ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
545
Работает или нет
Её же закрыли. Не работает.
543
Работает или нет
Алексей РОГОВЦОВ
542
У меня мобильный интернет
597
Аська работает или нет?
539
Я его удалила и сегодня утром заново скачала Ноль эмоций
Попробуйте при регистрации сменить сеть или на WiFi или на мобильную, явно что-то с каналом запроса или доставки сообщений
550
Я его удалила и сегодня утром заново скачала Ноль эмоций
Скачайте из RuStore там точно рабочая версия
562
Дату глянь: 2021 год. А сча 2024. Уже есть необходимый софт, которым всё прекрасно удаляется.
559
Ну и вот 1 как второй, не полностью удаляет приложение
Первым можно) А иначе где приложение? От него даже самой директории нет, понимаешь?
545
Если смотришь на 4pda, у них устаревшая инфа.
558
Я его удалила и сегодня утром заново скачала Ноль эмоций
ТамТам help чат
557
может есть ссылка на скачивание этой версии?
Надо приложение обновить в play market. Новая версия будет.
555
может есть ссылка на скачивание этой версии?
547
я никак не могу посмотреть версию
552
544
Вот тут какая?
545
пришлите ссылку, попробую по другому скачать
554
там один вариант для скачивания предлагает
550
Не знаю, скачиваю с гугл плэй
557
уже 2 недели мучаюсь, периодически делая попытки
А версия приложения последняя?
549
о звонке там даже намека нет
А звонок или смс как-то случайно выбирается
546
Ппц Спасибо)
537
ростелеком
Попробуйте схему с ВК, я думаю это быстрее будет
544
ростелеком
536
А что это за оператор связи?
559
уже 2 недели мучаюсь, периодически делая попытки
554
о звонке там даже намека нет
Виктор Иванович
551
Операторы сотовой связи могут тупить
544
Да или код или звонок, вот сейчас мне все пришло и код и звонок и я успешно вошёл
544
Обычно код приходит?
549
Можно просто подождать, можно задать вопрос оператору сотовой связи, разные ситуации могут быть
546
Почему такие сложности при установки на телефон?
Обычно такого нет, но когда сложности возникают, есть обходной способ их решить
551
На ПК устанавливали без участия ВК
Это не важно, в ТТ это один и тот же профиль
559
Почему такие сложности при установки на телефон?
559
На ПК устанавливали без участия ВК
569
Просто по номеру
556
Если просто по номеру, то он соответствует профилю ВК, на телефоне можно выбрать войти через ВК (если нет, создать пустой)
556
Доброго дня! Установлен там там на ПК На смартфоне не могу настроить, не приходит код
В какой профиль входили на ПК в ОК или ВК
562
Доброго дня! Установлен там там на ПК На смартфоне не могу настроить, не приходит код
ТамТам help чат
596
Нет. Не путай два разных способа, что я описал. Первый способ: с помощью софта, основанного на ADB на пк. Удаляет под корень, в настройках ничего не висит, а при проверке директории ничего нет. В play market приложение будет числится не ...
Ну и вот 1 как второй, не полностью удаляет приложение
576
А ну через настройки телефонные да
Так какая разница? Главное - можно заменить.
573
Да нахер он нужен, я вообще выключил звук для уведомлений.
Не вводи людей в заблуждение. Прямо сча звук Аськи поставил.
572
добрый день! Есть ли возможность заменить звук уведомления???
Можно
572
Да и вообще зависит от телефона
Не зависят мои способы от телефона. Я их провернул на 5 разных гаджетах.
579
Ну удалить оно и не удаляет я могу сейчас пример даже скинуть последствий после такого удаления без рут, приложение в настройках будет висеть но будет написано, что оно не установлено, но само по себе установлено. ...
Нет. Не путай два разных способа, что я описал. Первый способ: с помощью софта, основанного на ADB на пк. Удаляет под корень, в настройках ничего не висит, а при проверке директории ничего нет. В play market приложение будет числится не установленным и абсолютно чужим от смартфона (будто его никогда и не было установлено). Второй способ: без пк и без Рут с помощью play market. Отключает приложен ...
568
Я заменил звук уведомления на аськино "О-оу"
Где его слямздить можно ?
575
ну для работы если использовать...уведомление важно!
На десктоп клиенте никак, на андроид через настройки уведомлений