ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
550
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
Сбежали.
ТамТам help чат
560
Нет, просто прекратилась поддержка, возможно штат сократили
Это да, но я думаю, что не забросят, раз в новостях пишут о том, что заменит иностранные мессенджеры.
ТамТам help чат
548
Ага и агент и аську закрывают зато на это
557
На свой вк мессенджер, беспантовый
Нет, просто прекратилась поддержка, возможно штат сократили
ТамТам help чат
554
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
На свой вк мессенджер, беспантовый
559
Очев, чат как-то связан с разрабами))
Да, было время они тут присутствовали, потом все ушли
546
А вот антиспам официальный бот от разработчиков 😀
Очев, чат как-то связан с разрабами))
ТамТам help чат
549
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
Не доработан
563
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
А вот антиспам официальный бот от разработчиков 😀
564
Это не чат техподдержки, а чат взаимопомощи пользователей. Представителей ТТ тут нет
Тогда тем более странно, что тут такой глупый антиспам.
635
тоже верно подмечено)
Если, что наш чат @Cute_house.
560
А не проще разве людей в чат захватить, чтобы они не здесь общались, а в у нас и в подобных чатах? Здесь все ж не общалка, а чат техподдержки... ...
Это не чат техподдержки, а чат взаимопомощи пользователей. Представителей ТТ тут нет
556
Так людям сложнее потом
А не проще разве людей в чат захватить, чтобы они не здесь общались, а в у нас и в подобных чатах? Здесь все ж не общалка, а чат техподдержки...
560
тоже верно подмечено)
Можешь в целом, если хочешь чем-то поделиться со всеми, кидать в наш другой чат. Ток если это не спам 😅 Ссылку при желании пришлю в личку, ток дай знать, что хочешь.
566
тоже верно подмечено)
556
ох морока)ну спасибо за совет костыли как по мне лучше нарисовать пробелы так быстрей
Так людям сложнее потом
562
Оформляйте посты с ютуб вручную, через бота-конструктора @posting
ох морока)ну спасибо за совет костыли как по мне лучше нарисовать пробелы так быстрей
560
Оформляйте посты с ютуб вручную, через бота-конструктора @posting
551
а вот при публикации бан почему то
558
549
нет предосмотра нет предосмотр есть только в канале
546
обычные без ссылок
550
до этого два раза писали обычные слова два или три раза сообщения писменные удалились)
553
а почему сообщения удаляються?)
Какие?
551
а почему сообщения удаляються?)
548
опа
555
Скинте мне эту ссылку в личку
548
нет, этот ролик спокойно ссылка прошла) странная избирательность и то и то музыка и то и то клип и негде не нарушены права правообладателей ...
Скинте мне эту ссылку в личку
557
С ютуб всё понятно, он блокируется на территории РФ и ТТ не может получить предпросмотр ролика, вот и пишет что ссылка удалена (читай - не могу посмотреть контент) ...
нет, этот ролик спокойно ссылка прошла) странная избирательность и то и то музыка и то и то клип и негде не нарушены права правообладателей
551
допустим?)осталось понять что там нарушено и кем?
С ютуб всё понятно, он блокируется на территории РФ и ТТ не может получить предпросмотр ролика, вот и пишет что ссылка удалена (читай - не могу посмотреть контент)
548
допустим?)осталось понять что там нарушено и кем?
556
Контент, нарушающий авторские права или законодательство, может блокироваться в публичных чатах
556
у меня так и с фото и видео было как то даже не ясна причина блокировок что то пропускает что то отсекает не понятно почему)
562
без спам бота
556
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
про спам бот я понимаю) поэтому через пробелы кидаю ссылку, чтобы вы у себя проверили убрав пробелы и сказали почему её там блокирует?)
553
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
гляди, шо поделаем?)
562
сам ТТ ничего не блокирует
564
почему там там блокирует ссылку?)
в этом чате бот antispam блокирует ссылки
553
https://www.youtube. com/watch?v=NeQM1c-XCDc
lang: en https://www.youtube. com/watch? V = neqm1c-xcdc
564
https://www.youtube. com/watch?v=NeQM1c-XCDc
560
почему там там блокирует ссылку?)
552
напишу в лс
Ок
553
напишу в лс
558
Скинте как у вас выглядят настройки
557
но чат мой, я создавал
549
это слишком просто)) нет такого у меня..
556
спасибо за дельный коментарий. в десктопной версии на винде - то же самое
555
а если нет сообщения от пользователя, какой алгоритм?
такой же, только под рукой нет ios, могу на андроиде скрины кинуть
550
Если ткнуть в чате на сообщение пользователя, то он удалится из чата, но не из личных контактов
а если нет сообщения от пользователя, какой алгоритм?
559
спасибо за дельный коментарий. в десктопной версии на винде - то же самое
В десктопной версии в списке участников можно удалить любого, сейчас скрин кину