ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
Наталья
529
А проблемы с приложением возникли только сегодня?
У меня только сегодня к вечеру.
Наталья
494
Обидно
Наталья
500
Хоть корпоративные
495
Посоветуйте, пожалуйста, приложение вроде Там Там
отечественных аналогов больше не осталось, только корпоративные и ВК мессенджер
Наталья
504
Посоветуйте, пожалуйста, приложение вроде Там Там
500
Если их много все работает.
491
Потоки информации как будто пробивают себе барьеры
501
Если только в одну сторону то нет связи
498
Он как мост работает.
Ты пишеш,тебе пишут все пошло
Наталья
501
И опять звук есть
Сообщения нет
Дмитрий Лукьянов
500
Предлагаю ещё раз всем кто ещё не написал обращение в РКН, сделать это по ссылке https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question первоначально поля заполнить так как на изображении ...
Написал
Наталья
504
Долго читать. Проблемы да, с приложением?
506
Предлагаю ещё раз всем кто ещё не написал обращение в РКН, сделать это по ссылке https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question первоначально поля заполнить так как на изображении
494
У меня он вообще без звука
501
Здравствуйте!
Будьте добры, напишите, пожалуйста, кто-нибудь личное сообщение для проверки.
Написал
Наталья
510
Звук есть.
Сообщения нет🤦♀️
EVA
493
Все ?
Меня там не бывало.
Знаю таких, что даже кнопочными телефонами не пользуются, какие уж там болталки в смартфонах. ...
Это факт!! Кто понимает немного больше что сейчас происходит в этой сфере и этими ИИ, нейросетями, и т. д. на какой уровень вышли и мошенники и не очень а как бы наоб. Вообще понимают что телефон это зло.
И это не потому что они олигархи там какие-то.
Это рассуждение кому я нужен за мной следить? уже давно устарело.
А потому что из любого человека, простого обывателя, неким лицам можно всегда ...
Наталья
505
Здравствуйте!
Будьте добры, напишите, пожалуйста, кто-нибудь личное сообщение для проверки.
508
Если Т.Т заблочат или уйдет, перейду на с.м.с.
Как в начале 2000х.
Вот сапу точно не место у нас в стране
EVA
508
Ну если исходить из того чтобы не пересекатся ни с кем и ни с чем. Только тут по-моему получилось так они вообще ни с кем пересекаться не дают ☺
Алексий Сам
510
Тамтам прекрасен тем, что он не пересекся ни с чем более у пользователей. После ухода аськи, чего только не пересмотрел. У пользователей был запрос, чтобы ни с чем не пересекалось, ни с детьми, ни с личными переписками, поэтому Вайбер, телега, вазап, ВК отлетели сразу. Элемент проработал пару месяцев и был поблочен частично. Яндекс-мессенджер мертворождённый. Всякие Битрикс и прочие платные дорого ...
EVA
504
Чтобы это было нашим, это должно быть для защиты пользователей, а не наоборот. Тотальный контроль. И там наверху сами все прекрасно понимают. Только не каждый скажет правду.
512
Сферум и Т.Т это прям наше
515
Я бы оставил сферум и Т.Т.
Остальные все сапы Вайберы и телеги в помойку
ТамТам help чат
510
Не плохой мессенжер.
На нем в основном сейчас школы и сады сидят.
Да, я учитель и пользуюсь.
ТамТам help чат
525
У меня, фактически все ушли на западные. Никому не ТТ не ВКМ и даром не нужны.
Все и так всегда там были и есть. ТТ на случай блокировки иностранных.
522
Не плохой мессенжер.
На нем в основном сейчас школы и сады сидят.
Алексей РОГОВЦОВ
531
У меня, фактически все ушли на западные. Никому не ТТ не ВКМ и даром не нужны.
Что такое <ВКМ>❓
517
В ВК инвестировали большие деньги.
Но пока у них убытки.
Чистый убыток VK за второй квартал составил 6,8 млрд руб. следует из финансовой отчетности. Долговая нагрузка VK выросла за полгода на 48 млрд Т.е.по логике им надо отбить вложения,поэтому будут перетягивать одеяло ...
Вот и объяснение почему Аська и Агент были закрыты. Деньги и ничего личного
Олег
514
В ВК инвестировали большие деньги.
Но пока у них убытки.
Чистый убыток VK за второй квартал составил 6,8 млрд руб. следует из финансовой отчетности. Долговая нагрузка VK выросла за полгода на 48 млрд
Т.е.по логике им надо отбить вложения,поэтому будут перетягивать одеяло на свои "продукты",чтобы как можно больше людей пользовались их приложениями.Может ещё и в этом причина.
EVA
516
Можно попробовать нащупать причины. Кто владеет техническими знаниями. Через характеристики 2- х мессенджеров + и - прям по пунктам и глядишь что нибудь там и проглянется какой нибудь свет в тоннеле.
ТамТам help чат
516
Они изначально это и писали, перед блокировкой Агента и Аськи, что переходите в ВКМ и ВКТ. Вот только большинство не на их дрянь ушли, а на западные, вот и всё, чего они этим добились. ...
Никто и не уходил. Имеют и тамтам, и западные. Не все контакты у меня в тамтам есть.
515
Возможны и внутрикорпоративные разборки, команда ВК вредит команде ТТ
EVA
514
Короче то что я писал в ВК им, они ответили стандартно как и всем, если писали жалобу, давайте нам номер заявки и всё. Так что бессмысленно им писать. Не знаю как вы, а я удаляю этот ТамТам. Ухожу в ВК ...
Это значит что они вкурсе всего, вот что это значит!!.
Просто стратегии и планы их, нам неизвестны.
Я бы принципиально не шла туда. Это тоже ....только вид сбоку. Если кому-то понадобится то проблемы и там будут. Пока им значит так выгодно и нужно. Или они этого и хотят. ...
Они изначально это и писали, перед блокировкой Агента и Аськи, что переходите в ВКМ и ВКТ. Вот только большинство не на их дрянь ушли, а на западные, вот и всё, чего они этим добились.
EVA
513
Короче то что я писал в ВК им, они ответили стандартно как и всем, если писали жалобу, давайте нам номер заявки и всё. Так что бессмысленно им писать. Не знаю как вы, а я удаляю этот ТамТам. Ухожу в ВК ...
Я бы принципиально не шла туда. Это тоже ....только вид сбоку. Если кому-то понадобится то проблемы и там будут. Пока им значит так выгодно и нужно.
Или они этого и хотят.
EVA
509
Почему мое разоблачение удалили? 😀