ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
567
Остазаемучило это шаманство если честно 😏 работало в ранних версиях всё норм
556
😃😃😃
558
Причем теперь отключить не можем 😀
550
Неа, у меня не приходят со звуком
Вообщем работает как то непонятно. Стабильно приходят если только звук - динамичный. Включали и выключали уведомления от пользователя, системные и внутри приложения делали сброс настроек уведомлений
Алексей РОГОВЦОВ
561
Неа, у меня не приходят со звуком
У меня тоже👍
561
Неа, у меня не приходят со звуком
594
Выбираю, нажимаю «готово», выхожу из настроек и все опять возвращается на те же настройки «без звука» ...
Кстати проверили у нас тоже перескакивает на без звука, но уведомления приходят
556
Благодарю ✋🏻
588
У меня и у жены Инфиникс, у жены нет звука, у меня все окей. Ждите обновлений
559
Очень жаль
548
Причем у кого-то всё хорошо, у кого-то вот этот косяк, то что даже у Айфона слышу первый раз.
546
Не слышу уведомлений
541
Печально😔
547
Беда там тама, я на форуме так и не нашел "лекарства" кроме установки сторонних программ по звуку
563
Выбираю, нажимаю «готово», выхожу из настроек и все опять возвращается на те же настройки «без звука»
548
Выбрали звук вот тут и уведомления заработали
542
Благодарю
542
То есть не в самом приложении устанавливать, а в настройках телефона? У меня айфон
по айфону сейчас у товарища спрошу
551
То есть не в самом приложении устанавливать, а в настройках телефона? У меня айфон
537
Как можно выставить звук уведомления? Устанавливаю, но не сохраняется
Уведомления настраиваются на уровне системы телефона. У всех она отличается, я обычно включаю все в уведомлениях, выбираю звук, отключаю и включаю все заново и выбираю звук повторно
541
Китайский телефон? Техно или Инфиникс?
548
531
Все время выставляется «без звука «
570
Как можно выставить звук уведомления? Устанавливаю, но не сохраняется
537
Московская область
У меня со смартфона все работает, московская область
546
А где можно узнать про лайфхаки тамтама?
в закреп загляните, там, в том числе есть, ссылка на блог ТТ
Мигура Елена
537
А где можно узнать про лайфхаки тамтама?
546
краснодарский край
🤔
542
Регион московский?
краснодарский край
540
Чот ночью вк не хотел открываться, потом очухался он.
Регион московский?
531
Чот ночью вк не хотел открываться, потом очухался он.
535
возможно это тянутся последствия сегодняшнего сбоя (блокировки) у себя проверил, спокойно вошел через веб по номеру телефона
Гридин Константин
541
при вводе своего номера телефона не может авторизоваться
Гридин Константин
536
Здравствуйте, не добавляется и не находит других пользователей
Виталий Свищёв
535
Почему?
Мож быть потому что потерял интерес
Виталий Свищёв
543
Прошло много дней , не отвечает
Виталий Свищёв
548
У меня техподдержка там там не отвечает Написал в почту
Korn
541
Видимо если приложение потеряло связь, то подключается не охотно, либо вообще не подключается
Korn
541
Может Кэш обновить в браузере
Я через приложение сижу, но сейчас закрыл его полностью. Заново запустил, подключился
549
Да, всё действительно снова заработало
550
У меня пока без изменений
Может Кэш обновить в браузере
Korn
546
У меня пока без изменений
545
А лучше в РКН писать, звонить
Korn
548
Москва держитесь ✊
Спасибо👍
Глеб Каширский
542
Всем привет, сбой в подключении приложении на windows. Проверил на разных компах - висит надпись "Подключаюсь". Со смартфона в той же сети по вайфай - работает. ...
Именно так, со смартфона по той же сети работает. Москва, Митино
Korn
548
Москва, м. Румянцево
Korn
561
Всем привет, сбой в подключении приложении на windows. Проверил на разных компах - висит надпись "Подключаюсь". Со смартфона в той же сети по вайфай - работает.