ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
EVA
575
А разве этим не админы занимаются? Пересылкой сообщений .
573
А вот эта история. На каждом посте, публикации, почему так?
Это особенность реализации бота, который осуществляет пересылку сообщений из канала Телеграм в канал ТамТам. Чтобы была ссылка на авторство бот сначала генерирует сообщение со ссылкой, а потом делает ответ на нее и вставляет непосредственно материал. Следующим шагом он удаляет первое сообщение (со ссылкой), чтобы не засорять канал, иначе бы каждая новость состояла из двух сообщений
574
У меня, тоже самое. Правда с канала Мизулиной, раза 2 удавалось перейти.
EVA
581
А вот эта история. На каждом посте, публикации, почему так?
565
Это просто кнопка. Не заходя в приложение, нажмите и будет, как бы Вами прочитано.
569
Скажите, почему на уведомлении с канала Т.Т. написано прочитано? Если я не заходила даже в приложение . ...
Это кнопка, если нажать на ПРОЧИТАНО, то новость будет как бы прочитана )
EVA
574
Скажите, почему на уведомлении с канала Т.Т. написано прочитано? Если я не заходила даже в приложение .
578
Доброго. Кто-нибудь знает, как можно ответить на нужную фотографию, когда их прислали единым скопом, а не отдельным сообщением каждую. Допустим, пришло 4 фото разом, мне нужно ответить на последнюю, но как не пробовал, отображается в ответе, всегда только самая первая. Приложение, ...
Вроде нет такой возможности, сделайте через пересылку нужной фотки с добавлением комментария
574
Доброго. Кто-нибудь знает, как можно ответить на нужную фотографию, когда их прислали единым скопом, а не отдельным сообщением каждую. Допустим, пришло 4 фото разом, мне нужно ответить на последнюю, но как не пробовал, отображается в ответе, всегда только самая первая. Приложение, андроид.
577
Нужно попросить админа сделать вас администратором и включить вам право прикреплять сообщения
577
если не админ нельзя)
589
Я не админ, поэтому ни с телефона, ни с компа не получается 😌
577
с компа нажать правой кнопкой мыши на сообщение) и так же слово прикрепить )
582
Если вы админ группы-чата, нажмите на сообщение и там будет слово прикрепить
577
с телефона?
Да с чего угодно)
586
с телефона?
581
Как закрепить сообщение?
577
Кто то знает, как добавить еще смайлики для реакции на сообщение?
Такой возможности нет, надеюсь пока нет
576
Кто то знает, как добавить еще смайлики для реакции на сообщение?
ТамТам help чат
585
Да уж, из самой болталки фотки некачественные в отличии от ВКМ, а Там Там, всех хуже оказался. ☹️
При отправке качество урезается. Тогда файлом отправляю.
576
Привет всем, не синхронизирует контакты, что это может быть
доступ к контактам в телефоне нужно дать
Шамиль Навурбиев
582
Привет всем, не синхронизирует контакты, что это может быть
576
спасибо
578
жалко, очень неудобно..
578
Подскажите, пожалуйста , как в ТамТам можно увеличить шрифт в приложении для компьютера !?? В переписке не нашел к сожалению... ...
В приложении десктоп - никак. Только если в браузере войти, там настройками браузера можно
583
Подскажите, пожалуйста , как в ТамТам можно увеличить шрифт в приложении для компьютера !?? В переписке не нашел к сожалению...
596
Я всегда на обычную камеру смартфона фоткаю, потом отправляю. Так во всех мессенджерах делаю.
Да уж, из самой болталки фотки некачественные в отличии от ВКМ, а Там Там, всех хуже оказался. ☹️
Олег
577
Я не знаю. Регион проверяется в настройках гугл аккаунта, в разделе оплата. У меня какое-то время турецкий стоял, я его использовал, когда были проблемы с обновлением приложений из России. Недавно вернул назад. ...
В платежах ничего нет,может потому что ничего никогда не платил ... Но всё же страну нашёл в разделе "Настройки аккаунта и устройства". Страна Россия.
EVA
570
Когда нужен контроль над чьей - либо или какой- либо деятельностью, можно придумать все что угодно.
573
Неудивительно. Его вон как прессуют. С ВК тоже так хотели делать, когда владел. Читала где-то.
