что.
9890
516
Получается, у кого включен режим "Статус - Никто" все видят был только что
Да, и потом сколько минут назад был.
ТамТам help чат
513
Надо этот профиль будет посмотреть через неделю
ТамТам help чат
509
Получается, у кого включен режим "Статус - Никто" все видят был только что
А незнаю
516
Получается, у кого включен режим "Статус - Никто" все видят был только что
ТамТам help чат
510
Если по номеру входить
9890
512
А понятно
А у меня просто к номеру привязан, и написан номер
9890
502
У меня личка тоже заработала!!!
9890
503
А ну может потому что у меня аккаунт от одноклассников, я просто не от самого там там а настройки отличаются уже смотрел. ...
Ааа. Может
ТамТам help чат
508
А ну может потому что у меня аккаунт от одноклассников, я просто не от самого там там а настройки отличаются уже смотрел.
9890
510
Ну это и есть эта штука, статус не определяется. В приватности находится.
Нет, оно потом пишет, что был(а) например 5 мин назад. А я хочу чтоб вообще не было видно сколько мин назад была.
ТамТам help чат
507
Ну это и есть эта штука, статус не определяется. В приватности находится.
9890
510
А можно ли в сделать, чтоб не видно было время последнего захода, как в тг?!??
ТамТам help чат
512
Будьте осторожны, если вам вдруг напишет майор ФСБ) А то в телеграме уже многим отписался... и тут в тамтаме нет никакой защиты конфиденциальности от посторонних ...
Зато без всяких кастомных клиентов есть режим неведимки. Хотя конечно все равно кружки плавают и видно что ты читаешь.
Анна
498
Ура! В личку теперь тоже приходят сообщения
ТамТам help чат
498
в телеграме только с примиум возможна защита, а в ТТ с его проблемой в личных чатах никто и не напишет 😄, а чат на двоих как раз только контакты смогут создать 😄 ...
В телегаме защиты с донатом даже никакой нет. Да и херово в том что ты ограничиваешь а тебе какой нибудь синяк с премиумом выигранным может написать. при этом ты ограничил сообщения, но оно не работает для этих премщиков это правило, фактически все равно любой тебе может написать.
507
Будьте осторожны, если вам вдруг напишет майор ФСБ) А то в телеграме уже многим отписался... и тут в тамтаме нет никакой защиты конфиденциальности от посторонних ...
в телеграме только с примиум возможна защита, а в ТТ с его проблемой в личных чатах никто и не напишет 😄, а чат на двоих как раз только контакты смогут создать 😄
9890
503
Будьте осторожны, если вам вдруг напишет майор ФСБ) А то в телеграме уже многим отписался... и тут в тамтаме нет никакой защиты конфиденциальности от посторонних ...
Не, я таким не верю писателям и звонкам тоже
514
Неужели так обманывают 🙄
Будьте осторожны, если вам вдруг напишет майор ФСБ) А то в телеграме уже многим отписался... и тут в тамтаме нет никакой защиты конфиденциальности от посторонних
494
многие мечтают создать группу с большим числом участников, но не знают как привлечь аудиторию, вот и изощряются
9890
502
Неужели так обманывают 🙄
509
Прикол...
503
а чат был или самим создателем удален или администрацией ТТ (маловероятно, но возможно)
500
Понял
501
именно
507
Тот кто создавал вообще не связан с разработкой?
504
Вы думаете это развод был?
абсолютно уверен
508
Вы думаете это развод был?
509
Было интересно . Но к сожалению,не пошло дальше
А что там было интересного? Вы тоже можете создать такую группу, сказать, что у вас есть прямая связь с топ-менеджерами ВК-групп и вы им все передадите и они прям все реализуют. А люди ведь верят, начинают делиться своими проблемами, пожеланиями...
504
Было интересно . Но к сожалению,не пошло дальше
505
это называется социальная инженерия, по сути, этим же пользуются мошенники, когда используют проблемы людей в своих интересах
501
Это было норм. Но к сожалению наверно слишком много знать не нужно
501
А куда девалась группа псевдо-поддержки тамтам, которая вчера внезапно возникла и утром самоудалилась? Кто-нибудь из приглашённых успел заметить или это был очередной мошенник? ...
да, я вчера заглянул и мне сразу стала понятна компетенция этой "тех поддержки", которая на вопрос одного из участников о групповых звонках не смогла дать правильный ответ )) сказали передадут разработчикам )
509
А куда девалась группа псевдо-поддержки тамтам, которая вчера внезапно возникла и утром самоудалилась? Кто-нибудь из приглашённых успел заметить или это был очередной мошенник?
508
Спасибо вам!
всегда пожалуйста )
Одуванчик
512
Тут собраны рабочие боты от разных разработчиков, а чтобы его добавить, добавьте бота себе в контакты а потом добавьте в чат и сделайте администратором. https://tt.me/botlist ...
Спасибо вам!
515
Будет время, подскажите пожалуйста, как его добавить и какие ещё бывают боты?
Тут собраны рабочие боты от разных разработчиков, а чтобы его добавить, добавьте бота себе в контакты а потом добавьте в чат и сделайте администратором. https://tt.me/botlist
Одуванчик
512
а еще в чат на двоих можно добавить бота, который будет выполнять какую-нибудь функцию, например переводчик, если вы общаетесь с иностранцем ...
Будет время, подскажите пожалуйста, как его добавить и какие ещё бывают боты?
Одуванчик
506
Как я многого ещё не знаю оказывается!