В случае с вк Пашка укрывал террoристов, пoсобников мaйдана.
580
Где смотреть регион?)) Наверно тоже Россия.При покупке телефона в магазине всё настроили.Другой же регион не могли указать. ...
Я не знаю. Регион проверяется в настройках гугл аккаунта, в разделе оплата. У меня какое-то время турецкий стоял, я его использовал, когда были проблемы с обновлением приложений из России. Недавно вернул назад.
ТамТам help чат
581
Я всегда на обычную камеру смартфона фоткаю, потом отправляю. Так во всех мессенджерах делаю.
Виталий Свищёв
576
Если здесь очень сырой там там и много проблемы жалобы и не исправили ничего то бы я могу покинуть там там
Лена
578
А кто то в курсе, как настроить ,чтобы звонок включался в беспроводных наушниках? В проводных такой проблемы нет
EVA
566
Согласна. Ну если не игра, то эксперимент точно!!! они пока наблюдают, анализируют, обрабатывают информацию а результат эксперимента впереди. 🤔
573
У них клиентоориентированность зашкаливает. 😊 Любят они нас, где то очень глубоко. В глубине души. 😀 ...
Это игра такая, они затаились и наблюдают 😃
572
В Там Там, тоже с фото проблема. Делаю фото и тут же следующее невозможно сделать. Просто чёрное всё и помогает выход из приложения. Так себе удобство. В поддержку отправлял, заявка принята и всё на этом. ...
Не могу подтвердить, была ли раньше эта проблема, обычно не даю доступ к камере приложениям. Но проверил, действительно сейчас вторую подряд фотку не сделать
EVA
578
У них клиентоориентированность зашкаливает. 😊 Любят они нас, где то очень глубоко. В глубине души. 😀
582
В Там Там, тоже с фото проблема. Делаю фото и тут же следующее невозможно сделать. Просто чёрное всё и помогает выход из приложения. Так себе удобство. В поддержку отправлял, заявка принята и всё на этом.
572
Как в Аське и Агенте было. Фото были широкие и всё прекрасно работало. Они сделали обновление и фото стали, как в Вацап. Сказали, это для повышения качества фото. За-то стало невозможно фотографировать с вспышкой, 📸 сразу же шёл засвет, вплоть ...
Лучшее - враг хорошего 😄
578
И, кстати, подобных случаев с основания ТТ не замечал, да и вообще проблем, которые тут периодически обсуждаются не было. Если бы мессенджер не трогали, то он работал бы себе как часы, но есть подозрения, что разработчики что то одно допиливают, ...
Как в Аське и Агенте было. Фото были широкие и всё прекрасно работало. Они сделали обновление и фото стали, как в Вацап. Сказали, это для повышения качества фото. За-то стало невозможно фотографировать с вспышкой, 📸 сразу же шёл засвет, вплоть до квадрата Малевича. Видео отправлял, фото так и не сделали, только отписки были, - ждите следующего обновления.
579
И, кстати, подобных случаев с основания ТТ не замечал, да и вообще проблем, которые тут периодически обсуждаются не было. Если бы мессенджер не трогали, то он работал бы себе как часы, но есть подозрения, что разработчики что то одно допиливают, и что-то другое ломается.
568
У меня на Андроид, такое же бывает. Звук есть, в уведомлении, сообщение вижу, перехожу в чат, сообщения нет, внизу бегает Там Там. Текст сообщения, иногда появится, иногда нет. Вот буквально вчера вечером, сообщение так и не появилось. В Агенте и ...
Вчера бегающий тамтам и у меня был, сообщение так и не прогрузилось. У собеседника iOS была у меня андроид.
575
Звук о новом сообщении есть, захожу, а там пусто.
У меня на Андроид, такое же бывает. Звук есть, в уведомлении, сообщение вижу, перехожу в чат, сообщения нет, внизу бегает Там Там. Текст сообщения, иногда появится, иногда нет. Вот буквально вчера вечером, сообщение так и не появилось. В Агенте и Аське, подобного, не случалось.
578
Поэтому и сбежал. Не хотел раскрывать данные. Но тогда Россия хотела, а сейчас весь мир. Есть разница. ...
Насчёт "весь мир" это конечно такая фигура речи, ко всему миру отношения не имеющая ). Ну типо "это другое"